ФФФФристайла• 27 февраля 2019
як переперти чоловіка? це 8 березня....((((
поспорилися за подарунок свекрусі, вона замовила єдектропічку
нашо їй та пічка якшо вона лінива срака, не розумію
а чоловік каже то ж мама.....мама хоче....і вперся рогами
а я запланувала шось скромненьке, хустинку, чи гель для душу, символічно привітати
гроши на вітер, буде з неї тілько пилюку здуівать, і то раз на рік
от що з ним робить? як його переперти?
Ваша прЭлесть• 27 февраля 2019
Ответ дляФиктивная
а автор тихонько из семейного бюджета возьмет сколько надо.
А муж чисто лох и не заметит)))
Аноним_1530• 27 февраля 2019
Ответ дляФФФФристайла
ну символічно можна привітати
так і зробіть
подаріть хустинку хай плаче в неї за електропічкою.
ФФФФристайла
• 27 февраля 2019
Ответ дляВаша прЭлесть
Да блин, автор!!!тут больше 100 ответов, вы думаете тут все глупые тети собрались???как раз наоборот, вы 1000% неправы, вы ж для того тему создали, чтобы посоветоваться?вы имеете право на собственное мнение, но тут капец как вы глупы...
може й так, але гнутись під свекруху я не хочу
просто не хочу
Ваша прЭлесть• 27 февраля 2019
Ответ дляФФФФристайла
просто не хочу
Не гнутися, а поступить мудро. И в глазах мужа вы возвыситесь.
ФФФФристайла
• 27 февраля 2019
Ответ дляоксюморон
купить ий индукцийну, все ривно вона вам достанеться
що таке переперти?
в мене своя є
преубедить переспорить
Сиреневенькая• 27 февраля 2019
Ответ дляФФФФристайла
просто не хочу
Дело не в том что бы прогнутся,а в бюджете.При наличии денег вы эту покупку даже не заметите и муж был бы счастлив поздравить свою мать.Он прогибается перед вами,вы диктуете.Где прогиб под свекровь?
ФФФФристайла
• 27 февраля 2019
Ответ дляАноним_1530
так і зробіть
ФФФФристайла
• 27 февраля 2019
Ответ дляВаша прЭлесть
і шо мені з того
потім мамо зхоче машину яхту и жити з нами
Аноним_1508• 27 февраля 2019
Ответ дляОч@ров@Шк@
Отличный подарок
Я когда то давно свекруни подарила пару баклажек моющих для уборки и тряпочки в упаковке .
После того как увидела срач у неё .
Только под ёлку
Сейчас вспомнила и ржу.
Давно было.
У неё лицо аж вытянулось .
Я ж хотела как лучше

После того как увидела срач у неё .
Только под ёлку
Сейчас вспомнила и ржу.
Давно было.
У неё лицо аж вытянулось .
Я ж хотела как лучше
Вот так растишь-растишь сыначку...а потом тебе моющее по елку
. Пойду, обниму сынулю, пока он маленький и мой
ФФФФристайла
• 27 февраля 2019
Ответ дляСиреневенькая
я пропоную з меншим розмахом привітати
бачу попала на хвилю люблячих невісток
Сиреневенькая• 27 февраля 2019
Ответ дляФФФФристайла
і шо мені з того
Это очень смешно,про яхту,если и квартира вам подарена и печка вызывает бурю эмоций.
Ваша прЭлесть• 27 февраля 2019
Ответ дляФФФФристайла
і шо мені з того
Да с чего вы это взяли???это всего лишь духовка
ФФФФристайла
• 27 февраля 2019
Ответ дляСиреневенькая
то образно, ви ж зрозуміли
Сиреневенькая• 27 февраля 2019
Ответ дляВаша прЭлесть
Вот и я об этом,иногда печка это просто печка.
Анчо Ус• 27 февраля 2019
Ответ дляФФФФристайла

Та вы же маленькая и маменькина.На следующий 8 марта получите развод в подарок и сможете с мамой вместе ненавидеть мужа и его мать ленивую))))
Легко. Купуєте цю пічку, чи що там. а потім три тижні готуєте тільки пісне.
а шо, нема грошей на м´ясо, все на пічку пішло.
дай грошей - буде відбивна.
не дав - нема.
дівчата, ну що ви! мамаша та злощасна, не любила, не давала тепла. ну що ви, не можете її обійти, стару кашолку??
дай грошей - буде відбивна.
не дав - нема.
Ваша прЭлесть• 27 февраля 2019
Ответ дляФФФФристайла
я пропоную з меншим розмахом привітати
бачу попала на хвилю люблячих невісток
Мало кто их любит...но уважать обязаны, если вам конечно дорог муж и отношения с ним
ФФФФристайла
• 27 февраля 2019
Ответ дляВаша прЭлесть
поважати то ж не забаганки виконувати
взагалі не розумію замовлення подарунка
що отримала за те дякуй
взагалі не розумію замовлення подарунка
що отримала за те дякуй
Пупуговка• 27 февраля 2019
Ответ дляФФФФристайла
ну бюджет загальний, чого це тілько він вирішує
моя мати допомогає хоча б
Ниочем короче. Человек заработал и хочет порадовать свою маму, почему он должен слушать змею?
Аноним_1508• 27 февраля 2019
Ответ дляФФФФристайла
ну ще осталося мою маму обсудити
Звісно ж ні, Ваша мама свята жінка, не те, що свекруха
Ваша прЭлесть• 27 февраля 2019
Ответ дляФФФФристайла
поважати то ж не забаганки виконувати
взагалі не розумію замовлення подарунка
що отримала за те дякуй
взагалі не розумію замовлення подарунка
що отримала за те дякуй
А, то есть ’поважати’это гель купить?)))
Малинка• 27 февраля 2019
Ответ дляФФФФристайла
моя мати допомогає хоча б
Вашій матері подарунок на таку саму сумму. Так йому і скажіть.
Сиреневенькая• 27 февраля 2019
Ответ дляФФФФристайла
поважати то ж не забаганки виконувати
взагалі не розумію замовлення подарунка
що отримала за те дякуй
взагалі не розумію замовлення подарунка
що отримала за те дякуй
Главное, вы все это мужу выскажите, не стесняясь в выражениях и эпитетах.Можно на повышенных тонах,можно употребить ненормативную лексику,приправить все сравнениями с вашей мамой,перечислить все ее регалии и достижения,заслуги перед вашей семьей.А когда унизите окончательно,опустите ниже плинтуса, ждите подарка для себя и сюрприза.))
Бармалеина• 27 февраля 2019
Ответ дляФФФФристайла
я не замовляю, я сюрпризи полюбляю
однакову ні, не заслуговує
подивлюся та зроблю свій висновок потім
однакову ні, не заслуговує
подивлюся та зроблю свій висновок потім
свекруха заслуговує тільки з єдиної причини, що вона його мама. Ви любите свою маму, а чоловік свою, а не вашу. І це нормально. Щоб ви не переживали, замовте собі подарунка, а не сюрприз. От наприклад, пічка коштує 2000 і він її мамі подарує, бо вона хоче, а вам подарує 1000 на парфуми, бо ви нічого не замовляли, і ви його з´їсте, бо вам менше, а їй більше. А він не винен, він любить і маму і вас, але вона замовила, а ви ні. А з приводу ’мама не заслуговує’ ви заганяєтесь - вона не собака щоб служити. Це його мама, іншої не буде і він її любить, бо мама.
Сиреневенькая• 27 февраля 2019
Ответ дляБармалеина
Вы как душевно больному человеку разжевали.Вы видимо очень добрый человек.
ФФФФристайла
• 27 февраля 2019
Ответ дляВаша прЭлесть
а випрошувати подарунок, то як?
Фиктивная• 27 февраля 2019
Ответ дляФФФФристайла
ой,а шож с вами будет в 45?
если вы сейчас такая ?
скажите ещё,что мужа запрягли и сидите у него на шее,не работая и без детей...
если вы сейчас такая ?
Ваша прЭлесть• 27 февраля 2019
Ответ дляФФФФристайла
а випрошувати подарунок, то як?
Глупая девченка , вам пытаются объяснить как правильно, а вы все о своем. Твердолобая однако, но в данном случае это не очень хорошее качество. Я в свое время тоже думала так же как и вы сейчас, но время расставили все на свои место. Ваше право прислушаться или же наделать делов, уже взрослая девочка. удачи)