Сиреневенькая• 27 февраля 2019

Если после развода останешься на фам.мужа менять ли свид.о рожд

Если после развода остаться на фамилии мужа не нужно ли менять или ещё чего свидетельство о рождении? Просто я родилась далеко от Украины.
Ух_ты_какая_я• 27 февраля 2019
Я не меняла

Я не в теме• 27 февраля 2019
Не нужно
Аноним_1579• 27 февраля 2019
Конечно же нет. Откуда такая мысль вообще родилась в голове?)
Карта мордвы• 27 февраля 2019
Ничего менять не нужно, это и становится для многих аргументом оставлять фамилию бывшего.
Из Кукуева я• 27 февраля 2019

нет
Бутылка с банками• 27 февраля 2019
Чет я ничего не поняла. Т.е. когда брали фамилию мужа, вас не интересовал этот вопрос. А теперь менять? Вы родились под фамилией мужа?
Каравай-каравай• 27 февраля 2019
А зачем менять свидетельство о рождении? Вы его где-то показываете? У вас есть паспорт и свидетельство о разводе,, где вся нужная инфа указана
Хи хи, ну ну• 27 февраля 2019
Бред какой-то спросили
Пищалка• 27 февраля 2019
Ответ дляХи хи, ну ну
Бред какой-то спросили
Дэвушка хотели просто всем рассказать ,что они нафиг развелись с мужем украинцем и теперь далекооо от Украины .Значицца за границей,значицца за иностранцем будут...Воть так воть...

ЗдесяЯ• 27 февраля 2019
Ответ дляАноним_1579
Тоже офигела)))
Автор, вы чего? С вами все норм???
Я не в теме• 27 февраля 2019
Ответ дляКаравай-каравай
Свидетельство показывают при вступлении в наследство.
автор Сиреневенькая • 27 февраля 2019
Ответ дляЯ не в теме
Вопрос возник вот из-за чего. В детстве была на фамилии отца. Потом у родителей развод, мы с мамой переехали в другую страну. А фамилию на мамину поменяли спустя несколько лет. И вот тогда мама что-то отсылала в страну, где я родилась. Типа запроса. Но вроде в моём свидетельстве были помарки.
И из-за этого была тогда сильная волокита.
Аноним_1579• 27 февраля 2019
Ответ дляСиреневенькая
Так Мама скорее всего лишила Вашего Папу родительских прав...по другому фамилию в свид о рождении не меняют
Аноним_1500• 27 февраля 2019
Ответ дляАноним_1579
с согласия отца можно поменять фамилию ребенка. Без согласия отца фамилия меняется при достижении совершеннолетия по желанию ребенка при выдаче паспорта