Задолбулька• 27 февраля 2019

Внешность мужчины

Есть один мужчина, который очень хорошо ко мне относится, уважает, заботится, все просто прекрасно, но внешне абсолюююютно не мой типаж. Вот чуть ли не противно. Мне кажется даже сексом не смогу с ним заняться. У вас было такое?
Валькірія• 27 февраля 2019
Да. Я таких завжди залишала позаду. Мені таке не треба було. Хоча я й не красуня.

Хлопаю ресницами• 27 февраля 2019
Ответ дляАноним_1479
Ну если только секситься, то прошел бы и страшный, если удовлетворяет. А вот если по серьезному и детей рожать, то детей хо красивых, а гена-то рулит. А как нарулит некрасивых?
Р.с. Дети красивые.
Секс - фигня...
Черт его знает, детей нарожала, можно искать гориллу, я хорошенькая.
сумно(((((((((
ну, автор думає, що окнорм
воно і ладно
хоча (((((((((((((((((((((
Стервочка• 27 февраля 2019
красивые самцы эгоистичны, а люди средней красивости стараются компенсировать этот комплекс, если он конечно есть, и техника на порядок выше. и болячек меньше, каждый столб не чпокает ... :) а детей надо умных рожать, уже пол страны от ’красивых’ есть ...
Голубая фишка• 27 февраля 2019
Ответ дляСтервочка
100%
Мой «не красавец» так любит меня, пылинки сдувает, говорит ничего не делай, я приду с работы все сделаю...даже додумался ...переживает, есть ли жизнь после смерти... чтобы мы и на том свете вместе были я говорю, мы надоедим друг другу, я другого дедушку найду
Голубая фишка• 27 февраля 2019
А первый муж, красавец, король лев, с себя пылинки сдувал, говорил, я что должен приходить с работы и ещё что то делать? Вокруг него надо было бегать и шуршать))) Но ясное дело, это все не от внешности, а от человека зависит, и красавцы могут быть нормальные... но то, что внешность не главное для мужчины, это 100%)))
Все возможно• 27 февраля 2019
Ответ дляГолубая фишка
Нормальные красавцы редкость

Женщины сами их балуют