ДваДваВосемь• 27 февраля 2019
Вот и все . Как же хреново ((
Полгода назад создавала здесь тему про компромат на мужа . Многие меня пытались успокоить . Спасибо им .
Сегодня правда вскрылась.
У него на стороне ребенок на год старше нашего .
Мы прожили почти 18 лет . Я не изменяла. И от этого еще хреновей
Он всю вину не признает .
Сегодня правда вскрылась.
Он всю вину не признает .
Ресничный червь• 27 февраля 2019
Очень тяжело разочаровываться в людях!
Я последнее время стараюсь радоваться всему - даже плохому (ведь оно могло случиться и раньше, и в большей степени...)
Чтобы обвинить человека, надо иметь серьёзные основания. Если Вы их и правда имеете (основания, а не домыслы!) - направляйте свою жизнь в лучшее русло (из имеющихся))
Описать ситуацию более ухудшеной? Легко! У Вашего мужа на стороне могло быть уже 3 ребёнка - от разных женщин. Могли быть любовники, заразившие его неизлечимой болезнью, которой он мог и Вас наградить...
Могу долго придумывать... А так - все живы и здоровы. Муж, как и большинство из них сейчас, оказался слаб на передок и на враньё. Настоящий такой предатель. Качественный!
Ну и что - жизнь не стоит на месте - она продолжается!
Жалко своих лет? Ну, ничего - из хорошего же тоже есть что вспомнить!
А впереди у Вас может быть столько всего прекрасного и удивительного!
Жизнь - она такая!
Не вешайте нос! Хвост пистолетом!
Ну, немножко не повезло... Ну, ошиблись в человеке - с кем не бывает. Я всегда стараюсь думать хуже о людях, чтоб потом только радоваться (от их хороших поступков), или совсем не расстраиваться, если они и оказались не очень благонадёжными...
Не отчаивайтесь. Вскройте этот нарыв (не призываю. Вы должны это делать исходя из только своего желания) - он быстрее затянется - и перед Вами куча возможностей - выбирайте любую!
Удачи Вашему мужу в выбранном ИМ пути, удачи в квадрате или кубе Вам!
Радуйтесь жизни - она прекрасна! Без огорчений нам бы было неведомо счастье. А оно ждёт ещё Вас впереди - вот увидите!!!
Жизнь - она такая!
Не вешайте нос! Хвост пистолетом!
ДваДваВосемь
• 27 февраля 2019
Ответ дляТАЗератти
То чоловік так не хотів дітей, що аж зробив сина на стороні? ( ще й на 1 рік старший чим ваш спільний)
Дивно якось ...
Я тоже не пойму . Он не очень любит детей . Может залетела и решила рожать ?
БоХатая• 27 февраля 2019
Ответ дляДваДваВосемь
С отдыхом не получиться - работа . По поводу квартиры я тоже так думаю . Но как его не придушить ночью ?))
Глицисед пейте по схеме. Спите в другой комнате.
В аппарат Фролова дышите, тоже при стрессе помогает.
Какие документы вы увидели? Он что, алименты платил?
ДваДваВосемь
• 27 февраля 2019
Ответ дляРесничный червь
Очень тяжело разочаровываться в людях!
Жизнь - она такая!
Не вешайте нос! Хвост пистолетом!
Жизнь - она такая!
Не вешайте нос! Хвост пистолетом!
Спасибо
БоХатая• 27 февраля 2019
Ответ дляДваДваВосемь
Работа круглосуточная? На 2 дня даже нельзя уехать?
Сменить обстановку нужно обязательно.
Хотя бы на пару суток.
Сменить обстановку нужно обязательно.
Хотя бы на пару суток.
ДваДваВосемь
• 27 февраля 2019
Ответ дляДніпрянка
Не варто себе стримувати. Якщо хочеться - значить треба. Вдушити не вдушите, а душу відведете.
А если задушу. Вдруг дури хватит
Обнимашкина• 27 февраля 2019
Ответ дляДваДваВосемь
а за что его душить?
послушайте, он явно НИЧЕГО не хочет с той женщиной, раз его к ней даже рождение ребенка не привязало. ведь у вас с ним не было еще детей,когда там уже родился. он остался с вами, значит, любит вас. он женился на вас, с вами родил законного ребенка, значит, выбрал и любит вас. того ребенка он не может уже никуда деть, живет с этим, от вас скрывает, значит, бережет вас. вам нужно просто прожевать и выплюнуть это, изменить ничего нельзя.
уходить из квартиры вы не должны. а вот оставить ему ребенка и свалить в отпуск/в санаторий - зализать раны - вы обязаны.
ДваДваВосемь
• 27 февраля 2019
Ответ дляБоХатая
Я сейчас на бифрене, поэтому немного заторможена
Скокмоно - стокнуно• 27 февраля 2019
Ответ дляОбнимашкина
а за что его душить?
Прям красавчик благородный.. медаль ему за то, что оберегает и ’любит’
Ваша тема мне очень близка, сама пару дней назад рыдала ,когда сын сказал, что папа с кем то ночью разговаривает.На мой вопрос а с кем ты разговаривал, ответил нет ни с кем, в телефоне все чисто, врёт глядя в глаза.Прожили 24 года! Двое детей! Короче, я решила помириться, потому что мне так сейчас выгодно в моральном плане, но я ничего не простила, и буду на чеку,По сути, скоты эти мужики неблагодарные, респект тем женщинам, что их разводят,а я так не могу, дура да и только, хоть мозгов хватает деньги откладывать хоть чуть чуть и то все если что разойдется на раз два.
БоХатая• 27 февраля 2019
Отчество - это не доказательство. Ребенку можно сказать, что угодно, и он будет считать вашего мужа отцом.
Посмотрела в интернете - стоимость ДНК теста 4 - 5 тыс грн.
Если вас так трамировало это событие, потребуйте провести тест.
И тогда уже будете решать, сможете ли вы его простить. Если будет, за что.
Пленница SexShop-а!• 27 февраля 2019
Ответ дляДваДваВосемь
Не знаю . Пусть уходит . Я с ним не смогу уже жить
тот на год старше вашего ребенка.
Вы во время ее беременности уже были замужем?
Играю у края• 27 февраля 2019
Пока он в шоке и отказывается признавать. Бегом его к нотариусу и все что положенно переписать на себя, детей и прочее. Не делить же нажитое с нагулянным ребенком. Любви у вас с таким стажем уже нет, так привычка и уважение, близкие родственники. А вот делить наследство та еще радость. Он признал ребенка?
ДваДваВосемь
• 27 февраля 2019
Ответ дляИграю у края
Нет не признал .
Имущество все на мне . Он записывал все на меня
Скокмоно - стокнуно• 27 февраля 2019
Ответ дляДваДваВосемь
Нет не признал .
так вот почему он дифирамбы о любви поет...
ДваДваВосемь
• 27 февраля 2019
Ответ дляСкокмоно - стокнуно
Наверное поэтому
Аноним_1439• 27 февраля 2019
Ответ дляДваДваВосемь
Нет не признал .
без разницы на ком записан, все что в браке пополам, выгнать из общей квартиры тоже не получится, только договариваться.
Аноним_1600• 27 февраля 2019
И что?
Он по молодости в каждом городе в командировке по ребенку мог заделать.
Через 20 лет теперь чего дергаться и разводиться?
За имуществом следите - все переводите на вашего ребенка.
Проследите, так-же что бы завещание было оформлено на вашего ребенка.
А то еще их штук 50 объявится за деньгами.
Теперь то чего дергаться?
Аноним_1600• 27 февраля 2019
Ответ дляДваДваВосемь
Нет не признал .
Так живите и радуйтесь!))
ИзЮмрудная• 27 февраля 2019
Ответ дляДваДваВосемь
У ребенка его отчество
Ну вы даете блин
Коллега бывшая ребенка записала вообще на отчество своего отца. Пока не будет днк анализа и речи не может быть об отцовстве. А то дамы наглые такие бывают.
АсобеннАя• 27 февраля 2019
Сейчас читаю книгу Лабковского ’Хочу и буду’, хожу к психологу, пропила антидепрессанты....
Автор, восприятие ситуации тааак зависит от отношения к себе и нашего менталитета.
Держитесь в общем. Без помощи самой себе никто не поддержит Вас и не поможет.
Гу го гу го гу• 27 февраля 2019
Ответ дляДваДваВосемь
Умом понимаю что и это пройдет но так хреново
Правильно понимаете. На все нужно время.
Гу го гу го гу• 27 февраля 2019
18 лет вместе, ребенок еще не ходит в школу, то есть ему лет 5? Вы расписаны? Не хотели детей раньше?
Корсет_на_шурупах• 27 февраля 2019
Ответ дляГу го гу го гу
ну какая разница? не хотели, не могли
не в этом вопрос
Красавица писяная• 27 февраля 2019
Ответ дляДваДваВосемь
Нет не признал .
Ну супер. Нікуди не йдіть. Йому потрібно, нехай валить сам. Окремо спати, окремо готувати, побут весь окремо. Є робота, дохід з оренди. супер. Відкладаєте на ничку, або витрачаєте на себе. Кобель нехай платить за квартиру . продукти, забезпечує вашу дитину. І ще. ВВідтепер ви свобідна жінка. Маєте повне моралне право на коханців і взагалі на особисте життя.
ДваДваВосемь
• 27 февраля 2019
Ответ дляКрасавица писяная
Вы правы. Подошла к нему поговорить, он отморозился. Да пошел он на ..хутор
Красавица писяная• 27 февраля 2019
Ответ дляДваДваВосемь
Нехай морозиться. Автор, плюси є. Ви могли пізніше значно дізнатись. Живіть для себе, ВИ СВОБІДНА. Можете робити що хочете. Але з це холодна війна. Тому документи ваші та дитини вдома краще не тримайте. Мужики бувають підлими і ницими, коли хвіст прищемити. На квартиру. на все майно, ваші особисті, дитини, все сховати.