язззззь!!!• 27 февраля 2019
Вы варите суп на завтрак?
Новопоштинская• 27 февраля 2019
вообще не готовлю супы
военный времена закончены когда одной кастрюлей можно было пол армии накормить) Едим раз в 3месяца
Новопоштинская• 27 февраля 2019
Ответ дляязззззь!!!
встала в 9, в 9.30 закипятила воду, когда закипела добавила морковь, рис, картошку, лук, укроп. 15 минут прокипело - готово. ничего сложного, зато пользы. Чувство легкости и сытости теперь
именно сытости и пользы
а польза в чем??? что все витамины выварились при 100 градусах....?просвятите))
язззззь!!!
• 27 февраля 2019
Ответ дляНовопоштинская
именно сытости и пользы
Потому что не вывариваются. Учите матчасть
Новопоштинская• 27 февраля 2019
Ответ дляязззззь!!!
вешайтесь!
иии раскрою вам тайну -вода полезней супа а еффект один))
язззззь!!!
• 27 февраля 2019
Ответ дляНовопоштинская
в смысле? из-за супа?
из-за витаминов)
Новопоштинская• 27 февраля 2019
Ответ дляязззззь!!!
из-за витаминов)
так наоборот же....я их получаю благодаря тому что не ем суп)))
язззззь!!!
• 27 февраля 2019
Ответ дляНовопоштинская
так дело в том, что они не разрушаются. верней, некоторые могут разрушаться, но не все. особенно от перепадов температуры. большинство овощей, если бросать в кипящую воду, сохраняют витамины. а вот каротин даже усваивается лучше в проваренной моркови, чем в сырой. об этом погуглите, уже куча статей вышло. это уже доказано при исследовании.
Здрасьтенька• 27 февраля 2019
Если с вечера не успела сварить ребенку на обед, встаю утром перед работой раньше и варю. Но кушает его на обед, на завтрак у нас первое никто не ест. Бывает кашу молочную или макароны с молоком кушают и малой и муж, так называемый молочный суп))
миссДавеча• 27 февраля 2019
Ответ дляязззззь!!!
какая сытость от супа на воде? и какой в нем смысл?
Диверсификация• 28 февраля 2019
ни за что.
польза супа для жкт - выдумки. спросите у своего гастроэнеролога ;)
язззззь!!!
• 28 февраля 2019
Ответ дляДиверсификация
ни за что.
Ну зачем писать такую чушь? Вы хоть думаете?
Это общеизвестный факт, что вареные и тушеные продукты для больных жкт спасение. Пробовала сыроедение. Хватило меня на 2 дня, пока не разболелся желудок.