В последние заходы клады нашла на весну . Джинсовую куртку НМ трендовую . Аж за 50 грн вышла . в последние дни почти уже . Спортивные брюки аберкомби Кашемировый изумрудный свитерок. Летнее белое шифон платье с синими большими птицами . Все новое в идеале
А что за секонд, не поделитесь ? На вес ? Вещи, судя по вашему описанию, шикарные! Не похвастается в фото ? Очень захотелось увидеть