Пенять на зеркало• 27 февраля 2019

Що читають ваші 8-ні діти?

Яку книжку дати, щоб зацікавила? Дівчинка, але про принцес не дуже любить.
Вся в кредитах• 27 февраля 2019
укр літ после истерик

Loo_loo• 27 февраля 2019
моя берет в школьной бибилиотеке энциклопедии и стхи-сказки, хотя дома полно книг))) нравится серия про собаку по кличке Ракета
Аноним_1467• 27 февраля 2019
самое время для Гарри Потерра или Тани Гроттер и прочей подростково-фэнтезийной литературы. Ну и энциклопедии, конечно
Аноним_1289• 27 февраля 2019
у нас в классе мальчишки повально зачитываются серией книг ’Щоденник слабака’
Даже мой нечитающий ребенок попросил купить такую книгу и иногда ее читает)
просткрасавица• 27 февраля 2019
Холли Веб про зверят или Мейзи Хитчинс - девочка детектив, хотя на украинском вроде нет. А так записала в библиотеку - и те книжки, которые сама берет читает с бОльшим удовольствием, чем те, что мама навыбирала - Лісова школа, Пригоди капітана Фокса, різні енциклопедії, Про фею Суничку, є книжки у форматі ’мультиккнига’, як комікси, але богато сторінок.
Черепаха Тортила• 27 февраля 2019
у нашего 8-милетки на этой неделе из его библиотеки в фаворе:
Незнайка на Луне
Приключения Незнайки и его друзей
Крута фізика
Крута математика
Гари Поттер
Рассказы о металлах
Остров Русь Лукьяненко
Химия в комиксах Ларри Гоник
Приключения Тома Соера

п.с. ребенок просто вытаскивает книгу с полки, читает и кладет на подоконник. раз в неделю мне куча надоедает и мы снова ее возвращаем на полки библиотеки. и так по кругу :)))
неДоЖиру• 27 февраля 2019
Если прямо сейчас, то Гарри Поттера (1-я книга), перед ним была Мери Поппинс, до нее Том Сойер.
У бабушки читает Волшебник страны Оз, до этого серию про собаку Стрелку

grigkad• 27 февраля 2019
Коти-Вояки,
36,3 котів
grigkad• 27 февраля 2019
еще Муми Тролля обожает
Гербария• 27 февраля 2019
Мій не хоче читати, 2 клас. Зрештою, поки прийдем зі школи, уроки, тренування - то й часу не залишається(((
автор Пенять на зеркало • 27 февраля 2019
Ответ дляВся в кредитах
укр літ после истерик
Ну у нас теж не без цього
Ответ дляАноним_1467
Гаррі Поттера пробувала читати, але поки завелика книжка. Десь на середині кинула :(
Ответ дляgrigkad
Коти-Вояки,
36,3 котів
36,6 котів почала на днях, сьогодні в школу взяла
Ответ дляЧерепаха Тортила
Незнайка на Луне
Приключения Незнайки и его друзей
Крута фізика
Крута математика
Гари Поттер
Рассказы о металлах
Остров Русь Лукьяненко
Химия в комиксах Ларри Гоник
Приключения Тома Соера

Самая СоветЧиваЯ• 27 февраля 2019
Читает с увлечением Драгунского, Носова, Успенского. Том Сойер пока не пошел, там все же много непонятного. Прочитала толстую книжку ’Рассказы советских писателей для детей’ ’Баранкин, будь человеком’ вот прямо сейчас читает, хихикает. Сказки не любит. Гарри поттера не стала читать.
Отвечаю всем• 27 февраля 2019
Джуді Муді
Коти вояки
36.6 котів
Як приручити дракона
Дую ветер• 27 февраля 2019
У меня дети обожают читать про Космос, про животных... 7,5 лет и 6,5 лет. Сами читают, никто не заставляет
Дякую всім за варіанти!
Накладная• 28 февраля 2019
Ответ дляАноним_1467