Чудо в декрете• 27 февраля 2019

Очень нужно понять

Девочки для меня очень важны ваши ответы. Очень хочу забеременеть, но ... Стала замечать, что во второй половине цикла, после овуляции (слежу за ней и секс в это период у меня обязательный) начинает наливаться грудь и болит, бывает нельзя дотронутся. (Редко бывает когда такого нет). Это после овуляции на 4-й, 5-й день и такое состояние до самых месячных. А в день или за день до этого грудь "падает" и... У кого такое бывает? Это норма? Или стала думать может беременность наступает, но не держится? Цикл регулярный, практически день в день 28-29 дней. Спасибо за ответы.
Галябалована• 27 февраля 2019
беременность наступает, но не держится, боже, я такого ещё не слышала) перестаньте думать про беременность и она настанет)))

КрытыхРынков• 27 февраля 2019
Может быть 2 овуляции за цикл(у меня так,случайно узнала).Одна-в середине цикла,’пустая’,вторая-в конце,за 2-3 дня до месячных.Обычно эти дни безопасны,а у меня вот,обе беременности так...
Ждала М со дня на день,был незащищенный секс,через 2 недели-тест= беременность.
И так 2 раза...Я не могла понять-как так?!Но после 2х родов проходила обследование,оно показало,что 2 овуляции в месяц(я должна была сдавать анализы на 24й день цикла,через неделю после овуляции,так и пришла...анализ показал,что я сдавала его в овуляцию...так и узнала по свои 2 овуляции
Аноним_1488• 27 февраля 2019
Стандарта нет. Все очень индивидуально. если раньше такого с грудью не было, то нужно обратиться к маммологу, сделать УЗИ, чтоб исключить возможные патологии.
Радость моя• 27 февраля 2019
Мастопатия, а не беременность
автор Чудо в декрете • 27 февраля 2019
мастопатии нет тьфу, тфу . И никаких нет других нарушений по этой части нет.
автор Чудо в декрете • 27 февраля 2019
ой только что увидела свой НИК
Оленькa• 27 февраля 2019
У меня в разные дни цыкла разная грудь( и по размеру немного и по качеству) Но у меня чувствительность к гормонам( своим). Пила как то гормональные лекарства организм вообще на бунт пошёл.
Но я б на вашем месте все таки проконсультировалась у Гиниколога.
Брынза• 28 февраля 2019
у меня по жизни так
к маммологу сходите
Вообще не факт• 28 февраля 2019
Я не думаю, что на 4 день после овуляции (если наступила Б) может налиться грудь. Почитайте об имплантации, она как раз в эти дни только должна происходить, так что никаких гормональных перестроек не может ещё быть, особенно таких явных.
Яйцеклетка ещё и в матку не дошла на четвёртый день.
Ищите причину в другом.
Сколько вам лет? Сколько пытаетесь забеременеть?