Вельшановна• вчера в 23:15
Ситуация с мужчиной.. что делать??
Всю жизнь у меня были одни козлы ( я так проанализировала), язык у них подвешен, скучать не давали, ТД и ТП. Тут попался мужчина , вроде классный , квартира, машина, хорошая должность. Но очень зажат, и вижу, что он мене стесняется? Что делать??? Расскачивать это? Или не мой человек?
Швидкоруч• вчера в 23:17
Зачем его раскачивать?) он же не бочка)
Просто общайтесь и он постепенно откроется и привыкнет
Обращеница• вчера в 23:17
Нормальные мужчины всегда спокойные и немного стеснительные
Нравится адреналин - выбирайте дальше додиков и клоунов
Швидкоруч• вчера в 23:19
Ответ дляРучки-Крючки
уточните что такое ’попался’.
Видимо ловила на улице)
Помилуйте мадам• вчера в 23:19
Ответ дляРучки-Крючки
уточните что такое ’попался’.
После многих козлов попался не козел
Ручки-Крючки• вчера в 23:21
Ответ дляШвидкоруч
Видимо ловила на улице)
тут может быть ’попался в поле зрения автора’, он сам без задней мысли, а автор его собралась ’раскачивать’, а может что действительно катит фаберже, но не так как автор привыкла)))
Я на хвилинку• вчера в 23:23
На должности и стесняется? Автор, слабо верится.. когда женщина нравится то обычно наглеют, включают самца... если он шарахается то на чем строятся ваши отношения тогда?
Файна_зупка• вчера в 23:31
Ответ дляТворческий типаж
Ему нечем вас удивить. Потому и стесняется.
Член меряет от единицы
Муууумие• вчера в 23:32
Автор, а что мужчина вам предлагает? Непонятно, какие у вас отношения, вы вообще знакомы?
Не прохожу мимо• вчера в 23:32
’попался’-это как? вы встречаетесь? он хоть знает,что он’попался’.
З царем в голові• вчера в 23:35
Ответ дляРучки-Крючки
уточните что такое ’попался’.
Ну как говорится: она ему встретилась, а он ей попался🤣
Полтавська галушка• вчера в 23:38
Чего он вас стесняется? Не знает кто вы, чего от него хотите и когда отцепитесь?)
Тетяна-abc1• вчера в 23:57
Зачем вам нужен такой недотрога
Хотя сейчас все мужчины такие
Чуть что сдуваются как шарики и не проявляют инициативы
Зачем такое тащить за собой изо всех сил
Лучше одной быть
Хотя женщины частично сами в этом виноваты. Расслабляют мужчин своей доступностью. Поэтому мужчина разучился добиваться. Не знает даже как это
Хотя сейчас все мужчины такие
Лучше одной быть
Сумка з негодою• сегодня в 01:15
Ответ дляПожарник
В плане зажат? Ничего не предлагает?
Может дверью зажала, поэтому и попался?
УраганнаЯ• сегодня в 13:31
То что у НЕГО авто и жилье для вас не плюс, это же его личное, смотрите что делает для вас лично, сколько и как часто дает денег, помогает.
А вообще в 99% случаев он не зажат, просто вы не нравитесь.
А если зажат, попробуйте тактильный контакт, мимолетом обнять при прощании или потрогать за руку.