Укуси меня• 27 февраля 2019

Школа 200, гимназия «Академия» или восточных языков

Какую выбрать? Академ, метро Житомирская
Улучшанский-Ухудшанский• 27 февраля 2019
Да очень классная школа)))

Патриоточка• 27 февраля 2019
Восточных языков оооочень слабенькая школа
Идууу--уууу блин• 27 февраля 2019
Дочка учится в гимназии ’Академия’, 4 класс, школой в общем довольны.
автор Укуси меня • 27 февраля 2019
Ответ для Улучшанский-Ухудшанский
Да очень классная школа)))
Какая из вышеперечисленных?)
На морозе• 27 февраля 2019
Академия отличная школа.
Но к какой Вы относитесь по прописке?
Знаете,что в Академии собирают подписи родителей,чтоб не брать в школу детей по месту жительства, а только с пропиской?
автор Укуси меня • 27 февраля 2019
Ответ дляНа морозе
Академия отличная школа.
Но к какой Вы относитесь по прописке?
Прописка ближе к Академу, но там по отзывам школы не очень...
Барабасиха• 27 февраля 2019
Сын учился в гимназии восточных языков,все 11 лет,я была довольна,и директор там сейчас хороший
Леди_Мэри• 27 февраля 2019
Я проживаю в доме, что относится к Академии, но не зарегистрирована (аренда). Мест не было ни в Академии ни в восточных языках. Покупайте регистрацию к школе или ищите концы в Министерстве. Академия лучше восточных
Аноним_Русалка• 27 февраля 2019
Ответ дляНа морозе
Академия отличная школа.
Но к какой Вы относитесь по прописке?
Ребенок учится в первом классе в Академии. Первый раз слышу о подписях.

Чеширская кошечка• 27 февраля 2019
Ответ дляАноним_Русалка
А я слышу не первый раз
Есть знакомые в 2 и 3 классах
Трусы с капюшоном• 27 февраля 2019
Ответ дляУкуси меня
так и идите в школу в своем пригороде. че в киев лезть?
Чеширская кошечка• 27 февраля 2019
Ответ дляТрусы с капюшоном
Знаете, я вот живу как раз в этом микрорайоне. И пол пригорода возят детей к нам, из-за этого в классах по 35 человек и это не предел. Уже обещают 2 смену.
автор Укуси меня • 27 февраля 2019
Ответ дляТрусы с капюшоном
Ул Чернобыльская , не воняйте
Чеширская кошечка• 28 февраля 2019
Ответ дляУкуси меня
Ул Чернобыльская , не воняйте
Какая именно на чернобыльской?
автор Укуси меня • 28 февраля 2019
Ответ дляНа морозе
Академия отличная школа.
Но к какой Вы относитесь по прописке?
У нас с мужем разные прописки, подходят обе школы.
Чеширская кошечка• 28 февраля 2019
Ответ дляУкуси меня
Так сейчас не по прописке родителей как раньше, а по прописке ребенка
автор Укуси меня • 28 февраля 2019
Ответ дляЛеди_Мэри
Спасибо за совет, С пропиской проблем нет, просто хочу стать куда лучше
Самоучка• 28 февраля 2019
Мої діти навчаються в Гімназії східних мов... але ми йшли ціленаправлено на китайську мову... іншого варіанту школи , на жаль , немає... Якщо вас не цікавлять східні мови, то ідіть в Академію )))