Швабристка• 28 февраля 2019
Подруга
Не звонит, не пишет...
Вчера общались, утром я вернулась, была заграницей, а сегодня она ни слухом ни духом.
Вроде договорились, что сходим куда то по приезду, увидимся. Постоянно сидит в интернете и даже не набрала меня(
Все время я звоню и пишу первая, за 6 лет дружбы она первая мне звонили раза 3 где то, остальные разы все я. Сегодня чувствую себя прям навязчивой, не знаю что и думать...набрать первой или не стоит? На мое вчерашнее сообщение с картинкой не ответила.
Кучерявочка• 28 февраля 2019
Ответ дляШвабристка
Она моя лучшая подруга, я больше ни с кем так близко не общаюсь
спросите ее, прямо. Но вам может не понравится то, что вы услышите. Я однажды так спросила..
Пугачиха• 28 февраля 2019
Ответ дляparele
Люди, поясните мне, пожалуйста, зачем вы забрасываете людей картинками? Я на такое тоже не отвечаю.
По теме - оставьте подругу в покое. Похоже, она не очень нуждается в Вашем обществе.
ну у меня есть друг, мы с ним приколами обмениваемся. В основном, про котиков, мы оба кошатники. Но это даже не каждый день, и нас не напрягает.
Швабристка
• 28 февраля 2019
Ответ дляСкокмоно - стокнуно
Мне подруга как-то позвонила, я сказала, что сейчас быстренько припаркуюсь и перезвоню. Это было утро субботы. В воскресенье днем она мне перезванивает и спрашивает-ну что, припарковалась? Люблю ее за ее легкость и чувство юмора. И что терпит меня такую, потерянную.
Вы уверены, что хотите ещё дружить, раз такие мысли приходят в голову?
Конечно хочу дружить, просто это так на нее не похоже((
Пугачиха• 28 февраля 2019
Ответ дляШвабристка
Потому что обычно отвечает на следующий день, или мне в ответ присылает что-то. А я ее еще вчера вечером набрала, не взяла и не перезвонила

может у нее случилось что-то?
Швабристка
• 28 февраля 2019
Ответ дляКучерявочка
Спрашивала)
Швабристка
• 28 февраля 2019
Ответ дляПугачиха
может у нее случилось что-то?
Набрала ее на вайбер только что, она не поднимает. Больше звонить не буду, видимо не хочет она со мной общаться
Ну зато я знаю что ничего не случилось, просто желания нету((
Швабристка
• 28 февраля 2019
Ответ дляКучерявочка
и что?
ответила что она просто не любит звонить первой и все...мы тогда еще посмеялись, я подумала она не всерьёз.
Ответ дляШвабристка
Может ПМС у вас? Не поднимает человек трубку, так как занят, отдыхает, не хочет говорить. Эка невидаль
Дую ветер• 28 февраля 2019
Ответ дляГейТуда
Автор,вы не допускаете варианта, что у нее есть своя жизнь,свои проблемы и желания?
Ну и что? Разве от нее требуют внимания 24/7? Договорились куда-то сходить - значит она тоже хотела.
У кого такое было• 28 февраля 2019
У меня была когда-то такая необязательная подруга. Договорились к примеру на завтра встретится, я свои дела подогнала (работу+две подработки) , жду звонка в условленное время, в ответ тишина, перезваниваю ей, она мне ой, что случилось? Говорю, вроде встретится должны, она мне , да что-то настроения нет, давай завтра, говорю завтра у меня работуа она мне, так у тебя что на подругу времени нет?
, еще пару таких выпадов потерпела, и как автор перестала первой звонить, думаю теперь ее очередь, тишина уже не один месяц .
. А на душе спокойствие, как ни странно
ГейТуда• 28 февраля 2019
Ответ дляДую ветер
Значит изменились желания,изменились планы,а вы считаете так не бывает?
У кого такое было• 28 февраля 2019
Ответ дляШвабристка
Автор есть такой сорт людей которым все что-то должны: бегать за ними, переживать, звонить первыми. Да забейте Вы на все! Не ломайте голову, если Вы ей нужны обьявится, если нет - пусть катится!
Люблю порядок• 28 февраля 2019
Ответ дляШвабристка
Мы близкие подруги, все друг другу рассказываем...
У меня есть вечно занятая подруга, как не позвоню-она занята, не может говорить (реально так и есть), семья, работа, куча дел.... вечно в движе. Вот я и не звоню больше, сама звонит когда может поговорить.
ГейТуда• 28 февраля 2019
Моя хорошая подруга выпала из жизни на три месяца,никто не знал причин,никакого общения.У нее оказалось онко. Узнала только после лечения.Я на два месяца,заболел сын.И никому про это не собиралась рассказывать ни подругам,ни друзьям,это только моя беда и моей семьи.
ГейТуда• 28 февраля 2019
Ответ дляЛюблю порядок
Вы хорошая подруга.
ГейТуда• 28 февраля 2019
Ответ дляУ кого такое было
Все что вы написали это описание автора заданной темы.Должна общаться,должна отвечать,должна звонить.А жизнь это не долги и претензии,а на много больше.
Пугачиха• 28 февраля 2019
Ответ дляШвабристка
чего вы так решили, ничего еще не известно. Может, она позже объявится и все объяснит
У кого такое было• 28 февраля 2019
Ответ дляГейТуда
Можно по человески обьяснится почем не хочет встретиться, а не морозится
Швабристка
• 28 февраля 2019
Ответ дляУ кого такое было
. А на душе спокойствие, как ни странно
Ого! Вот это да...подруга блин.
Швабристка
• 28 февраля 2019
Ответ дляУ кого такое было
И то правда.
Швабристка
• 28 февраля 2019
Ответ дляЛюблю порядок
Моя не така, мы не замужем и не в отношениях!
Швабристка
• 28 февраля 2019
Ответ дляГейТуда
Да, вы правы.
Швабристка
• 28 февраля 2019
Ответ дляУ кого такое было
Я тоже так думаю, скажи прямо как есть и все! Я очень прямолинейная и всегда говорю что думаю, и было бы здорово если бы другие так говорили
Летчица• 28 февраля 2019
у меня тоже есть такая подруга - я её куда-то приглашаю, а не сначала отмазки, потом когда мне надоедает приглашать, она ’ну ладно, я тогда с другой подругой схожу, если ты не хочешь(!)’
свела общение к минимуму.
У кого такое было• 28 февраля 2019
Ответ дляШвабристка
Ого! Вот это да...подруга блин.
У Вас не похожий случай?)
У кого такое было• 28 февраля 2019
Ответ дляШвабристка
Вот и не заморачивайтесь и не накручивайте себя, отпустите ситуацию, переключитесь на что-то
У кого такое было• 28 февраля 2019
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-2331281 автор, не Ваша подруга писала?
Голодаю• 28 февраля 2019
Ответ дляШвабристка
Если Вы её не первый день знаете и она ’ вот такая и есть’ , в остальном все нормально , зачем дурным голову забиваете ?
Звоните первая по старой традиции ( я такая как ваша подруга ) это не значит , что ей на вас плевать или Вы прилипала.
3@йk@• 28 февраля 2019
Мржет у нее есть заботы и некогда свамт лялякать .У меня была такпя подруга, каждый день наяривает и каждый день про одно и тоже, ну ладно хотя-бы раз в неделю и реже, а так каждый день и если не позвоню,то говорит чего не звонишь? У меня 2 детей у меня нет времени по часу втсеть на телефоне, а для нее это норма при том что на кухне у нее реально гора посуды.Короче я свела общения на нет и мне так лучше, иметь подруг это означает взять на себя еще какие-то обязательства,то посиди с малым, а она ногти сделает или помоги посылку донести, а откажусь надуется