Мааарковная• 27 февраля 2019

Вы правда покупаете так много? Кто покажет реальные фото новых пальто?

Смотрю темы про моду, столько девочек постят картинки, а реальных фото нет. Почему?
Не верю, что столько покупаете, каждый раз и зачем. Мне не понятно, такое ощущение что просто врут.
Покажите фото, если новою одежду.
Результат:
вже голосів: 350
225 (64.29%) Ношу что есть.
125 (35.71%) Покупаю новое часто.
KROX@• 27 февраля 2019
могу показать фото холодильника
Подскажите плиз• 27 февраля 2019
Я не много покупаю, но у меня и в старой одежде нет фото, не то, что в новой.... Я же не блоггер
Интимная• 27 февраля 2019
У меня не пальто, а куртка и свитер. Никаких фото не постила)))
автор Мааарковная • 27 февраля 2019
Ответ дляKROX@
могу показать фото холодильника
Насмотрелась уже.
как темы прочитаешь все багачки, а в холодильниках сметана Простоквашино, сыр украинский, колбаса вареная и кастрюли от бабушек...
автор Мааарковная • 27 февраля 2019
Ответ дляИнтимная
Покажите
автор Мааарковная • 27 февраля 2019
Ответ дляПодскажите плиз
Ваше фото и не надо, только одежду.
МастерЮля• 27 февраля 2019
Блин, а что для вас часто? У всех свое представление. И есть те, кто любит ходить по всяким дешевым рынкам и грести кучу фигни, а есть те, кто покупает редко, но качественные вещи, которые носит часто и долго. И у обоих одинаковые затраты, получается
Україна понад усе!• 27 февраля 2019
Я на работе,не сфоткаю,но у меня 12 шт.пальто фирмы Раслов.....ну нравятся они мне ....куплены в течение 5 лет)
После 18• 27 февраля 2019
Вот, автор, чтобы вам спокойно спалось) недавно купила шарф марко поло за 1400 со скидкой)) дома три платья оазис и куртка масимо дутти, приду, сфоткаю)))
автор Мааарковная • 27 февраля 2019
Ответ дляМастерЮля
Дорогие это сколько?
Сегодня и на рынке ничего дешёвого нет
автор Мааарковная • 27 февраля 2019
Ответ дляПосле 18
За 1400
автор Мааарковная • 27 февраля 2019
Ответ дляУкраїна понад усе!
и все носите?
А почему они?
Ленивица-красавица• 27 февраля 2019
Ответ дляМааарковная
Насмотрелась уже.
я тоже это заметила. Все кричат МЫ такого НЕ едим, а в холодильниках - ужас ужасный. И кастрюльки тоже)
После 18• 27 февраля 2019
Ответ дляМааарковная
За 1400
Ну изначально стоил больше 3000, шерсть, не колючий, холодный розовый красиво под серый пуховик)
Аноним_1531• 27 февраля 2019
я купила на зимних распродажах : кроссовки, куртку, джинсы, свитшот, ботильоны, рюкзак, сумочку, регланы, а реальных фото нет, потому что оно еще едет ко мне.
МастерЮля• 27 февраля 2019
Я вот не богачка)) признаюсь: влюблена в лоферы гуччи, а покупаю экко))
Україна понад усе!• 27 февраля 2019
Ответ дляМааарковная
Насмотрелась уже.
У меня холодильник пустой,я живу одна,на еду не трачу......так ,что все может быть
flyintheskyv• 27 февраля 2019
Ответ дляПосле 18
как вы заказываете с сайта Oasis(Я списывалась с менеджером,мне ответили что доставки в Украину нет.Как? Научите пожалуйста))
После 18• 27 февраля 2019
Ответ дляflyintheskyv
тут через посредника, это какой-то проблемный магазин)
flyintheskyv• 27 февраля 2019
Ответ дляПосле 18
Спасибо! Поищу и я посредника))
МастерЮля• 27 февраля 2019
Ответ дляПосле 18
Покажите! Или дайте ссыль. А то я самсое´и´саммое присмотрела, а там розовый не особо холодный...и дороже((
Україна понад усе!• 27 февраля 2019
Ответ дляМааарковная
и все носите?
А почему они?
Все ношу,а вот увидела их понравилось очень....купила одно ,а потом как наркотик затянулось,но я живу одна,могу позволить
Ра ру ра ру ра• 27 февраля 2019
Ответ дляПосле 18
А я пальто купила, по цене Вашего шарфа
После 18• 27 февраля 2019
Ответ дляРа ру ра ру ра
А я пальто купила, по цене Вашего шарфа
Масимо дутти или марко поло?))))
Подскажите плиз• 27 февраля 2019
Ответ дляМааарковная
Ваше фото и не надо, только одежду.
Одежду на вешалке?
После 18• 27 февраля 2019
Ответ дляМастерЮля
На интертопе взяла)
Ра ру ра ру ра• 27 февраля 2019
Ответ дляПосле 18
Масимо дутти или марко поло?))))
Беларусь
автор Мааарковная • 27 февраля 2019
Ответ дляАноним_1531
Давайте фото.
автор Мааарковная • 27 февраля 2019
Ответ дляРа ру ра ру ра
А я пальто купила, по цене Вашего шарфа
Покажите.
автор Мааарковная • 27 февраля 2019
Ответ дляПодскажите плиз
Одежду на вешалке?
Да