неДодекаэдр• 27 февраля 2019
Дарить такое стыдно?
Ситуация некрасивая. Заказала у девочки тут игрушку, уточнила целостность коробки и прислали такую бяку, упаковочная картонная коробка была целая. Завтра ехать на ДР. Можно такое подарить или лучше оставить сыну и подарить деньги именнинику?
неДодекаэдр
• 27 февраля 2019
Ответ дляTatka Kiev
Ну не знаю, смотря кому, мы когда с кумой покупаем нашим детям игрушки на Амазоне, порой берём в мятых коробках) нам не страшно, главное выгодно, упаковали красиво и все)
А вот если к однокласснику на д.р я бы тоже думала...
Однокласснику. И у меня ещё натянутые отношения с его родителями. Поэтому и переживаю
Гербария• 27 февраля 2019
Ответ длянеДодекаэдр
Если честно натянутые отношения поэтому и переживаю что воспримут это как будто я специально такое дарю из своих залежей...
Та перестаньте,в мене було таке,що дарувала нормальну упаковку,але діти під час день народження її ненароком зминали гірше чим на фото,і що? Мені мали висказувати за це?
І було таке не тільки з моєю,і не один раз
Аноним_1555• 27 февраля 2019
ну если Вы уже все решили( и одноклассник и натянутые отношения) , зачем спрашиваете? что продавец увидел и ему стало стыдно?
Бабочки в моём животе• 27 февраля 2019
Ответ длянеДодекаэдр
Я сама расстроилась. Сказала мужу больше никаких покупок игрушек на кидстаффе...
Поддерживаю! Я тоже так для себя решила. Если на подарок - не покупать на кидстаффе
неДодекаэдр
• 27 февраля 2019
Ответ дляБабочки в моём животе
Просто уже не в первый раз нарываюсь на такое и у продавцов рейтинг высокий.... пишут что всё претензии к новой почте. Какие могут претензии если упаковка целая и такое рано уже было заведомо положено в посылку
неДодекаэдр
• 27 февраля 2019
Ответ дляАноним_1555
Я думаю если продавец зная что мне на подарок. А я писала это и спрашивала о целостности коробки....отправляет такое, то ему стыдно не будет
Неправдиша• 27 февраля 2019
В подарочную бумагу заверните,что бы эстетично было .Детям не коробка важна ,а игрушка та что внутри .Все равно коробку разорвут сами дети как будут вскрывать и никто не обратит внимания мятая коробка была или нет.
Зачем выбрасывать деньги лишний раз .Подумайте над этим .И хорошего вам времяпрепровождения на празднике !)
Аноним_1555• 28 февраля 2019
Ответ длянеДодекаэдр
поэтому откройте, посмотрите целостность, упакуйте в красивую бумагу и дарите
Первоклашка Я• 28 февраля 2019
Ответ дляРазгуляшка
Мне было бы стыдно такое дарить
Мне тоже было бы стыдно, но я бы подарила
Стриптизерка• 28 февраля 2019
Меньше думайте о том что подумают другие!!! Вы ведь не коробку, а игрушку дарите
Гербария• 28 февраля 2019
Ответ дляНа привозе
Пусть продавец возвращает деньги.
За що? Тоді кожний другий покупець таке робити буде
Меня много• 28 февраля 2019
Ответ дляНа привозе
Пусть продавец возвращает деньги.
Ну Вы и сказанули.....
На привозе• 28 февраля 2019
Ответ дляГербария
За то, что посылку плохо упаковал или в испорченной коробке изначально отправил.
Тумба-юмба• 28 февраля 2019
Ответ длянеДодекаэдр
А что да?)
ой, оберните подарочной бумагой - делов-то. Все равно эта коробка ровно через 1 минуту после вручения в мусор пойдет
Цыбулька• 28 февраля 2019
Люди, это просто коробка. Ее дети разорвут при вскрытии, в чем проблема? Запаковать подарочной бумагой лучший совет
Нуждаюсь в общении• 28 февраля 2019
Я бы проверила игрушку внутри, аккуратно вкрыла ножом это все, а потом хорошенько клеем бы промазала и не заметно бы было что смотрела. Потому что скомканная коробка это еще такое, а вот если игрушка поломанная то уже реально не очень. Ну и в бумагу подарочную завернула, дети все равно с той коробки хлам за пол дня сделают, если сразу в мусорку не выбросят.