Мюллерная• 27 февраля 2019

меняются ли мужчины после свадьбы

добрый денечек. Ситуация такая: живу с мч,сделал предложние,летом планируем рассписаться,у меня от первого брака есть ребенок,у него также есть дети от первого брака. Живем в квартире,которую мои родители подарили моему ребенку,а сами переехали в дом бабушки. Я мечтаю о доме или квартире большей площади,много раз с ним говорила. Сейчас он уехал за границу,чтоб заработать на свое жилье. Но сказал в первую очередь купит квартиру своей маме и детям,чтоб им было где жить,когда поступят в ВУЗ,а потом уже себе. Я понимаю,что это правильное решение,как для хорошего сына и отца,но ему прийдется лет 5 работать на одну квартиру и 5 лет на нашу. Зачем тогда спешить расписываться,если в ближайшие 5 лет,я в его планы не вхожу. Молчу,только киваю головой,чтоб его не обидеть .Он так старается всем помочь,но он один и разорваться не может. Мама его постоянно звонит и клюет его,чтоб ехал работать,чтоб побыстрей купить квартиру,она хочет чтоб он с ней жил.Когда приезжает в отпуск,она кричит,что ты у нее сидишь(тоесть у меня),дома работы куча...И он одевается и едет к ней. Недавно вообще сказала,что она хочет,чтоб он со своей бж помирился,хотя его бж,уже ребенка ждет от нового ухажера.... . Бж звонит мозг выносит,он потом целый день отходит . Неужели так будет всю жизнь?Для меня он очень дорог,но когда то я сорвусь...И теперь думаю,стоит ли скреплять наши отношения печатью?
Помидорина• 27 февраля 2019

Конечно
Весёлая жизнь гарантирована

Смурфетта• 27 февраля 2019
Ви взагалі в його плани не входите в штамп ставлення не змінить
Аноним_1519• 27 февраля 2019
если вы его любите и это взаимно...отодвиньте свои мечты подальше.
СернаМоисеевна• 27 февраля 2019
Бесперспективный мужчина.
черная мамба• 27 февраля 2019
Да, у вас так будет всегда... если не разложите по полочкам
18 мнеУЖЕ• 27 февраля 2019
Будет только хуже
Аноним_1584• 27 февраля 2019
Дальше будет еще лучше
ИМХОля• 27 февраля 2019
)
Какие отношения ?
Он собирается от вас бежать на 10 лет
Чтоб всех обеспечить кроме вас

Вы хотите потом по любовникам ходить ?
Пока его не будет
А он там по бабам , не сомневайтесь
Не думайте расписываться и рожать сейчас детей
Чай не пью, только кофе• 27 февраля 2019
нет, ну что вы...как только вы скрепитесь печатью, он изменится сразу и кардинально. не узнаете даже.

Печальки.нет• 27 февраля 2019
Не стоит
18 мнеУЖЕ• 27 февраля 2019
Ваш мч не может выстроить границы с родственниками. Готовьтесь, что и от вас будут ждать помощи его матери и детям в ущерб вашей семье и интересам
Чики-брык• 27 февраля 2019
А его мама сейчас бомжует, я правильно понимаю?
автор Мюллерная • 27 февраля 2019
Ответ дляЧики-брык
у мамы есть дом в селе,но она хочет в город
Аннуитет• 27 февраля 2019
а какой у него работы дома куча?
то это за куча работы?шо он делает готвоит убирает ?
ну так дети уже больше что убрать не могут бабе помочь или приготовить что ли ?
Помидорина• 27 февраля 2019
Это ж как сильно хочется взамуж , чтоб с таким печать ставить .
Хоть бы шото лишь бы взамуж..
автор Мюллерная • 27 февраля 2019
Ответ дляАннуитет
а какой у него работы дома куча?
дети живут отдельно от бабушки,у нее дом в селе,огород,хозяйство. одна живет
Сосиска_Втесте• 27 февраля 2019
Ответ дляМюллерная
у мами було своє життя і свій чоловік, от до нього б і приставала зі справами і житлом, а не до сина. її час минув, потяг пішов. тепер час її сина і ваш. багато хто мене не зрозуміє, але якщо вже одружуватись, то партнер на першому місці! а потім діти, батьки та інші родичі. а так ви його обслуговуватимете, опікатимете 5 років, а потім побачите як він щасливо влаштує своє життя з мамою і колишньою чи ще яку знайде на заробітках.
Аноним_1472• 27 февраля 2019
Девушка ) я бы на вашем месте очнулась ) и бежала далеко от этой семейки Адамсов
Тётя Хрюша• 27 февраля 2019
Не торопитесь

Аннуитет• 27 февраля 2019
Ответ дляМюллерная
свиньи куры утки огород картошка?
бегите
если вы человоек из города
бегите
это два равзный полюса люди из села и из города
не найдете об язык
Печальки.нет• 27 февраля 2019
Ответ дляМюллерная
А он пересидел сначала у одной жены, теперь хочет у второй. Ну чтоб в село не возвращаться или за квартиру не платить. Всегда поражали те, кто селит мужика у себя. Еще и головой кивает, обидеть боится... и квартирка то, кстати, ребенка а не ваша. А вы бегом туда мужика.
Фима Собак• 27 февраля 2019
Автор, бегите!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Чики-брык• 27 февраля 2019
Ответ дляМюллерная
Ну так пусть сама шурует за границу и там 5 лет работает. Мало кто что хочет. И ребенок от первого брака потерпит без квартиры, чай не понос что прямо приспичило.
Контрольница• 27 февраля 2019
Не стоит, вы же сами все видите
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 27 февраля 2019
Что-то не радостные перспективы виднеются на горизонте. Уже сейчас видно, что вместе с мужем вам достанется своеобразная свекровь, навязчивая БЖ, дети. А будущий новобрачный будет не вылезать с заработок, чтобы заработать на какие-то там квартиры. Нет, конечно, может вы эталон коммуникабельности, и сможете стойко это все вынести. Но может быть все таки стоит все взвесить. До лета время есть)
Помидорина• 27 февраля 2019
Ответ дляПечальки.нет
Сильно так взамуж хоца
ИзЮмрудная• 27 февраля 2019
Вот так женщины добровольно портят себе жизнь а потом он козел оказался
Аноним_1486• 27 февраля 2019
Купить квартиру ребенку и матери это замечательно, но его не смущает жить в квартире Вашего ребенка? Не могу судить но для меня странный мужчина.
Королева красоты• 27 февраля 2019
Ответ дляФима Собак
+++++ Снимите наконец-то розовые очки, Вы же взрослая женщина с ребенком.
Звоночек• 27 февраля 2019
у меня тоже свекровь звонит моему мужу и говорит: чего ты там сидишь у чужих людей, иди к своей семье: брату, его жене и к ней.
Свекровушка не знает что мы женаты и специально постоянно подчеркивает моему мужу, что я ему -чужая.