ФФФФристайла• 27 февраля 2019
як переперти чоловіка? це 8 березня....((((
поспорилися за подарунок свекрусі, вона замовила єдектропічку
нашо їй та пічка якшо вона лінива срака, не розумію
а чоловік каже то ж мама.....мама хоче....і вперся рогами
а я запланувала шось скромненьке, хустинку, чи гель для душу, символічно привітати
гроши на вітер, буде з неї тілько пилюку здуівать, і то раз на рік
от що з ним робить? як його переперти?
Ваша прЭлесть• 27 февраля 2019
Ответ дляФФФФристайла
як у вас виходить
а діти тілько мої, чи що
фінансова нагрузка на ньому залишиться
а діти тілько мої, чи що
фінансова нагрузка на ньому залишиться
Мужчина любит детей пока любит женщину. Если он разлюбил женщину, то дети уходят на второй план. Исключения - 1 из 1000
Ваша прЭлесть• 27 февраля 2019
А кстати чего вы так не любите свекровь?ну кроме того что она не помогает вам?просто интересно))
ФФФФристайла
• 27 февраля 2019
Ответ дляВаша прЭлесть
а чого повинна любити
достатньо поваги
Ваша прЭлесть• 27 февраля 2019
Ответ дляФФФФристайла
а чого повинна любити
достатньо поваги
Ну если такое отношение значит насыпала соли под хвост, а?признавайтесь)
ФФФФристайла
• 27 февраля 2019
Ответ дляВаша прЭлесть
ну таке, як у всіх, багато балачок, що готувала, як борщ варю, чого рідко дзвоню...
Ваша прЭлесть• 27 февраля 2019
Ответ дляФФФФристайла
Смешно)я знаю семьи где действительно свекровь ’старалась’, невестка и проституткой была, и никудышней матерью, и имущество внаглую вывозила (ну типа она ж подарила)и разводили с сыной, и детей обзывать последними словами...
База_птеродактилей• 27 февраля 2019
Автор еще жизни не нюхнула просто молодая и опыта мало как оно бывает и подруги глупые наверное поддерживают ее
ФФФФристайла
• 27 февраля 2019
Ответ дляВаша прЭлесть
це вже занадто
Анчо Ус• 27 февраля 2019
Ответ дляНачальник Анонимов
Ну с таким отношением,долго брак не выдержит и оглянувшись будет понятно, какая мелочь эта печка))
Ваша прЭлесть• 27 февраля 2019
Ответ дляФФФФристайла
це вже занадто
Видите разницу между свекровью-стервой и вашей, задающей вопросы по поводу борща?)))
Фиктивная• 27 февраля 2019
Ответ дляФФФФристайла
та матір божа воно вам треба ото
вот оно чо,Михалыч!
сидя в декрете,т.е на иждивении мужа /сама и дети/можно отслюнявить 3000 теще на парфюм,а свекрухе печку за такую же сумму -нет!ей гель или хустынку)))
пусть горят в аду такие невестки!
ФФФФристайла
• 27 февраля 2019
Ответ дляВаша прЭлесть
моя просто коза
Фиктивная• 27 февраля 2019
Ответ дляНачальник Анонимов
Кстати я тоже зашла узнать что значит слово ПЄРЄПЕРТІ .
прения,как в суде.
перепэрты - победить в прениях)
ФФФФристайла
• 27 февраля 2019
Ответ дляФиктивная
вот оно чо,Михалыч!
пусть горят в аду такие невестки!
так, в декреті, з спільними дітьми
у квартирі моєї мами
Фиктивная• 27 февраля 2019
Ответ дляФФФФристайла
так, в декреті, з спільними дітьми
у квартирі моєї мами
вот !будет наука,как прыймакы должны пожизненно расплачиваться за койко-место.
если вы,мадам,не умерите свой пыл,то через некоторое время будете получать алименты и искать нового папку своим детям.
жадность-это плохо.вам тут уже 200 человек об этом сказали.
Фиктивная• 27 февраля 2019
Ответ дляНачальник Анонимов
Вы прочли мысли автора, умная в их семье только она

Фиктивная• 28 февраля 2019
Ответ дляНачальник Анонимов
В общем то неприязнь вызывает в первую очередь лексикон автора, но если задуматься глубже о финансовой помощи обеих родителей то мама автора тоже может расчитывать на адекватный подарок от зятя . Потому что мама жены тоже не нахлебница , она купила им квартиру. Но муж может своей дарить печь, но и маму жены тожеине должен дискриминировать тогда
так маме доця уже нашкребла три тыс на парфюм,а свекрухе либо платочек,либо гель)))
ФФФФристайла
• 28 февраля 2019
Ответ дляФиктивная
та хоч 300
Фиктивная• 28 февраля 2019
Ответ дляФФФФристайла
та хоч 300
бурные аплодисменты,переходящие в овации.занавес!
Голубец• 28 февраля 2019
Ответ дляОпля Картопля
С чего вы взяли что это украинский? Это только ффффристайловский.
Ну по контексту решила, я с языком не ’на ты’, так что такие слова забавляют