28 февраля 2019

Купила шорты под кожу. Какая сумка и обувь подойдет? Проголосуйте, пожалуйста.

Носить буду в апреле-мае и сентябре-октябре. Какая обувь подойдет больше? Каблук не рассматриваю, нужно что-то практичное. Фото шорт, сумочек и туфель прикрепляю. Из всех пересмотренных вариантов приглянулись только эти, поэтому выбирать придется из них.
Результат:
вже голосів: 52
18 (34.62%) 4. Кожаная сумочка и туфли на тракторной подошве
15 (28.85%) 3. Кожаная сумочка и туфли на обычной подошве
10 (19.23%) 1. Замшевая сумочка и туфли на обычной подошве
9 (17.31%) 2. Замшевая сумочка и туфли на тракторной подошве
Капитанша 28 февраля 2019
не поняла только зачем все в одном цвете
автор Alisa2512 28 февраля 2019
Ответ дляКапитанша
не поняла только зачем все в одном цвете
Я не могу носить вещи, если нет в тон аксессуара и обуви.
hrushyk 28 февраля 2019
Ну каблуки там вже і не можна,бо в тих шортах і на каблах то вже буде перебор
Тут тільки низький каблук і то взуття з сумочкою по максимуму класика,бо шортики ті очень яскраві в образі )
автор Alisa2512 28 февраля 2019
Ответ дляhrushyk
Ну каблуки там вже і не можна,бо в тих шортах і на каблах то вже буде перебор
Тут тільки низький каблук і то взуття з сумочкою по максимуму класика,бо шортики ті очень яскраві в образі )
на ваш взгляд, сумки не классические? если не подберу сумку, придется ограничиться обувью
Люда Людоедова 28 февраля 2019
я бы оставила только шорты и кожаную сумку.остальное совсем фигня.
марсала уже несколько сезонов не в моде, сумка и обувь в тон - моветон.
та обувь, что у вас на фото - тоже не в тренде.
Солнечный день 28 февраля 2019
Сумка и обувь в одном цвете уже года 3 как не актуально.
автор Alisa2512 28 февраля 2019
Ответ дляЛюда Людоедова
я бы оставила только шорты и кожаную сумку.остальное совсем фигня.
марсала уже несколько сезонов не в моде, сумка и обувь в тон - моветон.
та обувь, что у вас на фото - тоже не в тренде.
вы знаете, тренд - это последнее, на что я обращаю внимание) шорты очень понравились, т.к. люблю этот цвет,и даже не планировала эту покупку, спонтанно получилось. Какого плана должна быть обувь, как считаете?
автор Alisa2512 28 февраля 2019
Ответ дляСолнечный день
Сумка и обувь в одном цвете уже года 3 как не актуально.
возможно, но я всегда ношу именно так ;-) мне не нравится иначе.
На привозе 28 февраля 2019
не надо в цвет шорт подбирать ни обувь ни сумку, будете какиз деревни, так не носят
Солнечный день 28 февраля 2019
Ответ дляAlisa2512
возможно, но я всегда ношу именно так ;-) мне не нравится иначе.
Ну тогда девушка выше правильно написала, как вариант сумку и шорты оставить , а обувь другую надо.
На привозе 28 февраля 2019
тем более шорты сами по себе вызывающие
автор Alisa2512 28 февраля 2019
Ответ дляНа привозе
не надо в цвет шорт подбирать ни обувь ни сумку, будете какиз деревни, так не носят
я не могу носить вещь вот совсем без еще одной такой же по цвету обычно сумки подобраны к обуви по цвету и типу материала
Фифачка 28 февраля 2019
Ответ дляAlisa2512
Я не могу носить вещи, если нет в тон аксессуара и обуви.
сейчас это уже не актуально
автор Alisa2512 28 февраля 2019
Ответ дляНа привозе
тем более шорты сами по себе вызывающие
из-за длины, цвета или материала? у кого бы ни спросила, говорят, что вульгарно не смотрятся
На привозе 28 февраля 2019
Ответ дляAlisa2512
из-за длины, цвета или материала? у кого бы ни спросила, говорят, что вульгарно не смотрятся
не вульгарно, просто они сами яркие, как акцент в образе, обувь и сумку надо брать в другом цвете, не вызывающие
автор Alisa2512 28 февраля 2019
Спасибо всем отписавшимся, я прислушаюсь . Наверное, и в самом деле перебор будет, если и обувь, и сумку куплю. Полагаю, нужно ограничиться сумкой
Матраскин Брат 28 февраля 2019
Ответ дляAlisa2512
Я не могу носить вещи, если нет в тон аксессуара и обуви.
Это было важно 20 лет назад). Теперь рулит эклектика с цветовыми акцентами)
Оно само купилось 28 февраля 2019
Ответ дляСолнечный день
Сумка и обувь в одном цвете уже года 3 как не актуально.
ой0йойойойой, а штош мировые дизайнеры не в курсе, как же им сообщить? Продолжают по старинке не актуальные вещи выпускать, а оно он уже аж 3года
Божья коровка 28 февраля 2019
Ответ дляAlisa2512
Я не могу носить вещи, если нет в тон аксессуара и обуви.
Подбирайте или сумку, или обувь. 3 аещи одного цвета - перебор. Обувь и сумка - разного цвета.
автор Alisa2512 28 февраля 2019
Ответ дляБожья коровка
Подбирайте или сумку, или обувь. 3 аещи одного цвета - перебор. Обувь и сумка - разного цвета.
спасибо, подумаю!
Люда Людоедова 28 февраля 2019
Ответ дляAlisa2512
вы знаете, тренд - это последнее, на что я обращаю внимание) шорты очень понравились, т.к. люблю этот цвет,и даже не планировала эту покупку, спонтанно получилось. Какого плана должна быть обувь, как считаете?
короткие казаки
автор Alisa2512 28 февраля 2019
Ответ дляЛюда Людоедова
короткие казаки
для меня они жутко страшные
Люда Людоедова 28 февраля 2019
Ответ дляAlisa2512
для меня они жутко страшные
тогда смысл спрашивать
автор Alisa2512 28 февраля 2019
Ответ дляЛюда Людоедова
тогда смысл спрашивать
может, современные тенденции совпадут с моими предпочтениями)))
Люда Людоедова 28 февраля 2019
Ответ дляAlisa2512
может, современные тенденции совпадут с моими предпочтениями)))
нет... вы на несколько лет отстаете)
Осторожная 28 февраля 2019
Ответ дляAlisa2512
Спасибо всем отписавшимся, я прислушаюсь . Наверное, и в самом деле перебор будет, если и обувь, и сумку куплю. Полагаю, нужно ограничиться сумкой
Автор, докупите к этому комплекту верх того же цвета и будете круче всех крутых. Проголосовала за 4 вариант.)
Матраскин Брат 28 февраля 2019
Ответ дляAlisa2512
для меня они жутко страшные
Загуглите ’look кожаные шорты’ - там полно примеров)
автор Alisa2512 28 февраля 2019
Ответ дляОсторожная
Автор, докупите к этому комплекту верх того же цвета и будете круче всех крутых. Проголосовала за 4 вариант.)
спасибо за предложение)))
Солнечный день 28 февраля 2019
Ответ дляОно само купилось
ой0йойойойой, а штош мировые дизайнеры не в курсе, как же им сообщить? Продолжают по старинке не актуальные вещи выпускать, а оно он уже аж 3года
Так как Вы лично застряли в 20м веке, и не знаете как минимум что такое гугл,чтоб хоть чуточку прочитать о новых трендах, то лично Вы сообщить им можете разве что телеграммой, или почтовым голубем.
Король дивана 28 февраля 2019
Сумку любую берите, а вот обувь под такие шорты нужна явно не броги и не лоуферы.
Можно сапоги с широким голенищем, казаки (по типу как Диор или Уникло высокие), ботильоны носком. Еще ботфорты очень хорошо, только голенище высокое должно быть - до середины бедра.
И обувь берите черную иначе порежете ногу.