ДваДваВосемь• 27 февраля 2019
Вот и все . Как же хреново ((
Полгода назад создавала здесь тему про компромат на мужа . Многие меня пытались успокоить . Спасибо им .
Сегодня правда вскрылась.
У него на стороне ребенок на год старше нашего .
Мы прожили почти 18 лет . Я не изменяла. И от этого еще хреновей
Он всю вину не признает .
Сегодня правда вскрылась.
Он всю вину не признает .
ДваДваВосемь
• 27 февраля 2019
Ответ дляДніпрянка
Не гарячкуйте. Сходіть на сайт знайомств і вас попустить одразу. Пару місяців сама поживіть на курорті чи дачі.
Я думаю съехать . Есть другая квартира но там живут квартиранты и нет ремонта . Он съезжать не хочет
Хи хи, ну ну• 27 февраля 2019
Ответ дляДваДваВосемь
Все совпадает , его командировки в тот город
Автор, как узнали о ребенке?
командировки и отчество - это за уши притянуто.
по теме - жена коллеги узнала, что у ее мужа есть дочь, 14-15 лет. у них детей на тот момент не было. семью сохранили. родили близнецов.
Конфиденциальность• 27 февраля 2019
Ответ дляДваДваВосемь
Спасибо . Стараюсь . Полгода в этом варюсь
А вот не варитесь, перестаньте крутить эту ситуацию в голове. Выпрыгивайте из этой ’кастрюли’! Прошлое надо помнить, но не надо этим жить! Желаю Вам быть счастливой!
ДваДваВосемь
• 27 февраля 2019
Ответ дляХи хи, ну ну
Автор, как узнали о ребенке?
В вайбере почитала . Видео с обращением ’папа, теперь вот документы увидела
ДваДваВосемь
• 27 февраля 2019
Ответ дляКонфиденциальность
Спасибо . Только вроде забила на это и вот сегодня документы увидела
ДваДваВосемь
• 27 февраля 2019
Ответ дляДніпрянка
А спільна дитина де, вже живе окремо чи з вами поїде?
Со мной . Еще даже не школьник
ДваДваВосемь
• 27 февраля 2019
Ответ дляДніпрянка
Меня это и останавливает от переезда . Там совсем условия плохие . А ему здесь все останется . Хотя я не виновата.
Укуси меня• 27 февраля 2019
Ответ дляДваДваВосемь
Со мной . Еще даже не школьник
так а чего так с ребенком тянули?
Кому там слова не давали• 27 февраля 2019
Ответ дляДваДваВосемь
У ребенка его отчество
Я имею ввиду по версии мужа как все было?? Он их не знает? Ребенок не его? Что как?
ДваДваВосемь
• 27 февраля 2019
Ответ дляУкуси меня
так а чего так с ребенком тянули?
Оба детей не хотели долго
ДваДваВосемь
• 27 февраля 2019
Ответ дляКому там слова не давали
По его версии это все шутка . Он с ней не спал
ДваДваВосемь
• 27 февраля 2019
Ответ дляДніпрянка
От і живіть собі спокійно, хай у нього голова болить, як з вами помиритися.
Так он же меня постоянно трогает , в любви признается . Ведет себя как дебил
Скокмоно - стокнуно• 27 февраля 2019
Ответ дляДваДваВосемь
не вздумайте оставлять ему все. О ребенке подумайте сначала.
УраганнаЯ• 27 февраля 2019
какие документы, в доках он признал ребенка?
или она мать одиночка и папа со слов матери?
ДваДваВосемь
• 27 февраля 2019
Если б он сразу правду рассказал может и можно было что-то решить . А так , полгода из меня дуру делать . А я его постоянно поддерживала когда у него бизнес рухнул и куча других проблем была . И такая благодарность
Пьера Безухова• 27 февраля 2019
Ответ дляЦветик-семицветик
Поки Ви особисто самостійно не зробите днк- нікому не вірте! Почуйте мене
+++ иного пути нет. ПОсле все ясно!
ДваДваВосемь
• 27 февраля 2019
Ответ дляСкокмоно - стокнуно
Я не пойму как его выгнать отсюда
Меряю от 0• 27 февраля 2019
Ответ дляДваДваВосемь
Какие документы? И что он про них говорит?
ТАЗератти• 27 февраля 2019
Ответ дляДваДваВосемь
Оба детей не хотели долго
То чоловік так не хотів дітей, що аж зробив сина на стороні? ( ще й на 1 рік старший чим ваш спільний)
Дивно якось ...
Скокмоно - стокнуно• 27 февраля 2019
Ответ дляДваДваВосемь
Чужой ребенок в шутку папой зовет, так что-ль?
С женщиной второй не общались? Может она правду расскажет?
ДваДваВосемь
• 27 февраля 2019
Ответ дляСкокмоно - стокнуно
Я не вижу смысла ей звонить. Унижаться
БоХатая• 27 февраля 2019
Отчество можно дать любое. Почему вы не рассматриваете такой вариант?
Автор, вам уже наверняка не двадцать. Принимайте решения с холодной головой.
Подумайте о своей дальнейшей жизни.
Девочки правильно тут пишут. Скоро весна. Берите несколько лоукост или не лоукост-поездок и попутешествуйте. А потом решите, как и что будет дальше.
Квартиранты - ваш доход, зачем его лишаться? Почему вы должны уезжать из квартиры с ребенком?
Подумайте о своей дальнейшей жизни.
ДваДваВосемь
• 27 февраля 2019
Ответ дляМеряю от 0
Ничего . Я ему утром о них сказала и он молча ушел на работу
Накладная• 27 февраля 2019
Эй, свидетели секты ’мой не такой’, что скажете?
Автор, вам сочувствую, представляю, как вам тяжело и больно. Но желаю вам сил пережить это и быть счастливой!
ДваДваВосемь
• 27 февраля 2019
Ответ дляБоХатая
Подумайте о своей дальнейшей жизни.
С отдыхом не получиться - работа . По поводу квартиры я тоже так думаю . Но как его не придушить ночью ?))
Скокмоно - стокнуно• 27 февраля 2019
Ответ дляДваДваВосемь
Я не пойму как его выгнать отсюда
а живите в свое удовольствие, как вроде его нет в вашей жизни. Разделите быт на свой и его +подайте на алименты.
Сочувствую вам. Держитесь.