Попавший сюда волею инета• 01 марта 2019
Вчера ночью, почти все кандидаты объединились против Порошенко.
Как Вы считаете,они бояться пропустить его во второй тур или их он реально достал?
Светлана Синица• 01 марта 2019
Ответ для_Yaroslava
схема Ротердам + дуже сильно у всіх на слуху саме завдяки опонентам Пороха, головному його опоненту Коломойському (його інтереси дуже сильно обійшли). Є ще схема Дюсельдорф + , до якої беня не має претензій, бо там він не при справах. По Ротердам + є купа інформації (не популіської, а професійної), яку якщо вивчити то всі б перестали хапатися за слова аби лиш тикнути носом...
и еще: - Белорусский уголь, вообще ни разу,не коррупция, мы верим.
Главная ответственность Порошенко - армия. Вы не слышали?
Коррупционные скандалы на закупке оружия и боеприпасов, и снаряжения - не счесть.
- Махинации с контрактом в 39 миллионов долларов на продаже самолетов Ан-32 в Ирак
- поставка деталей в ОАЭ с откатом в 6 миллионов долларов.
- закупка списанных с вооружения разобранных советских БМП-1 1980-х годов выпуска (схема Пашинского: купил у поляков за 20 тыс.евро, продал на Житомирским бронетанковым заводом
за 205 тыс. дол. разница в почти в 10 РАЗ!!! на 1 БТР, всего было куплено 200шт БТР)
- Корпорация ’Богдан’ поставка санитарных автомобилей ’Богдан-2251’ из 50 автомобилей, 25 пришлось вернуть на завод или ремонтировать, по причине неполадок.
Все и не вспомню. Кому надо подробнее, всё есть в прессе. Кстати, а почему только в прессе? Где уголовные дела, кого посадили?
Вот, из последнего, скандал в Укроборонпроме.
Дело было так: прогуливались пару молодых парней возле Укроборонпрома, решили зайти к начальнику на кофе, узнали о проблемке - нехватке запчастей. Предложить свою помощь, по контрабанде, чисто бескорысно.
А все начальники: СНБО, Укроборонпрома, директора военных заводов - такие, вообще, не в курсах, что за молодые предприимчивые лица, и как эти запчасти из России будут поступать.
(Примечание: На всех военных заводах, складах, в Укроборонпроме, в СНБО - всегда есть люди от СБУ и тайно и открыто. Без визы ответсвенного лица от СБУ - ни одна платежка не пройдет, потому что это безопасность страны. Но, они тоже, ничего не знали, совсем ничего.
Вообщем, все начальники очень обрадовались, что нашлись такие молодые ребята - честные и бескорыстные. И это продолжалось 4 года.
Вообще, никто: не в теме, не в деле, и не в доле. Мы конечно же, верим.
mega_amina1985• 01 марта 2019
Ответ дляSentjabrinka
в каких странах у вас проверяли документы?
В Румынии, Чехии
Ответ дляEllyM
Блін. Уже 100 раз це обсмоктували. Зустрічне питання, чому росія, яка вважає владу в Україні хунтою і фашистами, досі з нами торгує? Чому у 2014 до останнього брехали, що російських військ у Криму немає? Чому вони взагалі беруть учать у Мінських домовленостях, якщо насправді не мають відношення до війни на Донбасі?
1. Россия признаёт власть Украины легитимной. 2. Они не врали, российские войска были в Крыму всегда, во все годы независимости. Там находилась их военная база. Легально. 3. Потому что Россия напрямую причастна к конфликту на Донбассе.
Я вам ответила, теперь ответьте вы на мои вопросы. Только не вопросом на вопрос, а по существу.
i.ne.govori• 01 марта 2019
Ответ дляvaleri171981
Этот сайт в Украине запрещен) Прочитать не могу. Откуда-то все-таки еще не исключили?
Мне первое что выдало в поисковике про Россию и Совбез ООН.
Спорят там Россия с США по вопросу Венесуэлы. Как всегда)
valeri171981• 01 марта 2019
Ответ дляi.ne.govori
Не буду спорить. Я не настолько осведомлена в этих вопросах. Надеюсь, что в скором времени и оттуда их исключат
mega_amina1985• 01 марта 2019
Ответ дляГалинка-малинка
А вы наверное даже за хлебом идете, паспорт в карманчик кладете, да? И ребенок в школу свидетельство о рождении носит, вдруг что.
Паспорт ношу, ребенка еще нет
Ответ дляvaleri171981
Россию исключили из ПАСЕ, из ООН, из Большой восьмерки, ее весь цивилизованный мир признает агрессором. И это уже неплохо, как мне кажеться
А Небензя в курсе, что РФ исключили из ООН? А то вижу постоянно выступает там)))
Мир может и признает Россию агрессором, но руку при встрече подают и Меркель, и Трамп и др (и даже, о Боги!!! Порошенко)
Sentjabrinka• 01 марта 2019
Ответ дляvaleri171981
а на ее место Украину примут:)))
Ответ дляMina82
При чем здесь остроумие. Если бы все описанное вами происходило на моих глазах и с родными и близкими людьми, я бы не только зафиксировала, но и распространяла бы эти факты повсюду. Я думаю, вы сделали так же. Так что просим фото, видео...
Хм. Вашого чоловіка тримають бандити на прицілі, а ви така з телефоном бігаєте? Ні, ну я розумію, що бавовна така бавовна, але ж дно має бути, ні?
Фельдкурат• 01 марта 2019
Ответ дляvaleri171981
Ну нормально, чё. Про галактику забыли, из неё её тоже исключили. Теперь намажьте это на бутерброд.
valeri171981• 01 марта 2019
Ответ дляЗавтра не пью
’Власть Украины не является легитимной, поскольку у нее нет общенационального мандата на управление страной. Но мы не отказываемся от контактов. Наши министры поддерживают отношения. Медведев разговаривал с Яценюком, Нарышкин — с Турчиновым’, — пояснил позицию РФ по отношению к властям в Киеве Путин
Читайте больше на
Галинка-малинка• 01 марта 2019
Ответ дляУтренняя зорька
Паспорт ношу, ребенка еще нет
Ммм... вы ко всему готовы, как то даже подозрительна такая тщательность... Проверить бы вас. Ибо если вы еще на свободе, это не значит, что вы ничего не совершили, это значит, что органы не доработали.
екатериналуиза• 01 марта 2019
Ответ дляНаталия Александровна Днепр
Так он же сам и развязал эту войну! А хотел бы закончить - закончил бы в один день. Но ведь война же его кормит! Какие наивная вся ваша семья.
объясните мне тупой,как он ее развязал и как он может ее закончить в один день.пожалуйста.
mega_amina1985• 01 марта 2019
Ответ дляГалинка-малинка
Ага, терроистка подпольная
Sentjabrinka• 01 марта 2019
Ответ дляvaleri171981
Было бы неплохо)
мечтать не вредно, как и про поддержку всего мира:)))
Ответ дляasjaua
В рф всё всем нравится и в ордло против власти тоже никто не возбухает)
Я за Россию коммуналку не плачу .. что за привычка говорить об одном и извечно плести Россию и ещё какое то ордло ( я сленгом СМИ не владею не смотрю )
Насчёт возмущения были зачем врать и коверкать инфо даже в каком то году ребят там танком переехали .. но опять таки речь об Украине и о том что за Петцю могут только господа у кормушки голосовать .. остальные нет !
Sentjabrinka• 01 марта 2019
Ответ дляГалинка-малинка

Ответ дляЗавтра не пью
1. Але називає фашистами і хунтою? 2. Які саме умови договору про ЧФ дозволяли захоплювати українські військові частини? Блін, навіть Путін визнав, що він брехав, навіть медалі є про захоплення Криму, а ви тут далі брешете. 3. В чому виявляється пряма причетність на Донбасі?
Ответ дляУтренняя зорька
Паспорт ношу, ребенка еще нет
В смысле везде паспорт носите? Всегда и везде что ли? Я беру паспорт ну разве чтоб посылку на почте забрать
. Вот если бы ввели ВП, то да, нудно было бы ходить с паспортами, а так - нет такого ни закона, ни необходимости. Ерунда какая.
valeri171981• 01 марта 2019
Ответ дляФельдкурат
Я понимаю, что это затрагивает ваши патриотические чувства как жителя россии, но факт есть факт-из G8 исключили, в ПАСЕ лишили права голоса. Или уже обратно включили?))) И что вы делаете на украинском ресурсе, если не секрет? Переселенка?
Ответ дляvaleri171981
Читайте больше на
valeri171981• 01 марта 2019
Ответ дляtannkka
Да. И что? Уже иначе думают? Лигитимное правительство в Украине?
mega_amina1985• 01 марта 2019
Ответ дляAlter-O
В магазин под домом нет, но вот когда выезжаю погулять в центр города, то беру
valeri171981• 01 марта 2019
Ответ дляSentjabrinka
Почему мечтать? Что-то изменилось за последнее время? Я про поддержку Украины. Крым признали российским? Россию уже не называют агрессором?
Ответ дляMina82
Фото трупа, забора или побывавшего в плену сотрудника? Чем вы ещё хотите насладиться в этот пятничный вечер? Честно- пушку во дворе лично не фотала-зассала. А фотографировать труп и забор как-то в голову не пришло. Ни мне, ни мужу. Хотя кое-какие доказательства имеются и они ещё сыграют свою роль. А тут просто не вижу смысла доказывать что-то вам- человек, который спустя 5 лет войны и 11000 трупов сограждан хлопает глазками и с видом Шварценегера в ушанке вопрошает ’кокие фаши токозательстфа ?’