Мюллерная• 27 февраля 2019
меняются ли мужчины после свадьбы
добрый денечек. Ситуация такая: живу с мч,сделал предложние,летом планируем рассписаться,у меня от первого брака есть ребенок,у него также есть дети от первого брака. Живем в квартире,которую мои родители подарили моему ребенку,а сами переехали в дом бабушки. Я мечтаю о доме или квартире большей площади,много раз с ним говорила. Сейчас он уехал за границу,чтоб заработать на свое жилье. Но сказал в первую очередь купит квартиру своей маме и детям,чтоб им было где жить,когда поступят в ВУЗ,а потом уже себе. Я понимаю,что это правильное решение,как для хорошего сына и отца,но ему прийдется лет 5 работать на одну квартиру и 5 лет на нашу. Зачем тогда спешить расписываться,если в ближайшие 5 лет,я в его планы не вхожу. Молчу,только киваю головой,чтоб его не обидеть .Он так старается всем помочь,но он один и разорваться не может. Мама его постоянно звонит и клюет его,чтоб ехал работать,чтоб побыстрей купить квартиру,она хочет чтоб он с ней жил.Когда приезжает в отпуск,она кричит,что ты у нее сидишь(тоесть у меня),дома работы куча...И он одевается и едет к ней. Недавно вообще сказала,что она хочет,чтоб он со своей бж помирился,хотя его бж,уже ребенка ждет от нового ухажера.... . Бж звонит мозг выносит,он потом целый день отходит . Неужели так будет всю жизнь?Для меня он очень дорог,но когда то я сорвусь...И теперь думаю,стоит ли скреплять наши отношения печатью?
Сосиска_Втесте• 27 февраля 2019
Ответ дляЗвоночек
у меня тоже свекровь звонит моему мужу и говорит: чего ты там сидишь у чужих людей, иди к своей семье: брату, его жене и к ней.
Свекровушка не знает что мы женаты и специально постоянно подчеркивает моему мужу, что я ему -чужая.
а муж что ей отвечает? у меня похожая ситуация. свекровь знает, что мы женаты, но каждый праздник и почти каждые выходные пытается вырвать сына из семьи к себе. мол что вы там делаете все выходные, давай бросай все и приходи
Звоночек• 27 февраля 2019
Ответ дляСосиска_Втесте
Муж пытается лавировать, не хочет обижать мать. Но она еще тот манипулятор. Живет в другом городе и приезжает изредко к другому сыну. И хочет чтоб мой муж с ней все это время проводил. Так и говорит: ты там с этой подружкой 5 дней проводишь, значит и со мной должен 5 дней провести.
Постоянно мужу втирает, что его семья - это его брат и невестка, а не я.
Сосиска_Втесте• 27 февраля 2019
Ответ дляЗвоночек
забавно)) а она в молодости тоже так жила? 5 дней с мужем, а 5 дней с родителями своими?)))
Воленс-неволенс• 27 февраля 2019
Ответ дляСосиска_Втесте
у мами було своє життя і свій чоловік, от до нього б і приставала зі справами і житлом, а не до сина. її час минув, потяг пішов. тепер час її сина і ваш. багато хто мене не зрозуміє, але якщо вже одружуватись, то партнер на першому місці! а потім діти, батьки та інші родичі. а так ви його обслуговуватимете, опікатимете 5 років, а потім побачите як він щасливо влаштує своє життя з мамою і колишньою чи ще яку знайде на заробітках.
И я того же мнения.
Замуж вышла только после того как убедилась, что МЧ разделяет мои взгляды, на то что на первом месте жена, потом дети, потом родители, потом друзья.
Воленс-неволенс• 27 февраля 2019
Ответ дляЗвоночек
Кошмар, какая глупая женщина.
Ух_ты_какая_я• 27 февраля 2019
Ответ дляПечальки.нет
А он пересидел сначала у одной жены, теперь хочет у второй. Ну чтоб в село не возвращаться или за квартиру не платить. Всегда поражали те, кто селит мужика у себя. Еще и головой кивает, обидеть боится... и квартирка то, кстати, ребенка а не ваша. А вы бегом туда мужика.
+100
ПАЦАНКА О• 27 февраля 2019
Ответ дляЗвоночек
ну як це мама незнає що син жонатий ви що тютю взагалі???
це проблема в вас що син нічого не повідомив....
можливо десь почула хтось сказав вот вона і спеціально так говорить...