Гордая_птичка• 27 февраля 2019
У вас был мч кореец ?
Были ли у кого то отношения с парнем корейской национальности ?
В соседнем офисном здании работает новенький программист парень , он кореец по внешности , но не маленький , нормального телосложения , симпатичный даже.
Нашёл повод подошёл заговорил , на общей территории в обеденный перерыв .
Потом стал приглашать вместе пообедать.
Настаивал что угостить хочет , оплачивал сам .
Потом на свидание пригласил .
Свидание мне понравилось .
Но смущает что он такой необычной национальности .
Мы ещё не пара .
Но он спросил о втором свидании .
Может кто то поделится своими мыслями , опытом . сталкивались ли с парнями корейской национальности ?
Потом стал приглашать вместе пообедать.
Потом на свидание пригласил .
Свидание мне понравилось .
Мы ещё не пара .
Но он спросил о втором свидании .
Гордая_птичка
• 28 февраля 2019
Ответ дляIrinnkA
Спасибо . Посмотрю. Как раз думала, чтоб глянуть интересного и ничего на ум не приходило, кроме Фаворитки
У Коттияр вообще много отличных фильмов с главной ролью.
Обожаю её.
Ещё фильмы с Любовью Толкалиной в главной роли люблю..обычно они наивные ,но милые .
Она такая красотка .
Обожаю её.
Она такая красотка .
Гордая_птичка
• 28 февраля 2019
Джунг прислал на вайбер сообщение в 23. ’ спокойной ночи ’ и свою личную фотку розы . он увлекается фотографией .
Так мило и приятно .