Alisa2512• 28 февраля 2019

Купила шорты под кожу. Какая сумка и обувь подойдет? Проголосуйте, пожалуйста.

Носить буду в апреле-мае и сентябре-октябре. Какая обувь подойдет больше? Каблук не рассматриваю, нужно что-то практичное. Фото шорт, сумочек и туфель прикрепляю. Из всех пересмотренных вариантов приглянулись только эти, поэтому выбирать придется из них.
Результат:
вже голосів: 52
18 (34.62%) 4. Кожаная сумочка и туфли на тракторной подошве
15 (28.85%) 3. Кожаная сумочка и туфли на обычной подошве
10 (19.23%) 1. Замшевая сумочка и туфли на обычной подошве
9 (17.31%) 2. Замшевая сумочка и туфли на тракторной подошве
Оно само купилось• 28 февраля 2019
Ответ дляСолнечный день
Так как Вы лично застряли в 20м веке, и не знаете как минимум что такое гугл,чтоб хоть чуточку прочитать о новых трендах, то лично Вы сообщить им можете разве что телеграммой, или почтовым голубем.
Вы разводите голубей? Дайте парочку

автор Alisa2512 • 28 февраля 2019
Ответ дляКороль дивана
Сумку любую берите, а вот обувь под такие шорты нужна явно не броги и не лоуферы.
Можно сапоги с широким голенищем, казаки (по типу как Диор или Уникло высокие), ботильоны носком. Еще ботфорты очень хорошо, только голенище высокое должно быть - до середины бедра.
И обувь берите черную иначе порежете ногу.
благодарю, склоняюсь к сумочке!
Король дивана• 28 февраля 2019
Ответ дляAlisa2512
для меня они жутко страшные
Чем страшные? Вот пример, как смотрится.
автор Alisa2512 • 28 февраля 2019
Ответ дляКороль дивана
ну тут и не видно, что казаки. они сбоку несуразные
Король дивана• 28 февраля 2019
Ответ дляAlisa2512
у меня точно такие же (это Массимо Дутти, если что) - они отлично смотрятся.
Сейчас масса вариантов в масс-маркете.
https://www.instagram.com/suda4ka/?hl=ru у этой девушки посмотрите еще как выглядят казаки (у нее вообще страдивариус черные, белые - фенди) с разными вариантами одежды - стильно и благородно.
Нормальную модель найти просто надо, ориентируйтесь на эталон - это Диор или Фенди.
Люблю ХОЛОСТЯКА• 28 февраля 2019
Ответ дляAlisa2512
Я не могу носить вещи, если нет в тон аксессуара и обуви.
Что-то из этой троицы надо в чёрном цвете. Слишком много бордо
автор Alisa2512 • 28 февраля 2019
Ответ дляЛюблю ХОЛОСТЯКА
дамы выше советуют обувь в черном цвете

Люблю ХОЛОСТЯКА• 28 февраля 2019
Ответ дляAlisa2512
вы знаете, тренд - это последнее, на что я обращаю внимание) шорты очень понравились, т.к. люблю этот цвет,и даже не планировала эту покупку, спонтанно получилось. Какого плана должна быть обувь, как считаете?
На тракторной подошве точно подойдёт. Но или сумочку или туфли надо взять в чёрном цвете
Люда Людоедова• 28 февраля 2019
Ответ дляКороль дивана
Сейчас масса вариантов в масс-маркете.
ооо,фенди да
автор Alisa2512 • 28 февраля 2019
Ответ дляЛюблю ХОЛОСТЯКА
туфли есть. а сумку вот пока не знаю
hrushyk• 01 марта 2019
Ответ дляAlisa2512
на ваш взгляд, сумки не классические? если не подберу сумку, придется ограничиться обувью
Сумки норм,просто не люблю золоту фурнітуру,головне взуття без каблів )
автор Alisa2512 • 01 марта 2019
Ответ дляhrushyk
отвыкла я от каблов...
hrushyk• 01 марта 2019
Ответ дляAlisa2512
может, современные тенденции совпадут с моими предпочтениями)))
Візьміть чорні класичні закриті туфлі на низькому каблуку,можна на шнурівці
автор Alisa2512 • 01 марта 2019
Ответ дляhrushyk
есть такие) я теперь с сумкой решаю, все никак. завтра пройдусь, поищу в реале
hrushyk• 01 марта 2019
Ответ дляAlisa2512
отвыкла я от каблов...
От і супер ),я ж кажу,не треба там каблів )
Я бачу так - чорні колготки,чорні класичні туфлі на низькому ходу,ці шортики,можна білий або чорний верх і можна якийсь невеликий аксесуар в тон шортам,невеличкий зовсім і сумочку мабуть теж чорну ...
автор Alisa2512 • 02 марта 2019
Ответ дляhrushyk
аксессуар? какой? с этим у меня щас туговато, не ношу ни колец, ни сережек, ни браслетов, ни шарфиков, ничего такого