ПлюшкамиБалуюсь• 28 февраля 2019
Кто знает почему так долго назначают заседания в суде?
Подали в конце февраля , заседания назначено на конец мая?
Чего так долго.
В реестре смотришь даже есть назначено на декабрь 2019года , почему так долго ?
Чего так долго.
Сирожено_пирожено• 28 февраля 2019
потому что идет судебная реформа и катастрофически не хватает судей. просто физически некому рассматривать дела.
Фея_3уровень• 28 февраля 2019
потому что в день по 300 заседаний а судей 5-6 человек, а они все таки люди...
ПлюшкамиБалуюсь
• 28 февраля 2019
Ответ длядЫнька
Подавали бы с адвокатом, уже бы рассмотрели(
адвокат занимается
дЫнька• 28 февраля 2019
Ответ дляПлюшкамиБалуюсь
адвокат занимается
знакомая подала 27 ноября, 21 января рассмотрели, алименты те вообще 3 дня и готово(
палка-копалка• 28 февраля 2019
Загружены суды, был период и по выходным работали, и до 9-10 вечера сидели, дела отписывали, и все равно приходилось назначать через год, а то и больше(
ПлюшкамиБалуюсь
• 28 февраля 2019
Ответ длядЫнька
у меня пеня по алиментам
Сыро_Ежка• 28 февраля 2019
Ответ дляПлюшкамиБалуюсь
Капец раньше такого не было
было, я судилась 10 лет назад, тоже было медленно
ku4eravaku4erava• 28 февраля 2019
За год решила родительских прав, но БМ не являлся не в суд и не получал письма