Печенюшка• 27 февраля 2019

Парень слился

Общались по интернету, гуляли, было около 5-6 встреч. Секса не было. Договорились встретиться вчера. Пишет утром (вчера) - извини, сегодня не получится. Пишу - ну давай на выходных. Отвечает - нет, я тоже занят. Сегодня пишу - может, на сл. неделе увидимся? Опять отмазки. Вопрос - почему? Последняя встреча была такой же, как и обычно. Не ссорились, даже договаривались на вот вчерашнюю встречу. И вот как будет его переклинило. Нам по 26.
Радикальная• 27 февраля 2019
Не было секса, вот и свалил.

My Business• 27 февраля 2019
Не надоедайте так.
Не навязывайтесь.
Я бы тоже слилась.
Майская киска• 27 февраля 2019
Так 5 или 6? Гуляли по интернету? Секса не было, вот вам и ответ, нашел более сговорчивую.
Вечно недо...• 27 февраля 2019
Автор, вы просто присматривались друг к другу. Ему не понравилось. В чем проблема?
Я_на_кожухе• 27 февраля 2019
секса не было, решил больше не тратить на вас время и деньги
Умный хвост• 27 февраля 2019
А что не понятного? Нашёл ту, которая интересней (а может уже дала)
Думы мои думы• 27 февраля 2019
Більше не питайте.Запросить,тоді подумаєте,якщо знайде вільний час і ви теж.
с_переулочк­а• 27 февраля 2019
Автор,он скорее всего не ищет серйозные отношения,и уламал кого то на секс быстрее.
Ищите другого кандидата
Аноним_1612• 27 февраля 2019
автор, пост 2 - очень правильно написан. почитайте и подумайте.

Аноним_1612• 27 февраля 2019
Ответ дляс_переулочк­а
Ищите другого кандидата
А по-вашему, секс это уже серьезные отношения?
Аноним_1612• 27 февраля 2019
Ответ дляс_переулочк­а
Ищите другого кандидата
ой, извините, недочитала внимательно. мой вопрос отпадает сам собой.
Показушница• 27 февраля 2019
Значит не понравились.Во время поставил точку.Имеет полное право.
Вы же тоже не со всеми парнями с которыми начинали встречаться, хотите продолжать отношения.
с_переулочк­а• 27 февраля 2019
Ответ дляАноним_1612
Я наоборот написала,что если автор ищет серйозные отношения,скорее всего парню это не интересно ( либо автор его не во всем устраивает).
Если ему интересен секс,то нашел где то побыстрее и не стал тянуть время девушки автора.
Аноним_1612• 27 февраля 2019
Ответ дляс_переулочк­а
я забрала свой вопрос обратно (11 пост)
с_переулочк­а• 27 февраля 2019
Ответ дляАноним_1612
я забрала свой вопрос обратно (11 пост)
ясно,была не внимательна,сори.
КаРаКаТиЦа• 27 февраля 2019
автор, ну все же просто как дважды два.
вы ему неинтересна. мужчина ради девушки,которая его интересует,горы сворачивает и всегда найдет возможность увидеться хоть на пару минут
Аноним_1612• 27 февраля 2019
Думаю, секс здесь не при чем. До него не дошло. Парень присмотрелся и понял, что девушка не нравится. Вот и все.
Перемелица• 27 февраля 2019
Полный игнор. Либо таки напишет, либо нет, тогда вычеркнуть и забыть. 5 встреч достаточно, чтобы понять, интересен человек для дальнейшего общения или нет
Марисабелла• 27 февраля 2019
не видит с вами дальше отношений, не зацикливайтесь, ищите дальше. лучше так, чем бы 2 года мурижыл а заму так и не позвал

Марисабелла• 27 февраля 2019
Ответ дляЯ_на_кожухе
не смешите, полно случаев что и после секса сливаются
Чавонадо• 27 февраля 2019
Наверное, автор не так уж ему нравилась. Нашел кого-то другого. То есть другую.
psiholog 1976• 28 февраля 2019
Удалено администрацией...
Чавонадо• 28 февраля 2019
Ответ дляpsiholog 1976
Удалено администрацией...
А можно я вам в ЛС с тем же вопросом, может литературу какую посоветуете
psiholog 1976• 28 февраля 2019
Ответ дляЧавонадо
можно....)))