Alisa2512• 28 февраля 2019

Купила шорты под кожу. Какая сумка и обувь подойдет? Проголосуйте, пожалуйста.

Носить буду в апреле-мае и сентябре-октябре. Какая обувь подойдет больше? Каблук не рассматриваю, нужно что-то практичное. Фото шорт, сумочек и туфель прикрепляю. Из всех пересмотренных вариантов приглянулись только эти, поэтому выбирать придется из них.
Результат:
вже голосів: 52
18 (34.62%) 4. Кожаная сумочка и туфли на тракторной подошве
15 (28.85%) 3. Кожаная сумочка и туфли на обычной подошве
10 (19.23%) 1. Замшевая сумочка и туфли на обычной подошве
9 (17.31%) 2. Замшевая сумочка и туфли на тракторной подошве
Капитанша• 28 февраля 2019
не поняла только зачем все в одном цвете

автор Alisa2512 • 28 февраля 2019
Ответ дляКапитанша
Я не могу носить вещи, если нет в тон аксессуара и обуви.
hrushyk• 28 февраля 2019
Ну каблуки там вже і не можна,бо в тих шортах і на каблах то вже буде перебор
Тут тільки низький каблук і то взуття з сумочкою по максимуму класика,бо шортики ті очень яскраві в образі )
автор Alisa2512 • 28 февраля 2019
Ответ дляhrushyk
на ваш взгляд, сумки не классические? если не подберу сумку, придется ограничиться обувью
Люда Людоедова• 28 февраля 2019
я бы оставила только шорты и кожаную сумку.остальное совсем фигня.
марсала уже несколько сезонов не в моде, сумка и обувь в тон - моветон.
та обувь, что у вас на фото - тоже не в тренде.
Солнечный день• 28 февраля 2019
Сумка и обувь в одном цвете уже года 3 как не актуально.
автор Alisa2512 • 28 февраля 2019
Ответ дляЛюда Людоедова
вы знаете, тренд - это последнее, на что я обращаю внимание) шорты очень понравились, т.к. люблю этот цвет,и даже не планировала эту покупку, спонтанно получилось. Какого плана должна быть обувь, как считаете?

автор Alisa2512 • 28 февраля 2019
Ответ дляСолнечный день
возможно, но я всегда ношу именно так ;-) мне не нравится иначе.
На привозе• 28 февраля 2019
не надо в цвет шорт подбирать ни обувь ни сумку, будете какиз деревни, так не носят
Солнечный день• 28 февраля 2019
Ответ дляAlisa2512
Ну тогда девушка выше правильно написала, как вариант сумку и шорты оставить , а обувь другую надо.
На привозе• 28 февраля 2019
тем более шорты сами по себе вызывающие
автор Alisa2512 • 28 февраля 2019
Ответ дляНа привозе
я не могу носить вещь вот совсем без еще одной такой же по цвету обычно сумки подобраны к обуви по цвету и типу материала
Фифачка• 28 февраля 2019
Ответ дляAlisa2512
сейчас это уже не актуально
автор Alisa2512 • 28 февраля 2019
Ответ дляНа привозе
тем более шорты сами по себе вызывающие
из-за длины, цвета или материала? у кого бы ни спросила, говорят, что вульгарно не смотрятся
На привозе• 28 февраля 2019
Ответ дляAlisa2512
не вульгарно, просто они сами яркие, как акцент в образе, обувь и сумку надо брать в другом цвете, не вызывающие
автор Alisa2512 • 28 февраля 2019
Спасибо всем отписавшимся, я прислушаюсь . Наверное, и в самом деле перебор будет, если и обувь, и сумку куплю. Полагаю, нужно ограничиться сумкой
Матраскин Брат• 28 февраля 2019
Ответ дляAlisa2512
Это было важно 20 лет назад). Теперь рулит эклектика с цветовыми акцентами)
Оно само купилось• 28 февраля 2019
Ответ дляСолнечный день
ой0йойойойой, а штош мировые дизайнеры не в курсе, как же им сообщить? Продолжают по старинке не актуальные вещи выпускать, а оно он уже аж 3года
Божья коровка• 28 февраля 2019
Ответ дляAlisa2512
Подбирайте или сумку, или обувь. 3 аещи одного цвета - перебор. Обувь и сумка - разного цвета.

автор Alisa2512 • 28 февраля 2019
Ответ дляБожья коровка
спасибо, подумаю!
Люда Людоедова• 28 февраля 2019
Ответ дляAlisa2512
короткие казаки
автор Alisa2512 • 28 февраля 2019
Ответ дляЛюда Людоедова
короткие казаки
для меня они жутко страшные
Люда Людоедова• 28 февраля 2019
Ответ дляAlisa2512
для меня они жутко страшные
тогда смысл спрашивать
автор Alisa2512 • 28 февраля 2019
Ответ дляЛюда Людоедова
тогда смысл спрашивать
может, современные тенденции совпадут с моими предпочтениями)))
Люда Людоедова• 28 февраля 2019
Ответ дляAlisa2512
нет... вы на несколько лет отстаете)
Осторожная• 28 февраля 2019
Ответ дляAlisa2512
Автор, докупите к этому комплекту верх того же цвета и будете круче всех крутых. Проголосовала за 4 вариант.)
Матраскин Брат• 28 февраля 2019
Ответ дляAlisa2512
для меня они жутко страшные
Загуглите ’look кожаные шорты’ - там полно примеров)
автор Alisa2512 • 28 февраля 2019
Ответ дляОсторожная
спасибо за предложение)))
Солнечный день• 28 февраля 2019
Ответ дляОно само купилось
Так как Вы лично застряли в 20м веке, и не знаете как минимум что такое гугл,чтоб хоть чуточку прочитать о новых трендах, то лично Вы сообщить им можете разве что телеграммой, или почтовым голубем.
Король дивана• 28 февраля 2019
Сумку любую берите, а вот обувь под такие шорты нужна явно не броги и не лоуферы.
Можно сапоги с широким голенищем, казаки (по типу как Диор или Уникло высокие), ботильоны носком. Еще ботфорты очень хорошо, только голенище высокое должно быть - до середины бедра.
И обувь берите черную иначе порежете ногу.