Попавший сюда волею инета• 01 марта 2019

Вчера ночью, почти все кандидаты объединились против Порошенко.

Как Вы считаете,они бояться пропустить его во второй тур или их он реально достал?
marydgayne• 01 марта 2019
Ответ дляlap
Вот и посмеёмся.
и поплачем...

Lena24101987• 01 марта 2019
Ответ дляEllyM
Якщо все було так добре, то чому в останні місяці для виплат пенсій пенсійний фонд брав кредити?
Розумієте, я не за Яника чи Пороха, просто був один кричали -фу. Став інший-фу фу, буде третій і він буде ФУ!!!! Правильно кажуть тут дівчата, що треба з себе починати(це на мою думку) не чекати, що ЖЕК буде бігати бички збирати навколо дома, а самим не кидати. Змінювати себе і тоді коли і тебе своя думка ти вже не ввійдеш і те стадо, яким легко керувати. Всім гарного дня! !!
lumonbka• 01 марта 2019
Ответ дляAnnetka_100
Меня удивляет, что в наших новостях очень мало и очень тихо пишут о том, что Меркель поддержала северный поток. Вот так вот. Уже никаких ультиматумов. Украина получит дырку в бюджете, потому что российский газ не будет идти по нашей транзитной трубе. Своя рубаха немцам оказалась ближе к телу.
А в Украине люди по-прежнему думают, что Европа и Америка готовы начатьс Россией третью мировую из-за нас. Ничего подобного. Вот повоевать на нашей территории нашей кровью они за. Чтобы ослабить Россию. А свои интересы ради нас они ущемлять не будут. Украина в системе ценностей обывателя европейца на тридесятом месте. И это понимают главы европейских стран. Им пофигу по большому счету. Ведь небыло никакой мировой войны ни из-за Приднестровья, ни из-за Ливана, ни из-за Сирии. Почему Украина думает, что она оказалась не один на один с русским медведем? Заграница глобально нам не поможет. Но мы с гонором, нам очень не хочется осознавать этот факт и выстраивать свою стратегию исходя из реальных своих возможностей. А ведь от этого зависит, придёт ли в наш дом война, нищета или какая другая беда. Но всем почему-то интереснее первал дятлова...
Поддерживаю на все сто!!
Все верят, что запад очень переживает за украинцев
dominoha• 01 марта 2019
Ответ дляНаталия Александровна Днепр
Так он же сам и развязал эту войну! А хотел бы закончить - закончил бы в один день. Но ведь война же его кормит! Какие наивная вся ваша семья.
Вот именно, люди хотят закончить войну , а нам со всех СМИ со всех каналов трубят вы что , расскачивают искусственно агрессию , типа надо воевать и все такое , потому что это единственное на чем. Стоит политика Порошенко, если не будет войны, то его попрут в ту же секунду, да и воровать не сможет столько , сам понимает ..а так получается на фоне войны и агрессии России, можно увеличивать тарифы , творить беспредел ..и говорить люди а что вы хотели , у нас война же..и это отлично работало и работает
Pavlin_Mavlin• 01 марта 2019
А шо, если таки сменить мощную фигуру Пети на щуплую фигурку Вовы или Юли, то Украине враз дадут грошей, да? Кто? А то я за вами займу.
lumonbka• 01 марта 2019
Ответ дляrainy
кто-то из кандидатов может сказать, как его закончить?
А что, По где-то рассказал, как он собирается это сделать?
Dinulka• 01 марта 2019
Ответ дляОль_Вія
Тому що реально бучу те, що людина робить для своєї країни. Причому робить попри скажений спротив на місцях і перекручування під маркою ’президент сказав’. На міжнародному рівні - навряд чи хтось би краще за нього вів справи. Власне, якщо почитати, що входить в обов’язки Президента, то багато чого можна доброго побачити. Крім того...
По лінії волонтерки безпосередньо стикалась з військовими: армія 2014-го і армія 2019-го - це дві полярні сторони по забезпеченню і оснащенню. По реформах: не бігаю за справками/дозволами і т.п - подала все в ЦНАП, через 10 днів прийшла, отримала все готове. По медреформі: заключила договір з тими лікарями. кому довіряю і хто компетентний, не кланяюсь дільничній, яка навіть не може послухати дитину норально. Швидка як їздила до мене на виклик, так і їздить, правда, раніше можна було і годину чекати, а зараз до 10-15 хв., з того, щ мені колять, тільки спазмалгон даю свій, все решта - їхнє. Братова - онкохвора: хімію і променеву отримувала безплатно, зараз так само безплатно отримує тамоксифен і ще кілька супутніх препаратів. Свекруха по почті відправила заяву - отримує субсидію, бо пенсія маленька, не оббиваючи пороги і не давлячись в чергах. До слова, при хряку тричінесудимому субсидії не мала, бо у неї пай є, 2 га землі. Сестра двоюрідна чоловікова три тижні тому потрапила в кардіо - стент поставили безкоштовно, дещо докуповували з ліків, бо у неї є супутні хронічні захворювання. Наступного тижня іду з дитиною на операцію по видаленню аденоїдів: без проблем дали направлення в обласну лікарню, операція безкоштовна, малоінвазивно. Кілька знайомих отримують препарати по програмі ’доступні ліки’, це те що особисто знаю. По будівництву: не скажу за інших, але по нашій області і те що бачу реально - дороги робляться, школи/ садки та тп. будуються/ремонтуються, нове обладнання для медицини закуповується (одних ангіографів за рік купили два). Підприємства нові відкриваються, сонячні електростанції ростуть, як гриби. Зарплати теж змушені піднімати у нас, щоб втримати людей.
Можна ще багато чого говорити, було би бажання бачити позитив. Попри те, очевидно, що купа негативу, особливо на низах.
Але, дивлячись, яка шушера попіднімала голову і хоче вилізти знову, яке шобло фонтанує помиями, альтернативи Порошенку не бачу.
Я сам обманываться рад...
lunika• 01 марта 2019
Ответ дляTamirin
Те лучше.
И Садовой и Гриценко куда лучше него
Садовой довел Львов. Львов подорожал, теневые схемы работают, в обход бюджета, под носом садового и конечно же дележ с ним же
Ну и знаменитая не решаемая проблема с мусором. Как он после этого может управлять страной?
Гриценко, пора на покой. Приведет хапуг со времен своей хапужной власти
Оль_Вія• 01 марта 2019
Ответ дляLenika77
Это была возможность показать себя сильным перед избирателями. Зачем прятаться. Тем более, после выборов все будут семьями дружить.
Тому що не його рівень. Для показів будуть політичні дебати кандидатів в президенти

lap• 01 марта 2019
Ответ дляvik72
Т е вы хотите, чтобы мы вообще из неё не вылезли, если, проголосуй не за Порошенко?
Я заметила кто за Петрушку бесполезно что то доказывать. Они не воспринимают чужого мнения. Пусть дальше грабят страну, и живут хорошо. А народ пусть дохнет от голода и холода.
Наталия Александровна Днепр• 01 марта 2019
Ответ дляОль_Вія
Не прочитала Ваше мнение о войне и Порошенко
rainy• 01 марта 2019
Ответ дляНаталия Александровна Днепр
Интересно, как бы он закончил? Армия была голая босая. нафаршированная или российскими шпионами или глупцами, которым на солдат наплевать
shkoda_anna• 01 марта 2019
Ответ длячир
Да дело даже не в акулах. Зеленский 24 часа в сутки занимался своими проектами, он понятия не имеет кто там что когда крал или не крал. Точно так же как и мы с вами.
А вот и нет, судя по политическому юмору квартала и даже его сериала, он таки в курсе существующих обороток.
natti0• 01 марта 2019
Ответ дляlumonbka
Сейчас дефицит ПФУ огромен, как никогда
Серьезно? А я вот пошла в Гугл и суммы не соответствуют вашим словам. В 2013- 26 млрд+-, и 7 млрд +-в 2018г.
Вы лжёте намерено или? Может меня Гугл обманывает. Приведите ваши данные на 2013 и 2018 года.
marydgayne• 01 марта 2019
Ответ дляEllyM
Як живе Придністровя, Південна Осетія?
так же как сейчас ДНР только без войны
Оль_Вія• 01 марта 2019
Ответ дляТрубоДурочка
и к концу дня Ваш пост наберет самое большое количество благодарочек
Це тому, що не за Сталіна написала))) яника ще надто багато добре пам’ятає і його опричників-рИгіоналів. А от Сталін - тільки по казках
Ответ дляrainy
А Вы считаете, что не были бы голые-босые - победили бы РФ????? Вы вообще в курсе о военном потенциале РФ и ее армии???? О населении РФ и Украины????
Только договариваться и других вариантов нет
dominoha• 01 марта 2019
Ответ дляНаталия Александровна Днепр
Я тоже считаю, что пора уже договариваться с РФ и заканчивать эту войну. Но Петя же принципиальный! Он же не москаль, он лучше еще 5 лет повоюет, но своим принципам не изменит
Да какой там принципиальный разве у таких людей есть принципы ! Он понимает что ему нары за воровство светят , вот и все его принципы
rainy• 01 марта 2019
Ответ дляAnnetka_100
Запад помогает тем, кто сам себе помогает. А если мы сами себе ничего хорошего не делаем, то нас никто поддерживать и помогать нам не будет

marydgayne• 01 марта 2019
Ответ дляnatti0
Я тоже хочу жить в экономически стабильной стране,но при этом быть страной,а не губернией. Страна у нас большая и желания граждан разные. Кому то все равно как называется страна,кому то нет.
на том свете будет всем все равно... и тем ,кого уже не с нами тоже все равно, как она называется
Alter-O• 01 марта 2019
Ответ длямамакоти
и вообще, такая грубая работа - когда толпа кричит на кого-то ВОР, остальные воспринимают эту толпу как честных людей.
удобный для жуликов механизм такой природный.
гляжу, народ ведется
А я гляжу - вам почему-то выгодно закрывать глаза. Вот интересно, почему?
Оль_Вія• 01 марта 2019
Ответ дляDinulka
Я сам обманываться рад...
Та ні, я реально дивлюсь на речі.
lap• 01 марта 2019
Ответ длячир
Вову побоялись выпустить в студию чтобы рейтинг мгновенно в разы не растерял, а вы ждете от него чего-то.. Если бы пришел, то его реплики были бы в стиле ’Абырвалг’. Зеленский -это Зеленский, а не Голободько.
Чего все прицепились к голобородько. Я вообще не смотрела этот фильм не интересно.
чир• 01 марта 2019
Ответ дляlliso
я слугу народа не смотрела, но у многих кандидатов был уже шанс что-то изменить....и где мы сейчас
Да понятно где, в №№№№.
Просто за всю нашу незалежну историю не было ни одного кандидата, который бы не обещал гидных зарплат, пенсий и борьбу с коррупцией. И сейчас все ту же зажеванную жуйку предлагают в качестве блюда от шефа. Особисто заставлю перестати красти и одразу уси пересични заживуть как у бога за пазухой.....
marydgayne• 01 марта 2019
Ответ дляnatti0
и бабушкам, которые не могут оплатить себе операцию тоже все равно как она называется.
Леска• 01 марта 2019
Ответ длячир
Та да, голобород ее тексты писаны, а тут самому кумекать надо, ее для прямого эфира, поди кандидат
malvaa• 01 марта 2019
Ответ для9871Ирина
Раньше еще оставалась иллюзия государства, каких-то законов. Сейчас ты понимаешь, что можешь сдохнуть, просто сдохнуть, если не потянешь эту жизнь - никто не придет на помощь. Ни один соц.институт. как в Сомали где-нибудь. Тебя будет грабить и насиловать государство, а рядом никто не услышит. Тебя будут убивать в твоем доме, а полиция разведет руками. Тебе повесят тариф, откажут в субсидии, впаяют в пеню, а по телеку будут речи про Конституцию, которой в реале подтерлись. Тебе свалку сдеоают рядом с домом, а экологи купленные скажут - сам дурак. Царство беззакония и самого дремучего феодализма средневекового.
+1000000
Царство беззакония и лжи. И люди гордо заявляют, что будут голосовать за это вновь...
rush hour• 01 марта 2019
Ответ дляAloha108
правильно, бойтесь, так и будете бояться всю жизнь, вот такие боягузы и пропустят его во второй тур
Почему я должна верить другим?
rainy• 01 марта 2019
Ответ дляЛеска
Ага, вот тоже надо вспомнить что президент по конституции за внешнюю политику отвечает, а не за парты.
ну так и за цены-зарплаты-пенсии отвечает Кабмин, а не Президент
чир• 01 марта 2019
Ответ дляDinulka
Какой бред несусветный...
Ага, смейтесь-смейтесь.