Я Главная• 01 марта 2019

матрас из натуральных материалов ребенку: латекс, кокосовое волокно?

Подскажите, кто выбирал матрас ребенку дошкольного возраста. Выбираю матрас для ребенка 5 лет, спать на нем будет до 12-14 не дольше (это точно, кровать нестандартная).
Хочу из более-менее натуральных материалов. Пружинный блок, думаю, не надо, т.к кровать чердак, прыгать не очень получится. Дорогих очень покупать не собираюсь, где-то до 7 тыс., лучше меньше...
Кто подскажет, на что обращать внимание?
автор Я Главная • 01 марта 2019
длина кровати 160 см

Берюковна• 01 марта 2019
Вообще-то пружины в матрасах не для прыжков)
автор Я Главная • 01 марта 2019
нашла такой https://rozetka.com.ua/flitex_ft20_2_032/p47001216...
не будет ли слишком жестким?
автор Я Главная • 01 марта 2019
Ответ дляБерюковна
для взрослого я понимаю зачем нужны, а для ребенка зачем?
Неугомонная• 01 марта 2019
Пружины в матрасе и дают анатомическую поддержку во время сна, если это не боннель конечно. Латекс в матрасе до 7000 грн чаще всего синтетический, что уже не натуральное явно. Обратите внимание на высоту матраса, часто этот показатель упускают из вида. Кокосовое волокно добавляет жесткости матрасу и, если блок пружинный, защищает мягкие слои от износа. Лучше всего ребенку взять матрас на независимом пружинном блоке среднежесткий.
Солнечный день• 01 марта 2019
Вегас?
Соня-сонятко• 01 марта 2019
по ссылке кокосовая сторона будет жесткой, вторая сторона , которая якобы латексная, на самом деле не натуральная, будет как поролон, комфортная....

Из Виа-гры• 01 марта 2019
Вчера видео Родиона Игнатьева (инста) слушала, для ребенка нужен жесткий матрас.
Персонаж Аноним• 01 марта 2019
замовляла сину, повністю натуральний матрас. Пружинний блок, кокос, нат.латекс, льон, чохол 50 бавовна, 50 льон. І наматрасник 100% котон. 90 на 200, обійшовся 5400 у них були і без пружин приблизно за таку ціну. Ми полежали, нам з пружинним блоком більше сподобався, хоча були налаштовані на безпружинний.
автор Я Главная • 03 марта 2019
Ответ дляПерсонаж Аноним
Дайте, будь ласка, посилання, який купили
Персонаж Аноним• 03 марта 2019
Ответ дляЯ Главная
https://gash.ua/catalog/details/tropicheskii-deliu...
Персонаж Аноним• 03 марта 2019
якщо замовляти з штучним латексом буде на 500грн дешевше і матрац буде жорсткіший.
Кима_кепка• 14 марта 2019
Удалено администрацией...