Мааарковная• 27 февраля 2019
Вы правда покупаете так много? Кто покажет реальные фото новых пальто?
Смотрю темы про моду, столько девочек постят картинки, а реальных фото нет. Почему?
Не верю, что столько покупаете, каждый раз и зачем. Мне не понятно, такое ощущение что просто врут.
Покажите фото, если новою одежду.
Результат:
вже голосів:
225 (64.29%)
Ношу что есть.
125 (35.71%)
Покупаю новое часто.
Карамелька• 27 февраля 2019
Ответ дляМааарковная
Насмотрелась уже.
как темы прочитаешь все багачки, а в холодильниках сметана Простоквашино, сыр украинский, колбаса вареная и кастрюли от бабушек...
Это не про меня! Нет у меня в холодильнике сметены Простоквашино, нет сыра украинского и колбасы вареной. И кастрюля у меня не от бабушки, а от прабабушки.
Укуси меня• 27 февраля 2019
Ответ дляНалитое яблочко
Ладно. Пофоткаю. Моя обувка на весну. Зара, манго, кальвин
манго прям бомба !!! где брали ? в реальном магазине или в инете ?
Налитое яблочко• 27 февраля 2019
Ответ дляУкуси меня
Все в реальном. На сайтах раскупили еще до распродажи.
Залетная Я тут• 27 февраля 2019
Ответ дляПрилипало
1800 фунтов?
Гривен. Это продавец не поменял валюту))
Укуси меня• 27 февраля 2019
Ответ дляНалитое яблочко
у нгас в городе реального нет ((( эх...печаль...беда...
Ноу коммент• 27 февраля 2019
Ответ дляВ шоколаде
Вот что купила
Это только часть
а что за сумочка у Вас?
Залетная Я тут• 27 февраля 2019
Ответ дляВареный лук
Обувь ) уже жду когда кроссовки начну с пальто носить
Моя малолетняя модница на днях втихаря так в школу пошла - в деми пальто и кроссах. Пришла в обед и осипшим голосом стала доказывать, что на улице +9. А то, что утром было +1, это не считается))
Карамелька• 27 февраля 2019
Ответ дляМастерЮля
Ну вот самое дорогое мое с зимней распродажи. МаркОполо и Босс. Не мону решить, какую оставить, а какую сдать
оставьте ту, которая без планочки внизу
Налитое яблочко• 27 февраля 2019
Ответ дляУкуси меня
жаль. Только выезжать на шоппинг. Причем в реальном магазине на распродаже выходит столько же как и заказать с испании или порту, часто дешевле. И часто остаются модельки которых на сайте сметают сразу
Мария Графити• 27 февраля 2019
Ответ дляВареный лук
Ещё обувь
вау какие ботинки крутые на первом фото! поделитесь пожалуйста, что за бренд?:)
Вареный лук• 27 февраля 2019
Ответ дляЗалетная Я тут
наверно у каждого из нас была такая история про втихаря )) помню в детстве были безумно модными леопардовые лосины. Мама отправила в школу в обычной одежде, а я захватила лосины и за углом переоделась, чтоб в школу модной же придти
зимой
Карамелька• 27 февраля 2019
Ответ дляAnnLipa123
Вот такое купила. Классное. Только я повыше, чем девочка- модель . Жду тепла
Вареный лук• 27 февраля 2019
Ответ дляМария Графити
Спасибо
это l’Estrosa )

Мария Графити• 27 февраля 2019
Ответ дляМаруська Му
да пожалуйста)
Как раз собираюсь обновить завтра
красивое пальто очень! и цвет!
Мария Графити• 27 февраля 2019
Ответ дляВареный лук
Спасибо
это l’Estrosa )

ничего себе-класс!) я у этой марки все пересмотрела и не видела их, хотя прям такие ищу) похожи на balmain! Вы через посредников итальянских покупали или у в онлайне украинском?:)
Блондинка в Законе• 27 февраля 2019
Ответ дляМастерЮля
Со светлой подкладкой? Спасибо
Мне тоже больше понравилась , что лежит справа ( с чёрной подкладкой), хотя на первый взгляд они одинаковы
Маруська Му• 27 февраля 2019
Ответ дляМария Графити
красивое пальто очень! и цвет!
Спасибо!
Я в предвкушении весны)
Гу го гу го гу• 27 февраля 2019
Ответ дляУкраїна понад усе!
Все ношу,а вот увидела их понравилось очень....купила одно ,а потом как наркотик затянулось
,но я живу одна,могу позволить
Мне тоже очень Раслов нравится, у меня пока два ))
Вареный лук• 27 февраля 2019
Ответ дляМария Графити
Да! Тоже обратила внимание уже после того как купила, что у многих брендов люксовых и не только похожие ботинки в коллекциях
на шнуровке и грубые ) изначально хотела немного другие, например как на фото, мои ещё более женственные так сказать )) но когда я начала искать чтоб заказать, то оказалось, что уже конец сезона и размеров почти не осталось как и моделей (( это я спрашивала у байеров по Италии. В наших магазинах тоже почти ничего не осталось плюс цены в два-три раза выше. Это была вторая половина января. Вот почему Вы наверно и не смогли найти (( мне сказали, что уже остатки потому что они ждут новую коллекцию, весну )
AnnLipa123• 27 февраля 2019
Ответ дляАль_де_Барановна
Я Шопоголик
Много покупаю
Это малая часть покупок этого года
Много покупаю
Это малая часть покупок этого года
Футболка болотного цвета классная)
Аль_де_Барановна• 27 февраля 2019
Ответ дляAnnLipa123
Футболка болотного цвета классная)
Да, я ее из-за цвета и купила )))
AnnLipa123• 27 февраля 2019
Ответ дляАль_де_Барановна
Да, я ее из-за цвета и купила )))
Очень классная. На загорелом теле вообще вау будет
Мария Графити• 27 февраля 2019
Ответ дляВареный лук
Ваши лакированные красивее, чем на этом фото;) я всегда тоже жду скидок - у меня 40размер, он не ходовой и часто до них доживает, другой вопрос, что не все байеры хотят уточнять наличие-проще иногда им отмахнуться и сказать, что этого уже давно нет - а потом оно на следующий сезон снова появляется))