Аноним_1526• 27 февраля 2019
И как быть?
Живём сейчас в более менее развитом городе областного значения. Муж хочет переехать в тот город где живут его родители и маленькая сестра, мол, скучает. Девочки, но там город мрак. Один магазин атб и все. У нас есть маленький сынок, я бы хотела гулять с ним по парках, хотела бы чтоб он ходил на кружки, чтоб нормально развивался. А в этом городишке всего такого нет либо это все "низкопробное". Вроде бы я женщина, должна уступать, но ещё я мать и хотела бы лучшего для своего ребёнка. Родители родителями, но о своей семье тоже надо думать.
Бабулька• 27 февраля 2019
Запропонуйте переїхати до своїх батьків.
’Скучив’ не є поважною причиною для переїзду.
У нього по роботі більші перспективи там? Має бути щось серйозніше.
Непогодка• 27 февраля 2019
в маленько городке и любовника навреное не заведешь все друг друга занют ?
Ромашка_Бегемотовна• 27 февраля 2019
тролите?
с чего это женщина должна вдруг уступать?
переезд по причине скучания? пздц товарищи
а работать там где?
или вы скажете шо айтишники и на удаленке? тогда троль 1000%
а работать там где?
Аноним_1526
• 27 февраля 2019
Ответ дляБабулька
Нет, такие же
Аноним_1526
• 27 февраля 2019
Ответ дляНепогодка
Не страдаю таким
Аноним_1526
• 27 февраля 2019
Ответ дляРомашка_Бегемотовна
тролите?
а работать там где?
Нет, но папа его устроит без проблем
Айпишница• 27 февраля 2019
Ответ дляБабулька
Родители стареют, им понадобится помощь, а мотаться в другой город гораздо тяжелее, чем по одному. Разве это не причина?
Аноним_1526
• 27 февраля 2019
Ответ дляАйпишница
Мои стареют тоже и тоже, думаю, не откажутся от помощи, так что делать, порваться на части?
Айпишница• 27 февраля 2019
Ответ дляАноним_1526
Проще хоть с одними родителями жить рядрм, а ездить к другим. Чем разрываться между городами, в прямом смысле этого слова.
Аноним_1526
• 27 февраля 2019
Ответ дляАйпишница
Да там 1, 5 часа езды. Мои родители покрутят у виска если я выберу их, а не развитие сына скажем так. Они внука очень любят и не хотели бы чтоб он жил в городишке где спиваются от того, что нет перспективы.
Айпишница• 27 февраля 2019
Ответ дляАноним_1526
Автор, развитие вашего ребенка щависит только от вас, а не от кружков_развивашек), поэтому не стоит прикрываться интересами ребенка и лукавить. Правильнее будет скащать, что вы не хотите переезжать и вы имеете на это полное право.
Аноним_1526
• 27 февраля 2019
Ответ дляАйпишница
Я не хочу переезжать лишь потому что не хочу чтобы мой сын жил в этом депрессивном городе где по сути ничего нет