28 февраля 2019

В конце марта где можно отдохнуть до 200$?

Хочу аутентичный, тихий отдых по Украине или за рубежом, недалеко. Чтоб посмотреть на красоту, уединиться на природе, насладиться пейзажами города. Что посоветуете? Желательно такие милые места, не распиаренные.
До 200 долларов есть на это дело) на 2-3 дня
Онанимный пользыватель 28 февраля 2019
Чернигов, Житомир... - да мало ли куда поехать можно.
Свисток ля-минор 28 февраля 2019
Недалеко? Хоть бы написали, где вы
автор Глаголица 28 февраля 2019
Ответ дляОнанимный пользыватель
Чернигов, Житомир... - да мало ли куда поехать можно.
Интересны необычные места в городах. Места силы, архитектурные наследия и т.д.
Xlimit 28 февраля 2019
На ваш бюджет ecolines в Варшаву по скидке 474 грн, проживание 20 евро, остальное на еду и сувениры
автор Глаголица 28 февраля 2019
Ответ дляСвисток ля-минор
Недалеко? Хоть бы написали, где вы
В Киеве я. Имела в виду недалеко от Украины, если за границей
Все знаю вдоль и поперек ) 28 февраля 2019
Молдова
Свисток ля-минор 28 февраля 2019
Ответ дляXlimit
На ваш бюджет ecolines в Варшаву по скидке 474 грн, проживание 20 евро, остальное на еду и сувениры
Супер! Из 2-3 дней большая часто пройдет в автобусе
Майданщица 28 февраля 2019
в селе снять хату и есть шашлык 2 дня
Машка-замарашка 28 февраля 2019
Карпаты, Львов, Чернигов...
Свисток ля-минор 28 февраля 2019
Ответ дляГлаголица
В Киеве я. Имела в виду недалеко от Украины, если за границей
Смотрите Ryanair до городов Польши. На конец марта были билеты от 5 евро. Не знаю, что осталось.
автор Глаголица 28 февраля 2019
Ответ дляМастерЮля
в селе снять хату и есть шашлык 2 дня
Я мясо не ем, как и большинство продуктов. Мне манго, яблоко, орешков и авокадо хватит на два дня)
Xlimit 28 февраля 2019
Ответ дляСвисток ля-минор
Супер! Из 2-3 дней большая часто пройдет в автобусе
ну как бы бюджет такой. В Украине разве что поездом в Карпаты.
Свисток ля-минор 28 февраля 2019
Ответ дляXlimit
ну как бы бюджет такой. В Украине разве что поездом в Карпаты.
Сейчас лоукосты в Европу дешевле по стоимости, чем поезд в Карпаты
Доктор Хаос 28 февраля 2019
Ответ дляГлаголица
Я мясо не ем, как и большинство продуктов. Мне манго, яблоко, орешков и авокадо хватит на два дня)
палатка, кирзачи, удочка, транвай
Xlimit 28 февраля 2019
Ответ дляСвисток ля-минор
Сейчас лоукосты в Европу дешевле по стоимости, чем поезд в Карпаты
покажите на март варианты
Свисток ля-минор 28 февраля 2019
Ответ дляXlimit
покажите на март варианты
Я про Ryanair писала выше. Сама искала, были рейсы до Быдгоща за 5 евро.
Вдивайте сами города и даты
Свисток ля-минор 28 февраля 2019
вбивайте
Tanchik111 28 февраля 2019
Погуглите ’Трускавец 365’, на 6 ночей, завтрак+ужин, каждый день экскурсии на выбор. Мы ездили, в восторге.
После 18 28 февраля 2019
Ответ дляГлаголица
Я мясо не ем, как и большинство продуктов. Мне манго, яблоко, орешков и авокадо хватит на два дня)
посмотрите тур ’Суз1р’я закарпаття’. нам очень понравилось.
Xlimit 28 февраля 2019
Ответ дляСвисток ля-минор
Я про Ryanair писала выше. Сама искала, были рейсы до Быдгоща за 5 евро.
Вдивайте сами города и даты
если я даю совет, я даю его предварительно посмотрев на сайте цены. Чего и вам желаю.
Свисток ля-минор 28 февраля 2019
Ответ дляXlimit
если я даю совет, я даю его предварительно посмотрев на сайте цены. Чего и вам желаю.
Посмотрела, чтобы не быть голословной. По 5 не осталось, но по 19,57 Евро есть. Вполне в рамках бюджета автора.
Xlimit 28 февраля 2019
Ответ дляСвисток ля-минор
Посмотрела, чтобы не быть голословной. По 5 не осталось, но по 19,57 Евро есть. Вполне в рамках бюджета автора.
обратно 25. Но в бюджет влазит и город неплохой. Так что автору подходит)
Чебуратор 28 февраля 2019
Ответ дляМастерЮля
в селе снять хату и есть шашлык 2 дня
Да. Аутентично.
Без удобств
Чебуратор 28 февраля 2019
Ответ дляСвисток ля-минор
Посмотрела, чтобы не быть голословной. По 5 не осталось, но по 19,57 Евро есть. Вполне в рамках бюджета автора.
О куда? На конец марта?
Чудо Ф_ф КеДаХ 28 февраля 2019
Ответ дляМастерЮля
в селе снять хату и есть шашлык 2 дня
О, есть хата аутентичная 70км от Киева. Печь, рушныки на стенах
katarina 28 февраля 2019
Ответ дляСвисток ля-минор
Я про Ryanair писала выше. Сама искала, были рейсы до Быдгоща за 5 евро.
Вдивайте сами города и даты
уже на март нет таких цен, уві(