Молчунья• 28 февраля 2019

ОПЯТЬ эти ВЫБОРЫ

Давайте представим, что ВСЕ проходные. За кого бы вы отдали свой голос?

Просто очень много читаю/слышу от людей, что так бы голосовал, за одного, но проголосую за другого потому что первый не проходит. А проходит или нет мы знаем только из соц опросов. Поэтому инетерсно провести свой и узнать истинное положение вещей, и поддержку кандидитов без пройдет/непройдет

44 варианта в опрос добавить неьзя, так что если что - выбирайте свой вариант и пишете комментах
Результат:
вже голосів: 250
76 (30.4%) Зеленский
36 (14.4%) Порошенко
27 (10.8%) Свой вариант в комменты
19 (7.6%) Тимошенко
17 (6.8%) Бойко
17 (6.8%) Мураев
15 (6%) Смешко
13 (5.2%) Вилкул
13 (5.2%) Гриценко
9 (3.6%) Садовой
5 (2%) Балашов
2 (0.8%) Кошулинский
1 (0.4%) Ляшко
0 (0%) Кива
0 (0%) Кривонос
Королева спама• 28 февраля 2019
из вашего списка знаю только 4, а кто все остальные?

ЩиреСерце• 28 февраля 2019
Интересно, а на Советчице есть боты? Ну те,что топят за или против конкретного кандидата)
Смешнюча• 28 февраля 2019
Так у нас здесь любительницы того, у которого все будет зашибись, а если нет, то - кабздец.
автор Молчунья • 28 февраля 2019
Ответ дляКоролева спама
Не интересуетесь политикой?) Хотя честно говоря, я тоже не всех знаю из этого списка
автор Молчунья • 28 февраля 2019
Ответ дляДетектор лжи
Может и есть, ну или появляются , когда тема набирает сильную попуярность. Кто знает...) А может и нет
Королева спама• 28 февраля 2019
Ответ дляМолчунья
не особо, я в них вечно путаюсь. Знаю еще несколько политических фигурантов и все
ЩиреСерце• 28 февраля 2019
Ответ дляМолчунья
Жаль, нам не проверить(
Хотя, иногда люди такое пишут
Праздничный сервиз• 28 февраля 2019
Удалено администрацией...
Аноним_1490• 28 февраля 2019
’А проходит или нет мы знаем только из соц опросов’ - 100%, при том непонятно у кого спрашивали и спрашивали ли вообще
Я за Вилкула

Запароленое одеяло• 28 февраля 2019
Ответ дляКоролева спама
кто там?
автор Молчунья • 28 февраля 2019
Ответ дляПраздничный сервиз
Удалено администрацией...
Слушайте, если бы мы и правда ничего не решали, то не было бы этого томос тура, вливания миллионов денег в агитацию и прочего.
Аноним_1490• 28 февраля 2019
Ответ дляДетектор лжи
Так кроме ботов еще есть агитаторы, которым 1000 заплатили
Аноним_1490• 28 февраля 2019
Ответ дляМолчунья
+
Фрекен бок• 28 февраля 2019
Я уважаю Зеленского, он шумен, талантливый актёр. Но даже не могу представить как он будет президентом, это же не шуточки и не Лига смеха. Многих людей очень понимаю, которые за него голосуют. Как его примут мировые лидеры
Праздничный сервиз• 28 февраля 2019
Ответ дляМолчунья
Пыль в глаза для наивных и свидомых.
ЩиреСерце• 28 февраля 2019
Ответ дляАноним_1490
Во блин!
Заплатил бы мне кандидат, который мне действительно импонирует, то я бы за него агитировала только так)))
PORKA• 28 февраля 2019
как погляжу, с мазохистами здесь всё в порядке, их всё устраивает, им хочется еще))
автор Молчунья • 28 февраля 2019
Ответ дляАноним_1490
Есть. Это люди, которые не понимают, что тот кто платит, инвестирует, тот в итоге и получает дивиденды. Если проинвестирует народ своего кандидата, своей копейкой, бесплатной работой на выборах в комисси или наблюдателями и тд и тп, то народ и будет потом получать дивиденды.

А если возьмет ту 1000, то дивиденды будут получать уже с них)
язззззь!!!• 28 февраля 2019
Решила твёрдо!- на выборы не пойду.

Аноним_1490• 28 февраля 2019
Ответ дляДетектор лжи
Во блин!
Пока платит один (как все знают), но я ни за какие деньги бы не агитировала за него. Продавать будущее своей страны и сограждан - это преступление
Ро30BbIu_CJIoHuK• 28 февраля 2019
Ответ дляФрекен бок
Так он будет только говорящей головой от Коломойского, как и сейчас . С ним то все понятно.
ЩиреСерце• 28 февраля 2019
Ответ дляАноним_1490
Вообще, согласна)
Аноним_1490• 28 февраля 2019
Ответ дляМолчунья

Так и эту тысячу у них же украли, из бюджета...
Как на одном видео, где спрашивали зачем они это делают, женщина-агитатор ответила ’а что делать, когда детей кормить нечем’
Аноним_1490• 28 февраля 2019
Ответ дляязззззь!!!
Решила твёрдо!- на выборы не пойду.
Зря! Проголосуют вместо вас
Борщец• 28 февраля 2019
Ответ дляАноним_1490
Зря! Проголосуют вместо вас
+++++++++++++++
Гордая_птичка• 28 февраля 2019
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
Понятно как раз с теперешним. Вот посмотрела тема с названием ’Есть смысл жить в стране которая умирает’, открывать, а темы уже и нет
Борщец• 28 февраля 2019
Я за Гриценко! Но, как я понимаю, он вряд-ли выйдет во 2-й тур.(( Тогда мне, в принципе, безразлично - только НЕ Порошенко
PORKA• 28 февраля 2019
Ответ дляГордая_птичка
это ,скорее, ответ на вопрос в этой теме, присутствуют ли здесь боты)
Борщец• 28 февраля 2019
Ответ дляАноним_1490
+++++++++++
Фрекен бок• 28 февраля 2019
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
Вообще то вы правы. Но многие ведь этого не знают и наивно хотят видеть его президентом.