Попавший сюда волею инета• 01 марта 2019
Вчера ночью, почти все кандидаты объединились против Порошенко.
Как Вы считаете,они бояться пропустить его во второй тур или их он реально достал?
Ответ дляОль_Вія
Можу написати: війна з Росією і якби не влізли регулярні російські війська, на Донбасі вже дакно би було по війні. Для думаючих: достатньо глянути на карту АТО, коли Порошенко говорив про пресловутих ’два тижні’ - залишались тільки розрізнені острівки від мАлАдих реЦпублік. А потім був Іловайськ...
Байки про їхтамнєт можете мені не розказувати: так склалось, що в війною я і мої друзі пов’язані з перших днів, ситуацію знаю від її учасників, а не від диванно-телевізійних ’експертів’. Тому на той час Порошенко говорив реальні речі про війну і її завершення.
Не расскажите, куда идут вагоны украинского угля и под чьим именем? Хотя бы в какую из сторон
Ответ дляkuskus
А чем вы готовы пожертвовать для прекращения войны? Мне страшно представить, на каких условиях Путин должен отказаться от продолжения.
Не так страшен черт , как его малюют, поставят вместо Порошенко пророссийского кандидата ..например ) я не думаю что Путину на самом деле нужна Украина , ему нужен Крым , стратегические точки ..но кормить всю Украину это перебор
marydgayne• 01 марта 2019
Ответ дляkuskus
Вы серьезно? А сейчас вам не страшно? Если бы Ваши близкие сейчас были на фронте, или Вы жили возле зоны боевых действий, то думали бы иначе.
Какие же условия Путина Вас так страшат, что война милее?
или просто под одеялом тепленько и пусть весь мир подождет?
Я работаю в структуре (очень близкой к военным). Такого безсовестного воровства и коррупции , как при ныненшнем президенте, не было. Оно было всегда, но немного в меньшем масштабе...
На важных постах остались все те же старые лица, которые быстренько поменяли политическую ориентацию. Порошенко ничего не изменил, соответственно все он знал и покрывал(
Pavlin_Mavlin• 01 марта 2019
Ответ дляrainy
Договориться с Путиным? Это означает принять все их условия, жить по указке Кремля, и фактически отказаться от независимости. Только не думаю, что мы станем жить лучше
От чего отказаться?))
И что это за ’их условия’?
Ответ дляlap
Я заметила кто за Петрушку бесполезно что то доказывать. Они не воспринимают чужого мнения. Пусть дальше грабят страну, и живут хорошо. А народ пусть дохнет от голода и холода.
Да что вы говорите? На советчице совсем недавно в какую тему не глянь - обсуждают сколько иномарок на стоянках, народ по ТРЦ в выходные ходит - не протолкнёшься, если у кого-то на что-то не хватает - сам виноват, надо не лениться, у каждой третьей муж бизнесмен или ай-тишник, и зарабатывают по 100тыс. ...
Ответ дляТрубоДурочка
100%
marydgayne• 01 марта 2019
Ответ дляvik72
А кто её сделает экономически стабильной? Вова с Юлий? Или Анатолий?
прочитайте пост на который я отвечала
marydgayne• 01 марта 2019
Ответ дляBelosnezka1980
Янык протупил! Ему нужно было в первый день Майдана не церемониться, а поднять армию и размести этих умников.
вот только вопрос... протупил или приказали (подсказали) так сделать?(((
Annetka_100• 01 марта 2019
Ответ дляrainy
Запад помогает тем, кто сам себе помогает. А если мы сами себе ничего хорошего не делаем, то нас никто поддерживать и помогать нам не будет
Ничего? Наши парни проливают кровь пятый год - это ничего? Давайте не будем говорить общими фразами.
Так можно обесценить миллионы разрушенных судеб соотечественников. И возвести в высшую степень европейские санкции. Чем не помощь?
_Yaroslava• 01 марта 2019
Ответ дляlumonbka
Статья середины 17 года
И две статьи 18
ТСН - це ж плюси... а ви не знали що головний внутрішній ворого Порошенка - це коломойський? І що саме йому належить потужна інформаційна база у вигляді рейтингових каналів 1+1 та 2+2, і кандидати в нього потужні...
marydgayne• 01 марта 2019
Ответ дляvik72
Не манипулируйте Бабушкам, они никогда не могли оплатить операцию
не смешно. раньше бесплатно все делали.
Ответ дляdominoha
Объясните чем вам лично не угодил коломойский ?? Пете и Юле понятно , а нам всем чем он так плох??
Спионерил бабло с привата, потом вливали с бюджета, с нашего общего кармана, что б удержать банк на плаву, иначе все понимали, если рухнет приват, наеб@ся вся экономика
Ответ дляТрубоДурочка
а теперь несколько раз перечитайте свой пост...... аж страшно...
Неужели окончание войны - это не самое главное????
Каждый день гибнут военные!!! Пару дней назад недалеко от моего дома - девятиэтажки нашли противотанковую мину!!! И это не ДНР! Мало смертей?
Подождите, но именно вы хотите нее продолжения. Именно вы анатируеие за действующую власть, которая настолько заинтересована в ее продолжении любой ценой, именно она закупает запчасти и топливо для военной техники у России.
Ответ дляТрубоДурочка
ВЫ написали, что хотите жить в стране, а не в губернии и что Вам важно, как она называется. Ну а я считаю, что нет ничего ценнее человеческой жизни.
Ещё раз. Там два предложения в посте. Во втором написано о желаниях народа,к коему бабушки и относятся,потому ваш пост был лишенным смысла.
Ваши считания-это ваши считания,мне они не интересны. Люди которым все равно как называется страна,мне в принципе не интересны.
Pavlin_Mavlin• 01 марта 2019
Ответ дляНаталия Александровна Днепр
Пока Петя не нажрется
Петя нажрался, проблема в еще голодных псах вокруг него, коих пока сдерживает петин президентский статус. Без статуса они кааак прыгнут!!!
Ответ дляНаталия Александровна Днепр
Так он же сам и развязал эту войну! А хотел бы закончить - закончил бы в один день. Но ведь война же его кормит! Какие наивная вся ваша семья.
Война - это две стороны. Как можно закончить войну в одностороннем порядке? Только капитулировав.
Ответ дляОль_Вія
Та ні, я реально дивлюсь на речі.
А реальность совершенно другая. Я микро пример приведу. Один из. Пожилой человек месяц бегал за справками, стоял в нереальных очередях и уже с моей помощью наконец-то взяли документы, когда я пошла с ним и устроила скандал. Субсидию получил аж 25 грн. И в очередях своими глаза наблюдала, голодные старики стоят вереницей для оплаты коммунальных услуг и плачут, потому-что они не могут платить, пенсия меньше, чем коммуналка. Все, больше ничего другого и не надо обсуждать.