Не гоню• 28 февраля 2019
Знатоки, посоветуйте для любимых соседей хард роковую музычку
Собственно, просьба в заголовке) Очень хотим порадовать дорогих и любимых соседей сверху хард-роком. В связи с этим, жду названия самых оторванных треков! Спасибо всем любителям музыки!
Ответ дляВсе знаю вдоль и поперек )
Вааау! Вот настоящий ценитель! Спасибище, добрый человек! Накачаю музона и буду просвещать родителей и подрастающее поколение! Нести культуру в массы, так сказать))
у меня сосед любил по утрам Сердуючку слушать, ну ок! Утром Сердючка - вечером Сепултура