ДваДваВосемь• 27 февраля 2019
Вот и все . Как же хреново ((
Полгода назад создавала здесь тему про компромат на мужа . Многие меня пытались успокоить . Спасибо им .
Сегодня правда вскрылась.
У него на стороне ребенок на год старше нашего .
Мы прожили почти 18 лет . Я не изменяла. И от этого еще хреновей
Он всю вину не признает .
Сегодня правда вскрылась.
Он всю вину не признает .
Гу го гу го гу• 27 февраля 2019
Ответ дляКорсет_на_шурупах
ну какая разница? не хотели, не могли
не в этом вопрос
Да столько сейчас толлячьих тем развелось, что уже не понимаешь, чему верить, а чему нет.
Гу го гу го гу• 27 февраля 2019
Бл... ну, почему в голимом вайбере можно правку делать, а тут все как в каменном веке до сих пор?
Укуси меня• 27 февраля 2019
Ответ дляДваДваВосемь
Оба детей не хотели долго
похоже, муж не так долго, как Вы, не хотел.
Укуси меня• 27 февраля 2019
Ответ дляДваДваВосемь
Я тоже не пойму . Он не очень любит детей . Может залетела и решила рожать ?
и Вашего не очень любит7
Укуси меня• 27 февраля 2019
Ответ дляОбнимашкина
а за что его душить?
послушайте, он явно НИЧЕГО не хочет с той женщиной, раз его к ней даже рождение ребенка не привязало. ведь у вас с ним не было еще детей,когда там уже родился. он остался с вами, значит, любит вас. он женился на вас, с вами родил законного ребенка, значит, выбрал и любит вас. того ребенка он не может уже никуда деть, живет с этим, от вас скрывает, значит, бережет вас. вам нужно просто прожевать и выплюнуть это, изменить ничего нельзя.
уходить из квартиры вы не должны. а вот оставить ему ребенка и свалить в отпуск/в санаторий - зализать раны - вы обязаны.
как только женщины кобелей не оправдывают.
Дайте подумать• 27 февраля 2019
Ответ дляУмный хвост
Вот именно
Зачем это надо .
Обычный кабель.
Так прямо надрываться ради него
Зачем это надо .
Обычный кабель.
Так прямо надрываться ради него
Обычный кАбель или слоботочный?
Укуси меня• 27 февраля 2019
Ответ дляПленница SexShop-а!
тот на год старше вашего ребенка.
Вы во время ее беременности уже были замужем?
так браку 18 лет, ребенок дошкольник...конечно были.
ДваДваВосемь
• 27 февраля 2019
Ответ дляУкуси меня
и Вашего не очень любит7
Честно говоря да . Сильной любви нет
Укуси меня• 27 февраля 2019
Ответ дляКорсет_на_шурупах
ну какая разница? не хотели, не могли
не в этом вопрос
почему же не в этом? на стороне-то ребенок раньше появился.
Укуси меня• 27 февраля 2019
Ответ дляКрасавица писяная
Нехай морозиться. Автор, плюси є. Ви могли пізніше значно дізнатись. Живіть для себе, ВИ СВОБІДНА. Можете робити що хочете. Але з це холодна війна. Тому документи ваші та дитини вдома краще не тримайте. Мужики бувають підлими і ницими, коли хвіст прищемити. На квартиру. на все майно, ваші особисті, дитини, все сховати.
СВОБІДНА- это сильно !!!
ДваДваВосемь
• 27 февраля 2019
Ответ дляУкуси меня
Я уверена что там чистый залет. По крайней мере он точно не планировал там иметь ребенка
Гу го гу го гу• 27 февраля 2019
Ответ дляДваДваВосемь
Откуда уверенность?
Аноним_1557• 27 февраля 2019
Ответ дляУмный хвост
Какая разница признаёт вину не признаёт .
Нет разницы .
Предатель.
Брехло..вот что важно
Нет разницы .
Предатель.
Брехло..вот что важно
УжеВотДа• 27 февраля 2019
Ответ дляДваДваВосемь
С отдыхом не получиться - работа . По поводу квартиры я тоже так думаю . Но как его не придушить ночью ?))
Ой, ну придушите его чуток ночью:) Скажите, от стресса, лунатизм, состояние афекта, ничего не помню, не знаю, ужас-ужас, что же делать?
. Сам испугаться, сбежит из квартиры, сумашедших боятся
Коленная ложечка• 27 февраля 2019
Ответ дляДваДваВосемь
По его версии это все шутка . Он с ней не спал
У моего точь в точь такие же 2 отмазки были!!! Фото с тестом на беременность есть - говорил, это шутка, я не спал! Живём до сих пор вместе - мне так удобно - но веры нет. От слова ’совсем’(
вкусносися• 27 февраля 2019
Ответ дляДваДваВосемь
Так он же меня постоянно трогает , в любви признается . Ведет себя как дебил
Скажите, что поверите ему только после теста ДНК его и того ребенка. И точка. И посмотрите на реакцию...
вкусносися• 27 февраля 2019
Ответ дляДваДваВосемь
Нет не признал .
Имущество все на мне . Он записывал все на меня
Ой, тогда бойтесь, чтоб он вас не придушил
вкусносися• 27 февраля 2019
Ответ дляДваДваВосемь
Ога, она его связала и изнасиловала... Или сплюнула и шприцом себе впрыснула... Какие еще версии ’залёта’ предложите??? А, он был в коме, она воспользовалась беспомощным положением!
По ходу, Вы готовы его оправдать и простить.