Гадаю_По_шнуркам• 28 февраля 2019
Помогите с размером кровати для подростка, плиз
Дилемма...
Девочки, выбираем кровать для подростка.
Вот, задумались, не мало ли ширины матраса 90см? Габариты комнаты не позволяют особо разогнаться в размере. И понимаю, что это кровать, её не сложить и если взять 120см ширину, то это вечно полкомнаты занято....
Какие кровати у Ваших подростков?
Ms. Анонимная• 28 февраля 2019
у меня еще не подросток.. но если вдруг запросит кровать шире чем его сейчас (у наго 90х190) то.. будем смотреть диваны. Не такая уж и большая у него комната что б большую кровать ставить, да еще и шкаф + стол + кресло влезло
Гадаю_По_шнуркам
• 28 февраля 2019
Ответ дляПусин Кукин
У моей 11-летней дочки 160х200 диван.
И что, она спит на разложенном?
У нас с мужем такой, но когда его нет, я для себя даже не раскладываю. Мне хватает одной половинки.
Пусин Кукин• 28 февраля 2019
Ответ дляГадаю_По_шнуркам
И что, она спит на разложенном?
Да, на разложенном, любит разлечься
Кашка-маняшка• 28 февраля 2019
А как вам такая кровать? . Она раздвигается и раскладывается матрас. Ширина в сложенном виде 80, если раздвинуть — 160
А у нас макарошки• 28 февраля 2019
Мало 90 ширина. Я когда покупала думала норм. Сейчас ребёнок вырос и тесненько спать)))
А у нас макарошки• 28 февраля 2019
Ответ дляКашка-маняшка
А у кого есть такая кровать?
парИла я парИла• 28 февраля 2019
90 - як раз окей. Я дама на 100 кг на ліжку нормально сплю.
Головне, щоб довжина 200 була.
Кашка-маняшка• 28 февраля 2019
Ответ дляА у нас макарошки
А у кого есть такая кровать?
У нашей дочки. Почти всегда разложена, очень нравится
Аноним_1521• 28 февраля 2019
мы под заказ делали деревянную угловую кровать , спальное место матрас 90/200,
снизу два ящика выдвигаются...после дивана вообще небо и земля..(до этого диванчик был в детской)
Майор Медуза• 28 февраля 2019
Ответ дляГадаю_По_шнуркам
И что, она спит на разложенном?
Моей 8 лет
120×200