размахер• 27 февраля 2019

Девочки, а вот эти костюмы домашние женские с Lidl. они прилично смотрятся?

Как спортивные, я имею ввиду, их еще часто в советах советуют
Налетчица Муся• 27 февраля 2019
Я так понимаю, что для дома

СирОжино пирОжино• 27 февраля 2019
Все що з lidl , прилічно виглядає тільки на картинці !
Аноним_1589• 27 февраля 2019
Ответ дляСирОжино пирОжино
это точно
ЗавЛабСнаб• 27 февраля 2019
Мужу беру спортштаны, куртки, кофты
Для своей цены отлично. Никто не ждёт супер качество, но выглядит прилично
Грушки-яблочки• 27 февраля 2019
Ответ дляСирОжино пирОжино
Не соглашусь
Есть вполне приличные вещи
Например детские комбезы и куртки .. естественно соответственно цене
В каждой бочке...• 27 февраля 2019
Брала спорт костюм, но пролетела с размером. На вид, нормально. Для дома. Для меня спорт костюм только дома или в спортзал
Для драки• 27 февраля 2019
Велюровый костюм для дома отлично
Налетчица Муся• 27 февраля 2019
Ответ дляВ каждой бочке...
Костюм маломерит или большемерит ?
В каждой бочке...• 27 февраля 2019
Ответ дляНалетчица Муся
Костюм маломерит или большемерит ?
Большемерит

Налетчица Муся• 27 февраля 2019
Ответ дляВ каждой бочке...
Большемерит
a68nemesni• 27 февраля 2019
тоже часто беру с Лидл. Скажу так, если вещь 1-3 евро, да, до первой стирки. У меня все растянулось. Еще детские сапожки зимние брала. А они не очень-то и зимние... А в остальном ок. Последний раз брала простынь на резинке. Так вообще, оч понрав. А вещи большемерят на 1 размер.
Неместная Я• 28 февраля 2019
мне очень понравились зимние куртка и штаны Лупилу детские.
Ну и Есмаровские вещи нормальные - мне подарили пижаму тройку, нижнее белье, нормальное.