неДодекаэдр• 27 февраля 2019
Дарить такое стыдно?
Ситуация некрасивая. Заказала у девочки тут игрушку, уточнила целостность коробки и прислали такую бяку, упаковочная картонная коробка была целая. Завтра ехать на ДР. Можно такое подарить или лучше оставить сыну и подарить деньги именнинику?
неДодекаэдр
• 27 февраля 2019
Ответ дляЛорка-хлорка
Вот так покупать онлайн .
Надоели эти ’ сюрпризы ’ лотерея
Я сама расстроилась. Сказала мужу больше никаких покупок игрушек на кидстаффе...
неДодекаэдр
• 27 февраля 2019
Ответ дляАнаномчикус
Если есть возможность не дарить-лучше оставьте сыну.
Нет особо такой возможности, но напрячься можем
Аноним_1571• 27 февраля 2019
Автор,не парьтесь,заверните сверху в подарочную упаковку и все будет хорошо.
Слоник-тоник• 27 февраля 2019
Если коробка - только упаковка и не участвует в игре, а дарить будете близким, друзьям, я б рискнула
Аноним_1555• 27 февраля 2019
конечно дарите, угол можно выкнуть , упакуйте в бумагу и дарите, игрушка то целая, ребенку не коробка важна
неДодекаэдр
• 27 февраля 2019
Ответ дляАноним_1555
Что-то я начала и в целостности сомневаться из-за вида коробки... И не заглянешь вовнутрь чтобы проверить, всё заклеено плотно.торохтит сильно внутри))))
Хорошенькая• 27 февраля 2019
Ответ длянеДодекаэдр
Красивая упаковка, шарики и дарите, коробка никому не нужна ) можно маму именинника тихонько предупредить о сложившейся ситуации, если переживаете что подумают, все мы люди
Ло Шарик• 27 февраля 2019
Переложить в красивую подарочную упаковку? Можно сходить в тц где упаковывают.
Аноним_1468• 27 февраля 2019
Ответ дляАноним_1571
+++++++
миссАрфография• 27 февраля 2019
Главное подарок, а не упаковка) мне как-то подруга подарила кошелек в помятом бумажном пакете, она в маршрутке его помяла, посмеялись вместе и все, это всего лишь коробка
Сижу_и_плачу• 27 февраля 2019
Если подозрительно тарахтит, то я бы не дарила. Но открыла бы игрушку уже сегодня для проверки
Асталависта бэйби• 27 февраля 2019
Я б подарила. Игрушка целая ребёнку пофиг на такое.
А вот его родителям, может и нет. Если вы с ними в хороших отношение то все ок, но если это комуто с глинцой то нет.
неДодекаэдр
• 27 февраля 2019
Ответ дляАсталависта бэйби
Если честно натянутые отношения поэтому и переживаю что воспримут это как будто я специально такое дарю из своих залежей...
Tatka Kiev• 27 февраля 2019
Ну не знаю, смотря кому, мы когда с кумой покупаем нашим детям игрушки на Амазоне, порой берём в мятых коробках) нам не страшно, главное выгодно, упаковали красиво и все)
А вот если к однокласснику на д.р я бы тоже думала...