Задолбулька• 27 февраля 2019

Внешность мужчины

Есть один мужчина, который очень хорошо ко мне относится, уважает, заботится, все просто прекрасно, но внешне абсолюююютно не мой типаж. Вот чуть ли не противно. Мне кажется даже сексом не смогу с ним заняться. У вас было такое?
Не танцую- но пою• 27 февраля 2019
Два бокала вина и Вы поменяете свое мнение)

Железная тетя• 27 февраля 2019
Ну попробуйте еще повстречайтесь с ним ,выпейте ,может привыкните
тянитолкайка• 27 февраля 2019
повстречайтесь немного и потом решите, я бы резко не рвала общение
Радуга-дуга• 27 февраля 2019
Ответ дляНе танцую- но пою
два бокала
ябы даже не почуяла ушло б як в суху землю
Дежурняшная• 27 февраля 2019
Если сексом противно, то никак.
ЛедиДи• 27 февраля 2019
Было, что стыдно показаться на людях, а в сексе отлично. как и в отношении в целом.
Но больше бы на такую авантюру не пошла. Все-таки нужно и по внешности чтобы подходил, хоть немного
Радуга-дуга• 27 февраля 2019
был у меня страшный мужичек

похож на гориллу
но в сексе огонь был что он только не вытворял и ЗД в рот любил )
но в люды выходить я с ним стеснялась четсно говоря
Алгонавт• 27 февраля 2019
Мешок на голову и вперед
ЛедиДи• 27 февраля 2019
Ответ дляРадуга-дуга
был у меня страшный мужичек

похож на гориллу
Вот и у меня такая ситуация была...Эх...

Радуга-дуга• 27 февраля 2019
ххотя я тоже красотой не блещу
и посему мне нужен кто шоб отенял меня мы два обезьяны скажу я вам это было знатно
Стервочка• 27 февраля 2019
фукала, полюбила и вышла замуж , хотя не планировала) счастлива, он лучший ответ на мои молитвы
Аноним_1520• 27 февраля 2019
Ответ дляРадуга-дуга
два бокала
рожали?
Аноним_1481• 27 февраля 2019
Нет , такое не пойдёт.
Надо чтоб партнёр нормально устраивал в всех аспектах .
Были тоже такие мч что наоборот красивые и в сексе агонь но идиоты с которыми стыдно на людях быть.
То только для секса и не долго ссними была
Радуга-дуга• 27 февраля 2019
Ответ дляАноним_1520
рожали?
да
В танке• 27 февраля 2019
Ответ дляРадуга-дуга
два бокала
Аноним_1479• 27 февраля 2019
Ну если только секситься, то прошел бы и страшный, если удовлетворяет. А вот если по серьезному и детей рожать, то детей хо красивых, а гена-то рулит. А как нарулит некрасивых?
Р.с. Дети красивые.
Секс - фигня...
Черт его знает, детей нарожала, можно искать гориллу, я хорошенькая.
Коко На Страже• 27 февраля 2019
Ответ дляРадуга-дуга
был у меня страшный мужичек

похож на гориллу
Ой, а что это за сокращение? Не могу придумать как расшифровывается, из вариантов только три дэ ( 3D )
А поговорить?• 27 февраля 2019
Ответ дляРадуга-дуга
был у меня страшный мужичек

похож на гориллу
Ого
А что такое зд в рот?
Капитошечка• 27 февраля 2019
Ответ дляА поговорить?
Ого
А что такое зд в рот?
да зад, это зад)))

Радуга-дуга• 27 февраля 2019
ребята это не зад
ЗД это золотой доджь
Радуга-дуга• 27 февраля 2019
Ответ дляКоко На Страже
Золотой дождь
Лёлик93• 27 февраля 2019
Если противно даже представить себя с ним в постели,, ничего хорошего не выйдет. По крайней мере, у меня так. Не воспринимаю как мужчину того, к кому не влечет
Мир Мир Мир!• 27 февраля 2019
Ответ дляРадуга-дуга
ребята это не зад
ЗД это золотой доджь
И писялось вам))) во время секса?
Коко На Страже• 27 февраля 2019
Ответ дляРадуга-дуга
ребята это не зад
ЗД это золотой доджь
Блин, а я думаю, какое 3 D?
Радуга-дуга• 27 февраля 2019
Ответ дляМир Мир Мир!
И писялось вам))) во время секса?
писялось
но в ванной
постели не обсыкала
Мир Мир Мир!• 27 февраля 2019
Ответ дляРадуга-дуга
писялось
но в ванной
постели не обсыкала
Ясно) у каждого есть свой фетиш
Голубая фишка• 27 февраля 2019
Автор, ко всему привыкаешь... и к красоте и нет.. пообщайтесь дольше... может он так вам понравится за его поступки и отношение... что и приязнь появиться... Толку с красавца, если он идиот))))
Меня много• 27 февраля 2019
я тоже не могла никак , если нет влечения
но потом был один, долго обхаживал, не послала сразу из-за подарков и отношения
секс был, когда я уже привыкла и захотела, в сексе с ним супер было
ушла от него не по причине внешности
Голубая фишка• 27 февраля 2019
У меня было, два МЧ помню, один пристаркуватый толстячок, лысый в очках, но важный - любила, аж кипятком писала, девки смеялись, говорили где такого старого и страшного нашла))) как шрек сейчас болгарин, чёрный как мусульманин, не бритый, худющий, ножки как спички, но в сексе классный и вообще мне он приятен и родной такой))) так что внешность не главное я считаю... присмотритесь
Валькірія• 27 февраля 2019
Я стільки не вип´ю.
Я люблю секс, мені повинен чоловік подобатись.