27 февраля 2019

Мужская сумка мессенджер

У кого у мужей НОРМАЛЬНЫЕ сумки через плече? уже 3ю покупаю, кожа вроде, но пол года и начинается протираться, через год муж ходит как бомж уже какой то . Покупала 2 в сумка.Юа и в интертопе одну ... Сил уже нет, смотреть на его сумки эти убогие .В нашем Ашане нашла какие то итальянские около 6 тыс. Переживаю, чтоб не была та же история что и за 2000
Рюмка ДЗЫНЬ 27 февраля 2019
Коач беру на 2 года активнейшей носки, до 100 у.е в сейл
автор Белая котичка 27 февраля 2019
Ответ дляРюмка ДЗЫНЬ
Коач беру на 2 года активнейшей носки, до 100 у.е в сейл
мне на март уже надо ( наверно и не успею получить, но в продавалке видела вроде такие .Спасибо за Ваш отзыв . А вы на амазоне заказываете ? или какой то другой сайт
Повелитель интернета 27 февраля 2019
Последнюю сумку мужу купила украинского производства из кожи Crazy Horse, она царапается, но не протирается так быстро как обычная кожа. А за счет царапин, затертостей выглядит как винтажная.
автор Белая котичка 27 февраля 2019
Ответ дляПовелитель интернета
Последнюю сумку мужу купила украинского производства из кожи Crazy Horse, она царапается, но не протирается так быстро как обычная кожа. А за счет царапин, затертостей выглядит как винтажная.
спасибо
СтелькаОТединицы 27 февраля 2019
Ответ дляЯ такое
мне на март уже надо ( наверно и не успею получить, но в продавалке видела вроде такие .Спасибо за Ваш отзыв . А вы на амазоне заказываете ? или какой то другой сайт
.

Иногда на олх coach мессенджеры продают. Встречала там. Посмотрите. Если повезёт- будет на март как раз.