Петросянша• 27 февраля 2019

Ваши дети (9-11 класс) знают куда пойдут учиться?

Имею в виду не конкретное учебное заведение, а направление - биология, химия, юриспруденция и т.д. Моя дочь не знает. И, к огромному сожалению, мы сами в ней не видим каких-то определенных наклонностей.
Результат:
вже голосів: 85
42 (49.41%) Нет, не знает
28 (32.94%) Ребенок определенно знает куда пойдет учиться
15 (17.65%) Результат
Пищалка• 03 марта 2019
10 класс не определился еще, пока рассматривает либо иняз либо инженерию, но там разные ЗНО нужно сдавать, на инженерию математику, на иняз история или география нужна , укр и англ и там и там обязательно. Уговариваю сдавать 4 предмета , а потом по результатам смотреть, пока не соглашается. Иняз ему ближе и понятней 8 лет уже занимается английским. Короче пока в раздумии, мы еще иногородние, ставку делаем на бюджет, так как контракт и проживание а другом городе сложновато потянуть.