Гордая_птичка• 27 февраля 2019
У вас был мч кореец ?
Были ли у кого то отношения с парнем корейской национальности ?
В соседнем офисном здании работает новенький программист парень , он кореец по внешности , но не маленький , нормального телосложения , симпатичный даже.
Нашёл повод подошёл заговорил , на общей территории в обеденный перерыв .
Потом стал приглашать вместе пообедать.
Настаивал что угостить хочет , оплачивал сам .
Потом на свидание пригласил .
Свидание мне понравилось .
Но смущает что он такой необычной национальности .
Мы ещё не пара .
Но он спросил о втором свидании .
Может кто то поделится своими мыслями , опытом . сталкивались ли с парнями корейской национальности ?
Потом стал приглашать вместе пообедать.
Потом на свидание пригласил .
Свидание мне понравилось .
Мы ещё не пара .
Но он спросил о втором свидании .
Гордая_птичка
• 27 февраля 2019
Ответ дляБулькаю
а говорит чисто на нашем?
Да. Но явный акцент какой то есть.
КапитанльнаЯ• 27 февраля 2019
Ответ дляПростоваля
Вы же о нем ничего не знаете ) Он может в Украине родился и вырос, как и его родители. Какая тогда разница в менталитете?
Точно 100%
Гордая_птичка
• 27 февраля 2019
Ответ дляПростоваля
Это было б лучше
Мастер Класс• 27 февраля 2019
Ответ дляГордая_птичка
Смущает почему то .
Хотя я не против людей любой национальности и расы ,но личные отношения это другое .
Восприятие немного напряженное
у меня сосед кореец, хорошая семья сыну уже лет 15, кста красивый мальчик такой получился)) и глава семейства очень приятный мужчина, всегда вместе, всегда радостные такие. Думаю тут не национальность главное, а чтобы был человек хороший и мил сердцу.
Мой муж немец, рыжий и кучерявый))) но мой родной и любимый))
КапитанльнаЯ• 27 февраля 2019
А вообще, будет проблема - будет и решение. Приятен Вам человек - общайтесь, я бы так поступила.
Простоваля• 27 февраля 2019
Ответ дляГордая_птичка
Это было б лучше
Ну, с большой вероятностью так и есть. Чтобы из Южной Кореи ехали в Украину работать - это фантастика )
Простоваля• 27 февраля 2019
Ответ дляГордая_птичка
Немного отвлекусь и вернусь.
Звонит .
Позже вернусь.
Звонит .
Позже вернусь.
Спросите у него хоть что-нибудь конкретное о нем самом, а не только о погоде )
Простоваля• 27 февраля 2019
Ответ дляКапитанльнаЯ
Точно 100%
Да, скорее всего. И не факт, что кореец, как видно из ответов автора )
Хлопаю ресницами• 27 февраля 2019
Автор, подростки сейчас массово тащатся от корейцев.... у доци весь класс.... говорят: они очень красивые.... группа модная есть... в аниме-магазине продукция с их изображениями... так что, автор, будете в тренде
Барбитта• 27 февраля 2019
Ответ дляСноваЗдорова
у меня дедушка из южной кореи. отнего мне досталась любовь к морепродуктам и вспыльчивость))
Я тоже люблю морепродукты и вспыльчивая. Я уже кореянка?
Барбитта• 27 февраля 2019
А вообще автор, после неудачного брака с мужем иностранцем понимаю, что это большой геморрой. Очень хорошо подумайте, надо ли его вам получать
Перемелица• 27 февраля 2019
Капец,пригласил на второе свидание,а вы сфантазировали внешность детей и имена)как из анекдота)
Я подсела на корейские фильмы и сериалы, поэтому к корейцам привыкла и воспринимаю положительно. А еще когда-то в ранней молодости ходила на свидание с маминым начальником-китайцем (запреметил меня когда к ней приходила). Но после первого свидания он меня не приглашал больше, я думала, что ляпнула что-то не то (беседовали оживленно все время), а оказалось, что он обиделся на мою маму которая как дурочка выглянула в окно когда я с ним подходила и стала настойчиво спрашивать я ли это
. Он это воспринял как недоверие к нему и потом, гораздо позже, ей об этом сообщил, но было поздно, меня увел одногруппник))). И не могу сказать, что свидание не понравилось. У него только зубы были кривые, но я бы убедила выпрямить)
Гордая_птичка
• 27 февраля 2019
Ответ дляМастер Класс
++++++
Гордая_птичка
• 27 февраля 2019
Ответ дляКапитанльнаЯ
+
Гордая_птичка
• 27 февраля 2019
Ответ дляПростоваля
Тоже так думаю
Гордая_птичка
• 27 февраля 2019
Ответ дляПростоваля
Позже спрошу.
Пока неловко было
Ответ дляХлопаю ресницами
Ой у них целая индустрия. Я тоже в теме. От групп не тащусь, они слишком подростковые, но дорамы у них охрененные! И китайские тоже. Я и подругу подсадила. Не хуже америкосовских. Они как-то сделаны под подростковый такой романтик, а его иногда и взрослым теткам хочется:)
Гордая_птичка
• 27 февраля 2019
Ответ дляХлопаю ресницами
Гордая_птичка
• 27 февраля 2019
Ответ дляБарбитта
А мне нравятся кореяночки.
Они классные .
Гордая_птичка
• 27 февраля 2019
Ответ дляПеремелица
Ага .
Та он что то настойчивый такой . теряюсь вот и мелю тут .
Все подряд мысли лезут
Гордая_птичка
• 27 февраля 2019
Ответ дляIrinnkA
История супер !!
Спасибо что поделились .
Тоже заметила он такой вежливый , воспитанный.
Я боюсь быть собой .
Я пацанка .
Стараюсь следить чтоб общаться нормально , а сама
Крепкое слово , много крепких выражений и если злюсь то....
Он в шоке будет .
Когда покажу истинное лицо
Не хозяйка .
Лентяйка и прочее
Спасибо что поделились .
Я боюсь быть собой .
Я пацанка .
Он в шоке будет .
Когда покажу истинное лицо
Не хозяйка .
Лентяйка и прочее
Простоваля• 27 февраля 2019
Ответ дляIrinnkA
Еще как хочется! Я маму подсадила на дорамы )
Гордая_птичка
• 27 февраля 2019
Ответ дляIrinnkA
Надо посмотреть.
Что посоветует?
Для теть
Что посоветует?
Для теть
Простоваля• 27 февраля 2019
Ответ дляГордая_птичка
Надо посмотреть.
Что посоветует?
Для теть
Что посоветует?
Для теть
Там очень много классных. Хиллер посмотрите
Гордая_птичка
• 27 февраля 2019
Ответ дляПростоваля
Спасибо !!
Простоваля• 27 февраля 2019
Ответ дляГордая_птичка
Спасибо !!
Пожалуйста, там главная героиня тоже пацанка, как и Вы )
Гордая_птичка
• 27 февраля 2019
Звонил вот около десяти .
Новая тема возникла .
Сижу думаю.
Приглашает на др друга своего .
Я его незнаю ,конечно
Говорил второе свидание то свидание .
А др это др.
Не о чем не беспокойся , просто соглашайся . так сказал. В это воскресенье .
Мамамамама
Новая тема возникла .
Сижу думаю.
Приглашает на др друга своего .
Я его незнаю ,конечно
Говорил второе свидание то свидание .
А др это др.
Мамамамама
Гордая_птичка
• 27 февраля 2019
Ответ дляПростоваля