Попавший сюда волею инета• 01 марта 2019

Вчера ночью, почти все кандидаты объединились против Порошенко.

Как Вы считаете,они бояться пропустить его во второй тур или их он реально достал?
valeri171981• 02 марта 2019
Ответ дляЗавтра не пью
Ну я понимаю вас, печально когда ты не прав, аргументы кончились, а соглашаться не хочется. Типа, не ходила по ссылкам, значит ничего этого не было) имею право оставаться при своем мнении)
А вариант-мне просто лень читать все подряд? Чем не вариант)))

mega_amina1985• 02 марта 2019
Ответ дляТатьяна-женский мужской трикотаж
Удалено администрацией...
Хамить вы умеете, но мне всё равно
Татьяна-женский мужской трикотаж• 02 марта 2019
Ответ дляГалинка-малинка
Я так понимаю, затоптать уродами в форме . Девочки и мальчики , не бывать Украине правовым государством. Пойдут люди , проголосуют, потом нужные люди там где надо, нарисуют нам Порошенко-2, жрите, подавитесь.
Я также читаю такие посты и просто в шоке!!!! Все крепче мои мысли ехать подальше от таких людей.
Ira197979• 02 марта 2019
Голосуйте за Вилкула, господа, очень дельный и честный мужик!
Галинка-малинка• 02 марта 2019
Да тут уже не знаешь, за кого голосовать. Все какие хондонистые. Впрочем, как всегда.
Атланта• 02 марта 2019
Ответ дляvaleri171981
Ну вы же не поленились для меня поискать две ссылочки?) Я оценила ваши старания, а вы мои-нет)
valeri171981• 02 марта 2019
Ответ дляЗавтра не пью
Ну, я такая) неблагодарная))) Давайте своими словами. За кого надо голосовать?
Атланта• 02 марта 2019
Ответ дляvaleri171981
Это вопрос на засыпку) четкого ответа у меня нет. В первом туре, если смогу проголосовать- Смешко или Гриценко. Во втором- в теме зеленский-тимошенко я голосовала за юлю, в теме зеленский-порошенко за порошенка. Но я допускаю, что могу передумать.
valeri171981• 02 марта 2019
Ответ дляЗавтра не пью
спасибо. Я тоже пока не определилась. Надеюсь, что будут дебаты и мы сможем узнать что-то новое для себя и сделать выводы

Атланта• 02 марта 2019
Ответ дляvaleri171981
У меня к Порошенко одна главная претензия-война. Крадут-то все, честных в политике нет. Но мое мнение, что он делает недостаточно для того, чтоб война закончилась и перестали гибнуть люди. Никогда не смогу ему простить гибели тысяч украинцев, потому и рука не поднимается за него голосовать. Ну и за то, что не наказанны виновные а расстрелах на майдане.
Мне интересно• 02 марта 2019
Ответ дляКирикова
Порекомендуйте честного кандидата. Хочу очнуться.
Честных нет- это политика, и в принципе выбирать не из кого, так как пока не поменяется система, ничего не будет меняться в лучшую сторону.
НО петя точно не тот человек, который хочет изменить систему, я думаю люди здравомыслящие это видят.
P. S. буду голосовать за Зеленского, а то ’прохвисионал’ педро потихоньку из Украины Россию сделает.
Бигборды уже такие как у путина в 200 каком-то году на выборах были, теперь у пети