Повелитель интернета• 28 февраля 2019
Кто делал возврат на сайте bartek.ua?
Кто сталкиался помогите. Еще 03 февраля отправила возврат неподошедшой обуви на сайте bartek.ua/
07 февраля они получили возврат. Сначала морочили голову, что много возвратов и мой не попал на склад. И как бы по этой причине нет подтверждения. Сейчас и вовсе не отвечают на мои номера, и на электронные письма . Деньги понятно, что никто не возвращает. Как на них повлиять? Ведь находяться то они в Польше.
Ганцю в кєдах• 28 февраля 2019
Я у них брала дочке сапоги в двух размерах. Сразу договорилась, что одни верну. Давно это было, насколько помню, отправка была из Украины.
Сарафанное радио• 01 марта 2019
О! Я вас поздравляю)) я уже это проходила с ними. Месяц минимум будут голову морочить, но нужно постоянно им звонить и писать. Это жесть
Сарафанное радио• 01 марта 2019
Ответ дляГанцю в кєдах
Вы заказывали на bartek.com.ua, а здесь спрашивают про bartek.ua. Это разные продавцы