Зоркая Зорро• 28 февраля 2019

Покупатель не забирает посылку

Покупатель 3 дня не приходит за посылкой на Новую почту , предварительную оплату за пересылку получила . Пока не звонила , начинаю волноваться ! Что делать , ждать до 5 дней ?
Лунтик-паунтик• 28 февраля 2019
хм,я вообще никогда не отслеживаю забрали ли нет

Аноним_1468• 28 февраля 2019
Да, так и напишите - отзываю посылку на 5 день.
Как отправлять , так отправляйте сегодня пишут , а как забирать , пусть продавец по волнуется.
Я не в теме• 28 февраля 2019
это очень частое явление. Я просто пишу на третий день, когда получаю сообщение от НП, с просьбой посылку забрать. Как правило люди отвечают что нибудь вменяемое. Иногда забирают и на пятый день. Иногда и на пятый не приходят, приходится отзывать
автор Зоркая Зорро • 28 февраля 2019
Ответ дляЛунтик-паунтик
Отправила наложенным платежом , жду денег
автор Зоркая Зорро • 28 февраля 2019
Ответ дляАноним_1468
Если отзову , предоплату оставлять себе ? Там чуть больше , чем за двойную прокатку ?
Каяспер• 28 февраля 2019
Ответ дляФлюорография гуся
Звичайно,що собі
Простоваля• 28 февраля 2019
Да, ждать
Аноним_1446• 28 февраля 2019
Да конечно себе оставлять, щас, как вы договаривались если покупатель не заберёт посылку? Никак да? Значит деньги должны вернуть, иначе это воровство,
он вам деньги а вы товар должны, в противном случае вам товар возвращается, покупателю деньги
Боевая• 28 февраля 2019
я писала в личку, пришли день на 5й, видимо были обстоятельства. Но забрали, все ок.

Аноним НаВсеГда• 28 февраля 2019
Девочки,а объясните почему это проблема? Я правда не в курсе. Я всегда оплачиваю всю сумму на карту. Знаю,что забрать надо в течение пяти дней. Я часто в командировках. Допустим продавец пишет,что отправляет- я понимаю четко,что на 4- ый день я возвращаюсь. Значит успею забрать. Никто меня в рамки не ставил- чтоб точно забрать в трёхдневный именно срок. Никто не разыскивал. Наложенным очень редко получаю, но и тогда даже никто не звонит мне. Не волнуется. Бывало так,,что я в больнице лежала. Забрать было некому. Я в пятый день забирала. Все хорошо.
автор Зоркая Зорро • 28 февраля 2019
Ответ дляАноним_1446
Похоже , Вы шутите ! Я должна вернуть деньги за двойную прокатку ? По просьбе покупателя посылку выслала сразу после получения предоплаты за доставку ! Свои обязательства я выполнила ! просто это у меня впервые такая ситуация !
наКоблучках• 28 февраля 2019
Мой покупатель как-то не забирала дней 7 полностью оплаченные ботинки, а мне СМС шло о начале платы за хранение. Позвонила, уточнила. Оказалось, что девочка вообще забыла, что купила у меня ботинки, а СМС как-то не читала:) Сказала спасибо и пошла забрала:)
Каяспер• 28 февраля 2019
Ответ дляАноним_1446
А автор альтруїст ?
Всім бажаючим за свої гроші посилки має катати ?
автор Зоркая Зорро • 28 февраля 2019
Ответ длянаКоблучках
Если бы полностью оплачены были , я бы и не волновалась
Дуболом• 28 февраля 2019
Я не всегда могу забрать посылку в день прихода, бывает и на 5-й день забираю. Ждите до окончания срока бесплатного хранения или позвоните и уточните, когда заберут.
СноваЗдорова• 28 февраля 2019
Ответ дляФлюорография гуся
никто не спешит.обычно на 3 или 5 день забирают.не спешат.оттягиваю оплату
СноваЗдорова• 28 февраля 2019
Ответ дляАноним НаВсеГда
если по предоплате то никто не переживает.а если наложка,то два дня едет к покупателю и еще потом 5 дней покупатель не приходит и не известно заберет или нет посылку.и потом еще день-два назад на возврат и писать заявление на возврат посылки.неизвестность столько времени.вот что бесит
автор Зоркая Зорро • 28 февраля 2019
Вот-вот , а просят отправить сразу после перечисления предоплаты и сразу же выслать номер ТТН. думаешь , что покупателю очень нужна эта вещь, а потом ждешь и волнуешься . Хотя , есть умнички , сразу получают и отписываются