АдеКВАтная• 01 марта 2019

Помощь пенсионерам перед выборами, кому дадут?

У мамы пенсия 1750 грн, говорит мне, что будут давать какие-то деньги пенсионерам у кого мин.пенсия.
Подскажите пожалуйста, кто разобрался, пенсионеру с такой пенсией как у мамы дадут деньги???
ПС. На мамины деньги не претендую, мама попросила меня разобраться или ей положено, сама уже не сильно разбирается в подобных делах.
Dashoc• 01 марта 2019
У кого минимальная пенсия тому 2400 в 2 этапа. Вашей маме дадут 250 грн

Гопница-Советчица• 01 марта 2019
Дадут- значит дадут, нет- значит нет. В чем вы собрались разбираться? Лучше разберитесь за кого голосовать будете, чтобы мама в ж... не была после выборов.
Кохонэ• 01 марта 2019
Ответ дляГопница-Советчица
чтобы мама в ж... не была после выборов, надо было в 90-х разбираться за кого голосовать
Гопница-Советчица• 01 марта 2019
Ответ дляКохонэ
И что теперь? Всех на свалку? Отличная позиция.
Редиска Я• 01 марта 2019
Там ещё условие прописано про полный стаж. Моей маме не светит, хоть у неё и минималка. Мало кому светит вообще. По 200 добавят, это да.
Копуша• 01 марта 2019
Ответ дляКохонэ
Согласна
автор АдеКВАтная • 01 марта 2019
Ответ дляРедиска Я
200 грн дадут один раз или на 200 грн повысят постоянно пенсию?
Санта Барбара• 01 марта 2019
Дадут тем у кого ниже минимальной. Единоразово.
автор АдеКВАтная • 01 марта 2019
Уже нашла интересный факт, кто получит эти 2400, эти деньги защитают в общий доход, и соответственно сумма субсидии получится меньше

Пацака-задирака• 01 марта 2019
Ответ дляАдеКВАтная
а как по другому?
Dashoc• 01 марта 2019
Ответ дляАдеКВАтная
единоразово
Dashoc• 01 марта 2019
Ответ дляАдеКВАтная
а что вы хотели нас е**т , а мы крепчаем
Спасатель Малибу• 01 марта 2019
выплату получат только те пенсионеры, у кого мин пенсия при полном страховом стаже (25 лет )
Оченьценная• 01 марта 2019
У моей мама тоже 1600 или что-то около того. Сказала вчера, что дадут тому у кого ниже минималки и 40 лет стажа. Остальным дулю(( кто например 35 лет отработал, тот видимо кушать не хочет.
Пацака-задирака• 01 марта 2019
Ответ дляDashoc
единоразово
повісят с 1-го марта. единоразово 2410 у кого минималка
автор АдеКВАтная • 01 марта 2019
Спасибо за ответы, похоже что врят ли маме дадут эти 2400
Кохонэ• 01 марта 2019
Ответ дляГопница-Советчица
Выбрать кого-то в любом случае придется. Но в любом случае, перед выборами все золотые, и вряд ли вы сможете предугадать наперед, кто хорошо поработает на наше благо.
Нафаня Маня• 01 марта 2019
Ответ дляАдеКВАтная
молодцы депутаты! нге зря свой хлебушек с икоркой на островах едят с подружками.. ТАКИЕ СМЫШЛЕНЫЕ В ДЕЛАХ, ГДЕ НУЖНО НЕЗАМЕТНО ОТОБРАТЬ(А ЕЩЕ ЖЕ ПОВЫШЕНИЕ ТАРИФОВ БУДЕТ,НО ВРОДЕ Ж ПЕНСИЮ ПОНЯЛИ.. АЖ НА 100-200!!)
Нафаня Маня• 01 марта 2019
Ответ дляОченьценная
А НАФИГА ИМ КУШАТЬ? ПО МНЕНИЮ ПРАВИТЕЛЬСТВА ЖИТЬ ДОЛЖНЫ ТОЛЬКО ТЕ, КТО РАБОТАЕТ НА НИХ..

наКоблучках• 01 марта 2019
Ответ дляНафаня Маня
они это называют реформой, и это, к сожалению, всё на что они оказались способными.
ПочтальЁнша• 01 марта 2019
Ответ дляКохонэ
Вы не правы, В 90-е гг. в Раду зашло много романтиков, которые верили, что вот получили незалежнисть, примем правильные законы и страна будет богатой, как Франция. Первые депутаты были из народа, материальное положение было у всех примерно одинаковым. Но потом кто где на чем сидел, стали прихватизировать, направлять в свой карман. Директора заводов, фабрик присвоили свои заводы, пароходы. Для народа придумали ваучеры и обдурили всех.Вообщем, безнаказанность и жадность победила романтику.
Кохонэ• 01 марта 2019
Ответ дляПочтальЁнша
так и в чем я не прав?) очевидно, что проголосовали не за тех.