ФФФФристайла• 27 февраля 2019

як переперти чоловіка? це 8 березня....((((

поспорилися за подарунок свекрусі, вона замовила єдектропічку
нашо їй та пічка якшо вона лінива срака, не розумію
а чоловік каже то ж мама.....мама хоче....і вперся рогами
а я запланувала шось скромненьке, хустинку, чи гель для душу, символічно привітати
гроши на вітер, буде з неї тілько пилюку здуівать, і то раз на рік
от що з ним робить? як його переперти?
Ваша прЭлесть• 27 февраля 2019
Ответ дляФиктивная
а автор тихонько из семейного бюджета возьмет сколько надо.
А муж чисто лох и не заметит)))

marik2015• 27 февраля 2019
Автор,вы глупая и неприятная,а ещё невоспитанная.И живёте вы не счастливо(если не тролль, конечно).
Аноним_1530• 27 февраля 2019
Ответ дляФФФФристайла
ну символічно можна привітати
так і зробіть
подаріть хустинку хай плаче в неї за електропічкою.
автор ФФФФристайла • 27 февраля 2019
Ответ дляВаша прЭлесть
Да блин, автор!!!тут больше 100 ответов, вы думаете тут все глупые тети собрались???как раз наоборот, вы 1000% неправы, вы ж для того тему создали, чтобы посоветоваться?вы имеете право на собственное мнение, но тут капец как вы глупы...
може й так, але гнутись під свекруху я не хочу
просто не хочу
Ваша прЭлесть• 27 февраля 2019
Ответ дляФФФФристайла
просто не хочу
Не гнутися, а поступить мудро. И в глазах мужа вы возвыситесь.
автор ФФФФристайла • 27 февраля 2019
Ответ дляоксюморон
купить ий индукцийну, все ривно вона вам достанеться що таке переперти?
в мене своя є
преубедить переспорить
Сиреневенькая• 27 февраля 2019
Ответ дляФФФФристайла
просто не хочу
Дело не в том что бы прогнутся,а в бюджете.При наличии денег вы эту покупку даже не заметите и муж был бы счастлив поздравить свою мать.Он прогибается перед вами,вы диктуете.Где прогиб под свекровь?
автор ФФФФристайла • 27 февраля 2019
Ответ дляАноним_1530
так і зробіть
автор ФФФФристайла • 27 февраля 2019
Ответ дляВаша прЭлесть
і шо мені з того
потім мамо зхоче машину яхту и жити з нами

Аноним_1508• 27 февраля 2019
Ответ дляОч@ров@Шк@
Отличный подарок
Я когда то давно свекруни подарила пару баклажек моющих для уборки и тряпочки в упаковке .
После того как увидела срач у неё .
Только под ёлку
Сейчас вспомнила и ржу.
Давно было.
У неё лицо аж вытянулось .
Я ж хотела как лучше
Вот так растишь-растишь сыначку...а потом тебе моющее по елку
. Пойду, обниму сынулю, пока он маленький и мой
автор ФФФФристайла • 27 февраля 2019
Ответ дляСиреневенькая
я пропоную з меншим розмахом привітати
бачу попала на хвилю люблячих невісток
Сиреневенькая• 27 февраля 2019
Ответ дляФФФФристайла
і шо мені з того
Это очень смешно,про яхту,если и квартира вам подарена и печка вызывает бурю эмоций.
Ваша прЭлесть• 27 февраля 2019
Ответ дляФФФФристайла
і шо мені з того
Да с чего вы это взяли???это всего лишь духовка
автор ФФФФристайла • 27 февраля 2019
Ответ дляСиреневенькая
то образно, ви ж зрозуміли
Сиреневенькая• 27 февраля 2019
Ответ дляВаша прЭлесть
Вот и я об этом,иногда печка это просто печка.
Анчо Ус• 27 февраля 2019
Ответ дляФФФФристайла
Та вы же маленькая и маменькина.На следующий 8 марта получите развод в подарок и сможете с мамой вместе ненавидеть мужа и его мать ленивую))))
Валькірія• 27 февраля 2019
Легко. Купуєте цю пічку, чи що там. а потім три тижні готуєте тільки пісне.
а шо, нема грошей на м´ясо, все на пічку пішло.
дай грошей - буде відбивна.
не дав - нема.

дівчата, ну що ви! мамаша та злощасна, не любила, не давала тепла. ну що ви, не можете її обійти, стару кашолку??
Ваша прЭлесть• 27 февраля 2019
Ответ дляФФФФристайла
я пропоную з меншим розмахом привітати
бачу попала на хвилю люблячих невісток
Мало кто их любит...но уважать обязаны, если вам конечно дорог муж и отношения с ним
автор ФФФФристайла • 27 февраля 2019
Ответ дляВаша прЭлесть
поважати то ж не забаганки виконувати
взагалі не розумію замовлення подарунка
що отримала за те дякуй

Пупуговка• 27 февраля 2019
Ответ дляФФФФристайла
ну бюджет загальний, чого це тілько він вирішує
моя мати допомогає хоча б
Ниочем короче. Человек заработал и хочет порадовать свою маму, почему он должен слушать змею?
Аноним_1508• 27 февраля 2019
Ответ дляФФФФристайла
ну ще осталося мою маму обсудити
Звісно ж ні, Ваша мама свята жінка, не те, що свекруха
Ваша прЭлесть• 27 февраля 2019
Ответ дляФФФФристайла
поважати то ж не забаганки виконувати
взагалі не розумію замовлення подарунка
що отримала за те дякуй
А, то есть ’поважати’это гель купить?)))
Малинка• 27 февраля 2019
Ответ дляФФФФристайла
моя мати допомогає хоча б
Вашій матері подарунок на таку саму сумму. Так йому і скажіть.
Сиреневенькая• 27 февраля 2019
Ответ дляФФФФристайла
поважати то ж не забаганки виконувати
взагалі не розумію замовлення подарунка
що отримала за те дякуй
Главное, вы все это мужу выскажите, не стесняясь в выражениях и эпитетах.Можно на повышенных тонах,можно употребить ненормативную лексику,приправить все сравнениями с вашей мамой,перечислить все ее регалии и достижения,заслуги перед вашей семьей.А когда унизите окончательно,опустите ниже плинтуса, ждите подарка для себя и сюрприза.))
Бармалеина• 27 февраля 2019
Ответ дляФФФФристайла
я не замовляю, я сюрпризи полюбляю
однакову ні, не заслуговує
подивлюся та зроблю свій висновок потім
свекруха заслуговує тільки з єдиної причини, що вона його мама. Ви любите свою маму, а чоловік свою, а не вашу. І це нормально. Щоб ви не переживали, замовте собі подарунка, а не сюрприз. От наприклад, пічка коштує 2000 і він її мамі подарує, бо вона хоче, а вам подарує 1000 на парфуми, бо ви нічого не замовляли, і ви його з´їсте, бо вам менше, а їй більше. А він не винен, він любить і маму і вас, але вона замовила, а ви ні. А з приводу ’мама не заслуговує’ ви заганяєтесь - вона не собака щоб служити. Це його мама, іншої не буде і він її любить, бо мама.
Сиреневенькая• 27 февраля 2019
Ответ дляБармалеина
Вы как душевно больному человеку разжевали.Вы видимо очень добрый человек.
автор ФФФФристайла • 27 февраля 2019
Ответ дляВаша прЭлесть
а випрошувати подарунок, то як?
автор ФФФФристайла • 27 февраля 2019
коротше все ясно як божий день
дякую
Фиктивная• 27 февраля 2019
Ответ дляФФФФристайла
ой,а шож с вами будет в 45?
если вы сейчас такая ?
скажите ещё,что мужа запрягли и сидите у него на шее,не работая и без детей...
Ваша прЭлесть• 27 февраля 2019
Ответ дляФФФФристайла
а випрошувати подарунок, то як?
Глупая девченка , вам пытаются объяснить как правильно, а вы все о своем. Твердолобая однако, но в данном случае это не очень хорошее качество. Я в свое время тоже думала так же как и вы сейчас, но время расставили все на свои место. Ваше право прислушаться или же наделать делов, уже взрослая девочка. удачи)