Мааарковная• 27 февраля 2019

Вы правда покупаете так много? Кто покажет реальные фото новых пальто?

Смотрю темы про моду, столько девочек постят картинки, а реальных фото нет. Почему?
Не верю, что столько покупаете, каждый раз и зачем. Мне не понятно, такое ощущение что просто врут.
Покажите фото, если новою одежду.
Результат:
вже голосів: 350
225 (64.29%) Ношу что есть.
125 (35.71%) Покупаю новое часто.
Карамелька• 27 февраля 2019
Ответ дляМааарковная
Насмотрелась уже.
как темы прочитаешь все багачки, а в холодильниках сметана Простоквашино, сыр украинский, колбаса вареная и кастрюли от бабушек...
Это не про меня! Нет у меня в холодильнике сметены Простоквашино, нет сыра украинского и колбасы вареной. И кастрюля у меня не от бабушки, а от прабабушки.
AnnLipa123• 27 февраля 2019
Вот такое купила. Классное. Только я повыше, чем девочка- модель . Жду тепла
Укуси меня• 27 февраля 2019
Ответ дляНалитое яблочко
Ладно. Пофоткаю. Моя обувка на весну. Зара, манго, кальвин
манго прям бомба !!! где брали ? в реальном магазине или в инете ?
Налитое яблочко• 27 февраля 2019
Ответ дляУкуси меня
Все в реальном. На сайтах раскупили еще до распродажи.
Залетная Я тут• 27 февраля 2019
Ответ дляПрилипало
1800 фунтов?
Гривен. Это продавец не поменял валюту))
Укуси меня• 27 февраля 2019
Ответ дляНалитое яблочко
у нгас в городе реального нет ((( эх...печаль...беда...
Ноу коммент• 27 февраля 2019
Ответ дляВ шоколаде
Вот что купила
Это только часть
а что за сумочка у Вас?
Залетная Я тут• 27 февраля 2019
Ответ дляВареный лук
Обувь ) уже жду когда кроссовки начну с пальто носить
Моя малолетняя модница на днях втихаря так в школу пошла - в деми пальто и кроссах. Пришла в обед и осипшим голосом стала доказывать, что на улице +9. А то, что утром было +1, это не считается))
любименькая• 27 февраля 2019
покупаю всего и очень много))
Карамелька• 27 февраля 2019
Ответ дляМастерЮля
Ну вот самое дорогое мое с зимней распродажи. МаркОполо и Босс. Не мону решить, какую оставить, а какую сдать
оставьте ту, которая без планочки внизу
В шоколаде• 27 февраля 2019
Ответ длятянитолкайка
а что за сумочка у Вас?
Форевер
Налитое яблочко• 27 февраля 2019
Ответ дляУкуси меня
жаль. Только выезжать на шоппинг. Причем в реальном магазине на распродаже выходит столько же как и заказать с испании или порту, часто дешевле. И часто остаются модельки которых на сайте сметают сразу
Мария Графити• 27 февраля 2019
Ответ дляВареный лук
Ещё обувь
вау какие ботинки крутые на первом фото! поделитесь пожалуйста, что за бренд?:)
Вареный лук• 27 февраля 2019
Ответ дляЗалетная Я тут
наверно у каждого из нас была такая история про втихаря )) помню в детстве были безумно модными леопардовые лосины. Мама отправила в школу в обычной одежде, а я захватила лосины и за углом переоделась, чтоб в школу модной же придти зимой
Соседушка• 27 февраля 2019
Ответ дляВ шоколаде
Форевер
по какой цене брали?
Карамелька• 27 февраля 2019
Ответ дляAnnLipa123
AnnLipa123• 27 февраля 2019
Ответ дляКарамелька
Вареный лук• 27 февраля 2019
Ответ дляМария Графити
Спасибо это l’Estrosa )
Мария Графити• 27 февраля 2019
Ответ дляМаруська Му
да пожалуйста)
Как раз собираюсь обновить завтра
красивое пальто очень! и цвет!
Мария Графити• 27 февраля 2019
Ответ дляВареный лук
Спасибо это l’Estrosa )
ничего себе-класс!) я у этой марки все пересмотрела и не видела их, хотя прям такие ищу) похожи на balmain! Вы через посредников итальянских покупали или у в онлайне украинском?:)
Блондинка в Законе• 27 февраля 2019
Ответ дляМастерЮля
Со светлой подкладкой? Спасибо
Мне тоже больше понравилась , что лежит справа ( с чёрной подкладкой), хотя на первый взгляд они одинаковы
Маруська Му• 27 февраля 2019
Ответ дляМария Графити
красивое пальто очень! и цвет!
Спасибо!
Я в предвкушении весны)
Гу го гу го гу• 27 февраля 2019
Ответ дляУкраїна понад усе!
Все ношу,а вот увидела их понравилось очень....купила одно ,а потом как наркотик затянулось,но я живу одна,могу позволить
Мне тоже очень Раслов нравится, у меня пока два ))
НеКонец-Света• 27 февраля 2019
Я себе сарафан на алиэкспресс за 100 грн заказала. Показывать?
Аль_де_Барановна• 27 февраля 2019
Я Шопоголик
Много покупаю

Это малая часть покупок этого года
Вареный лук• 27 февраля 2019
Ответ дляМария Графити
Да! Тоже обратила внимание уже после того как купила, что у многих брендов люксовых и не только похожие ботинки в коллекциях на шнуровке и грубые ) изначально хотела немного другие, например как на фото, мои ещё более женственные так сказать )) но когда я начала искать чтоб заказать, то оказалось, что уже конец сезона и размеров почти не осталось как и моделей (( это я спрашивала у байеров по Италии. В наших магазинах тоже почти ничего не осталось плюс цены в два-три раза выше. Это была вторая половина января. Вот почему Вы наверно и не смогли найти (( мне сказали, что уже остатки потому что они ждут новую коллекцию, весну )
AnnLipa123• 27 февраля 2019
Ответ дляАль_де_Барановна
Я Шопоголик
Много покупаю

Это малая часть покупок этого года
Футболка болотного цвета классная)
Аль_де_Барановна• 27 февраля 2019
Ответ дляAnnLipa123
Футболка болотного цвета классная)
Да, я ее из-за цвета и купила )))
AnnLipa123• 27 февраля 2019
Ответ дляАль_де_Барановна
Да, я ее из-за цвета и купила )))
Очень классная. На загорелом теле вообще вау будет
Мария Графити• 27 февраля 2019
Ответ дляВареный лук
Ваши лакированные красивее, чем на этом фото;) я всегда тоже жду скидок - у меня 40размер, он не ходовой и часто до них доживает, другой вопрос, что не все байеры хотят уточнять наличие-проще иногда им отмахнуться и сказать, что этого уже давно нет - а потом оно на следующий сезон снова появляется))