Просто Филя• 27 февраля 2019

Землю накрыла магнитная буря

Если у вас сегодня и завтра будет плохое самочувствие,то не удивляйтесь.
Украиночка• 27 февраля 2019
Буря смешала BOOT c FAT-ом
RAID отправился в закос

Неутомимые шахматы• 27 февраля 2019
какое там у вас давление сегодня? что с венами? какая температура тела?
Ананомчикус• 27 февраля 2019
Виталик, если читаешь- будь готов
автор Просто Филя • 27 февраля 2019
Ответ дляНеутомимые шахматы
ОченьПриятно-Царь• 27 февраля 2019
Сегодня мама лежит, я ползаю и мужу плохо. Он вообще никогда не болеет! Уже прочитала. Завтра пик.
Бензопирен• 27 февраля 2019
Мне плохо уже пару дней (
Бензопирен• 27 февраля 2019
Не знаю с чем связано

Я такая - жду трамвая• 27 февраля 2019
Блин а я то думаю...у меня сегодня нешуточная агрессия, переругалась со всеми. Тут написала два негативных отзыва, потому что прислали не совсем то что я заказывала....обычно реагирую спокойно, но сегодня сорвалась
Я супер-пупер• 27 февраля 2019
У меня вчера буря была. Давление поднялось, еле доползла с работы, таблетки почему-то не помогли.
Вспомнила анекдот : муж подарил жене на ДР магнитик на холодильник. Такой магнитной бури он еще не видел.
Маняша777• 27 февраля 2019
А кто такой Виталик? Аторой день о нем читаю
Морковна• 27 февраля 2019
Ответ дляМаняша777
Виталик - это и есть автор темы)))
katerinaAlexa• 28 февраля 2019
задолбали эти бури уже
Пластилин_Колец• 28 февраля 2019
Не знаю, сегодня не заметила, хотя очень чувствительная к магнитным бурям. Завтра посмотрим
Поросенка• 28 февраля 2019
У меня голова начала болеть в районе 7 часов вечера.
Из ДОМа-2 Я• 28 февраля 2019
Тьма, пришедшая со Средиземного моря, накрыла ненавидимый прокуратором Иершалаим ( с)
Булькаю• 28 февраля 2019
У меня ребенок с уроков ушел с дикой головной болью. Хоть бы завтра нормаоьно было.
Аноним_1575• 28 февраля 2019
Ответ дляАнаномчикус
Виталик, если читаешь- будь готов
Виталик сам эту тему создал) у него очередной новый ник
Аноним_1557• 28 февраля 2019
Ответ дляБулькаю
завтра 28 пик!
Сижу на стуле• 28 февраля 2019
Сегодня шоколадного барона, тоже накрыла буря)))

Сижу на стуле• 28 февраля 2019
Кусочек Сыра• 28 февраля 2019
Странно. У нас сегодня по весеннему тепло и среди дня то тучи, то солнце и град 2 раза был, белый такой как шарики пенопласта)) А меня накрыло, целый день ношусь по саду, то ветки пилю, то грабельками )) А ведь вышла только покурить на крыльцо утром.
оксюморон• 28 февраля 2019
У меня муж на такое реагирует, сегодня ему плохо
Залатавая• 28 февраля 2019
Ответ дляКусочек Сыра
У нас вчера вечером эти шарики падали! Белые, как из пластика и сразу таяли. Ни градом не назовешь, ни снегом.
Ананомчикус• 28 февраля 2019
Ответ дляМаняша777
Аааа, видимо ник новый? Раньше был АТБ маркет) а больше ничего не изменилось....
Помеха справа• 28 февраля 2019
!!! У меня обострение агрессии по части делания уроков с ребенком уже 2 день. Вот и на советчице уже 2 день несколько тем про уроки в топе и тоже у мамочек срыв, и все активно комментируют, значит тоже ’рыльце в пушку’.
А это оказываается магнитные бури. Теперь все стало на свои места! Семен Семеныч!
Все! Теперь отслеживаю магнитные бури в интернете и начинаю активно лечится наливкой в эти дни.
Спасибо автор
Отчебучкина• 28 февраля 2019
Ответ дляЯ такая - жду трамвая
И я с мужем на ночь гляля поцапалась, ушла из спальни хлопнув дверью, вот сижу тут скучаю.
А чувствую себя классно - у меня оздоровительное голодание, завтра выход помаленьку начинаю.
Аноним_1524• 28 февраля 2019
Я всегда по дочке вижу эти бури. С 11 лет голова болит именно в их период
Нога на ногу• 28 февраля 2019
Вчера и сегодня просто .Опа самочувствие ужасное у меня,мужа и коллег по работе ,как побитые собаки((
Аноним_1591• 28 февраля 2019
теж погане самопочуття, голова лопає
Кусочек Сыра• 28 февраля 2019
Ответ дляЗалатавая
Ага, точно такой странный)