Ламзак_сдутый• 28 февраля 2019
Кому удалость вернуть регулярный цикл при СКПЯ? Как?
У меня такой диагноз, нет месячных месяцами
Наращиваю_Интелект_Дорого• 28 февраля 2019
может думать что это бред, но вы попробуйте, сотни девочек писали отзывы с благодарностью, после этой картины. Один прекрасный доктор настоятельно рекомендует ставить ее на заставку девушкам, с проблемным циклом( кстати, именно скпя чаще всего писали, я не знаю что это, но запомнила) я себе поставила на заставку, когда у меня был гормональный сбой. Я не знаю что это, но реально помогло сразу)
Лыжи со вспышкой• 28 февраля 2019
Ответ дляОткушу что там торчит
только противозачаточными таблетками.
Это заместительная терапия.
При истинном спкя своих регулярных месячных не будет никогда, только к 35-40годам цикл спонтанно может стать. Более регулярным, но тоже не каждый месяц. На кок только вес набирают и яичники еще хуже работают
ЧукИГеки• 28 февраля 2019
Для первой Б стимуляция овуляции на фоне отмены Диане35. После вторых родов чуть лучше были М.
Но можете не верить, но 3 года назад поехала на встречу с, Богданом Демборинским из Тернополя, был в Киеве. Попросила помолиться за детей и за мой позвоночник. Спина то так и болит, но цикл стал, как часы - 28 дней и овуляция постоянно есть.
Вот так к 40 годам дождалась женское счастье))