Библиотекарь• 27 февраля 2019
Детский матрас
Девочки! на каком матрасе спят Ваши детки? Где покупали? На что обратить внимание при выборе? Смотрю на DAILY 2in1 фирмы Слип энд флай, но переживаю не жестковат ли будет! Помогите пожалуйста определиться с выбором. Ребенку сейчас 4 года. Спасибо
Иванка Бур• 27 февраля 2019
У нас у дочки 6 лет деревянная кровать с жёстким дном, матрас купили в Икее, просто поролон 10см в чехле. Не жёстко. Я лежала на ее кровати и балдела
Котенок аки рысь• 27 февраля 2019
Мы пошли в магазин, потрогали, подлежали. Выбрали средней жёсткости на одной стороне и мемори форм на другой. Маг Jusk