Девочки, можете меня забанить, но это шикарно! ржём всем отделом, заказала мужу на 8 марта "5 круг"
Коментарии ОГОНЬ!
Простите меня святые люди, у меня резерв в 7-м круге
Коментарии ОГОНЬ!
Данте обожаю, читал всю ’Божественную Комедию’, но в Лего слабенько реализовано..... Нету Люцифера или он показан не выразительно, колодец гигантов не показан, гарпии, кентавры, Герион, Минотавр -- не, никакого великолепия.... И почему именно Лего, а не трёхм5ерная компьютерная модель, приложение для смартфона и т.п. или даже компьютерная игра? В материальном виде как-то слабо, уж лучше в виде виртуальной и дополненной реальности, с анимацией.... Это было бы эффектнее!
Ответ дляПегас1981
Неееееееееее, лего - это круто! тут фантазия играет! а виртуальной и дополненной реальности, с анимацией за тебя уже всё съели
Ответ дляtarveldy
а мне вот кажется, что в материальном виде не воплотишь всю красоту и ужас Дантова Ада... А вот голография, виртуальная и дополненная реальность, на худой конец, фильм или видеоигра -- это полное погружение, можно полностью создать свой фэнтезийный мир, не считаясь с законами земной физики.... Как раз современные технологии -- простор для художественного творчества! А материальное -- то не очень! И фигурки теряются, к тому же... Не, лучше именно с помощью компьютерных технологий делать такое!
Ответ дляПегас1981
нееет!
фантазия! вот что способно погрузить тебя в невероятный мир, всё остальное - это дешевые и дорогие стимуляторы
Ответ дляПегас1981
ко мне вчера соседские дети напросились в гости))) так за одну секунду шведская стенка превратилась в пиратский корабль, а собака в кракена )))
а орбитрек в космический корабль!
Ответ дляtarveldy
а орбитрек в космический корабль!
прикольно! Но кому как, я всё же больше люблю виртуальные игрушки, мне не понять ’материалистов’, увы...
Ответ дляtarveldy
а что больше любите читать или смотреть фильм?
сначала прочесть, а потом, если по этому произведению есть фильм, мультик, сериал или видеоигра -- обязательно посмотреть и поиграть, сравнить, как я представляю и как видит другой художник! В печатном виде легче воспринимается, да и сказать (написать) можно что угодно, а поставить -- что возможно, автор постановки -- сценарист ,а не автор произведения, да и бюджет, команда и т.п.... Так что печатное слово правдивее отражает замысел автора произведения! Сначала -- читаю, но после этого с огромным удовольствием смотрю!
Ответ дляПегас1981
Но вот последние годы, мне скучно смотреть, меня как обкрадывают
Ответ дляtarveldy
А мне -- нет, наоборот, интересно посмаковать или, наоборот, постебаться, соизмерить своё видение с видением режиссёров и художников! Мне, например, интересно посмотреть фильм, мультик, сериал или спектакль по только что прочитанному произведению или же сыграть в компьютерную игру на сюжет произведения... Интересно, одинаково ли видят данных героев я и профессиональные режиссёры и художники! И по мифологии, Библии, всяким сакральным вещам, я считаю, лучше будет 3D анимация и высокие технологии, чем материальные сувениры... Ну, или всякие картины, иконы и т.п., произведения живописи, но никак не игрушки и сувенирные комплекты, которые могут потеряться и поломаться... Всё-таки мифологию, Библию, эпос лучше воссоздавать современными средствами информационных технологий, ибо там много всяких богов, демонов, чудовищ и прочих, требующих тщательной прорисовки и анимации!