Черепаха Тортила• 27 февраля 2019

Какая краска делает волосы блестящими?

Есть такая? До 200 грн тюбик? Тонирую волосы раз в месяц. 8 ряд. Матрикс и нс профешнл не устраивают своим качеством. Быстро теряется, цвет
Сорока белобока• 27 февраля 2019
Бредил колориана престиж, но у меня темный. Блестит отлично и не смывается практически
Сорока белобока• 27 февраля 2019
*брелил
Горизонтальный самовар• 27 февраля 2019
Alterego italy, bbcos keratin color
Цветик-семицветик• 27 февраля 2019
Голдвелл!
Аноним_1489• 27 февраля 2019
Ответ дляЦветик-семицветик
Голдвелл!
на любителя, мне не понравилась+смывается быстро и красится только в салоне за бешеные деньги
Бубль Гум)• 27 февраля 2019
Шварцкопф Игора блестит долго не смывается. Очень давно только ей крашусь
Logistika• 27 февраля 2019
Lakme
автор Черепаха Тортила • 27 февраля 2019
Спасибо
Пуки-куки• 27 февраля 2019
Нужно искать ’свою’ краску и меня две знакомые красятся матрикс одним тоном, так у одной волосы блястят и цвет насыщенный пигментированный, а у другой тесклый и волосы как солома кажутся.
Коробка с карандашандрами• 27 февраля 2019
Ответ дляLogistika
Lakme
Тоже пользуюсь lakme, отличная краска.
Цветик-семицветик• 27 февраля 2019
Ответ дляБубль Гум)
Шварцкопф не всем подходит. Как правило, он волосы пересушивает.
Цветик-семицветик• 27 февраля 2019
Ответ дляАноним_1489
Если Вас красят из балона, то конечно, дома Вы ею не покраситесь. Для этого спецмиска нужна. Но краска отличная! И дорого, потому что, она не дешевая, сама по себе. А то что смывается, либо Вам не подошла индивидуально, либо неправильно уходовую подобрали.