Аноним_1595• 28 февраля 2019
Есть ли среди нас учителя математики?Конфликтная ситуация
9 класс . Геометрия. В контрольной перечеркнута задача, правильно решенная...
Ягодка опять• 28 февраля 2019
не уставайте верить в своего ребенка и поддержите ее! все люди ошибаются, даже учители геометрии ;)
Аноним_1595
• 28 февраля 2019
В том то весь конфликт.Пришла учитель, сказала, что она хотела, чтоб решили по другому...Как об стенку горохом.
4 задания, 3 решены правильно, в одном -ошибка ввчисления. И 7 баллов.
Ягодка опять• 28 февраля 2019
Автор, Ваш ребенок в какой школе учится? почему на русском пишет? может поэтому и перечеркнуто
Артура Пирожкова• 28 февраля 2019
Я давно не решала, там какая то чушь написана ...а почему вы уверены что правильно?
Аноним_1595
• 28 февраля 2019
2 учителя посмотрели -и не поняли что за фигня))Сказали, работа на 10 баллов
Аноним_1595
• 28 февраля 2019
Ответ дляАртура Пирожкова
Проверил репетитор и учитель с другой школы
Ненавязчивый синтезатор• 28 февраля 2019
Ответ дляЯгодка опять
Ну конечно!!!! Естественно!
Сорока-ворона• 28 февраля 2019
Ответ дляЯгодка опять
не хочу Вас расстраивать, но в Украине есть русские школы!!!!
Аноним_1595
• 28 февраля 2019
Ответ дляЯгодка опять
в русской. Их постепенно переводят на украинский. Но математика пока на русском
мААААсквичка• 28 февраля 2019
Поддержите своего ребёнка, он молодец!
В математике одна задача может быть решена несколькими способами.
Мне так в ВУЗе снизили оценку по математике на вступительном экзамене, но я все равно прошла на бюджет! А на 3 курсе по этой же причине математичка поставила ’3’ за экзамен, хотя ответ верный.
Капуста Маша• 28 февраля 2019
Ответ дляЯгодка опять
С ума уже сошли.
Аноним_1595
• 28 февраля 2019
Ответ длямААААсквичка
Поддержите своего ребёнка, он молодец!
Поддержу, конечно. В жизни не было меньше 10. Пришла новая учитель- и вот...
Марафетчица• 28 февраля 2019
Действительно, в 3-й задаче ошибка в вычислении, 4 решена правильно, единственное к чему ещё можно придраться, к оформлению, т.е в дано нужно писать в первую очередь дано треугольник АВС, а после в решении, проведем дополнительные построения, к именно достроим до параллелограмма
Аноним_1528• 28 февраля 2019
Ответ дляАноним_1595
Тобто вона знизила оцінку за те,що дитина разв´зала в іншій спосіб,не так як вона викладає?
Аноним_1595
• 28 февраля 2019
Ответ дляМарафетчица
Оформление-как научили. Классные также оформлены...Но снижение чисто из за 4 задачи...Перечеркнутой.
4 задания. Каждое -3 балла. Она первые 2 оценила в 3 балла. Третье в 1. Четвертое -0!!!!
Аноним_1595
• 28 февраля 2019
Ответ дляАноним_1528
Да...Но при этом что за ’інший спосіб’ никто понять не может)))
Аноним_1595
• 28 февраля 2019
Когда прозвучало, ’а давайте посмотрим , как решили другие’ выяснилось, что это задание из 31 человека сделала только моя дочь)))
ДелиВерка• 28 февраля 2019
Ответ дляАноним_1595
ой, сочувствую Вашему ребенку. Меня так учитель на экзамене срезала. Я пример решила не тем способом, который она показывала, а способом которому меня научила репетитор (меньше действий). Я доказать ничего не смогла..
у директора Вы не были? )
Я в дамках• 28 февраля 2019
Розумію Вашу доньку - неприємно, так. Але поясніть, що оцінки - не головне. Головне - знання вашої доньки. Вважаю, що немає значення, яким способом знайшли розв’язок задачі, головне - правильна відповідь. Але є вчителя з тараканами, так і поясніть своїй донці.
Нана вчителька з математики 0,5 бала поставить навіть, якщо задачка не розв’язана, але написано дано і намальований малюнок.
Можливо у вас клас з математичним нахилом?
ДелиВерка• 28 февраля 2019
Ответ для2julia
Почему вы не спросите у учителя, к которому претензии?
так Автор писала - учитель сказала ’надо было решать иначе’, как ’иначе’ Автор так и не услышала
Кили и Манджаро• 28 февраля 2019
ну я уже не удивляюсь...учительница в слове нарцисс зачеркнула 1 букву С