anikeeva• 01 марта 2019

Где подрезать уздечку в Киеве?

Ребенку три месяца,изначально в роддоме говорили что короткая,но может растянуться.ест он хорошо,но хочу чтоб спеиалист глянул.куда лучше в Киеве обратиться? и вообще это к хирургу или стоматологу,кто уже это делал ребенку?
НуКаНаКа• 01 марта 2019
хируг-стоматолог в дет.поликлинике. Это дело 1 минуты

культУра• 01 марта 2019
Хирург-стоматолог.
На Тростянец кой есть хороший врач.
Ждушечка• 01 марта 2019
Ответ дляНуКаНаКа
да!
я бы не переживала месяцев до 9 точно. у своего педиатра спросите к кому подойти - к стоматологу или хирургу
Аноним_1595• 01 марта 2019
Порезали у стоматолога-хирурга в поликлинике на Кучера
НуКаНаКа• 01 марта 2019
Ответ дляЖдушечка
да!
в 9 может быть поздно подрезать и больнее. Лучше не тянуть.
культУра• 01 марта 2019
Облака Николай Вадимович
Кажется, он ещё и на Зоологической принимает.
автор anikeeva • 01 марта 2019
Ответ длякультУра
Облака Николай Вадимович
спасибо)) зоологическая как раз недалеко от нас.
ALISAAA• 01 марта 2019
Моей малой сразу в роддоме подрезали, жалко было ужасно, но думаю, лучше раньше
Ждушечка• 01 марта 2019
Ответ дляALISAAA
просто малышам в некоторых роддомах либо всем без разбора подрезают либо делают вид что нужно и подрезают. Заработок у врачей такой.
Лучше точно знать - надо или нет, а потом уже делать. И - это не больно, там нет нервных окончаний

ALISAAA• 01 марта 2019
Ответ дляЖдушечка
в смысле,точно знать, по результату осмотра нужно было подрезать, бесплатно
Ждушечка• 01 марта 2019
Ответ дляALISAAA
тогда вам повезло и все ок. у подруги детей медсестры из палаты забирали в роддоме и приносили ’ему уздечку подрезали, с вас 100 грн’ (не в Киеве)